Меню

Что взять с собой в Турцию на 4 дня

AD
первый раз
30 апр 2007, 00:24
Подскажите пожалуйста! в конце мая летим в Турцию на 4 дня, это будет первая поездка, пока нигде не были, хотя уже за 30:) Вобщем я вообще не представляю что взять с собой из одежды, какая там погода, в чём люди ходят? Ну я отстала от жизни, давно нигде не была, да и наряды редко покупаю, хочется что нибудь прикупить, чтобы быть в теме. Поездка будет по работе мужа, семинары и отдых. Очень жду советов и рекомендаций от знающих путешественников!
30 апр 2007, 00:47
Если Вы скажете хотя бы сколько звезд в отеле, куда Вы собрались - советовать народу будет проще. А уж если "расколитесь" и на название отеля - советы будут самые точные (если народ не поленится отвечать). Просто понимаете, в зависимости от "звездности" и самого отеля и гардероб надо подбирать. А так, общий вопрос "что взять в Турцию" звучит примерно так же, как и "что одеть на выходные в Подмосковье"...
Anonymous
30 апр 2007, 01:14
"В зависимости от "звездности" и самого отеля и гардероб надо подбирать" - вот это да! Ну я вообще темнота((( Вот что в приглашении написано - отель IC Hotel Santai 5*UAI(Турция,Белек)
30 апр 2007, 01:23
http://turkey.turgid.ru/hotels/532/ref.htmll идем сюда и читаем отзывы. :-) а также смотрим картинки. Есть еще куча сайтов, где можно почитать отзывы об отеле и посмотреть его картинки. http://www.tophotels.ru/main/hotel/al11269/ и многие другие адреса. Поищите сами. Из этого сложится общая картинка того, что вас там может ожидать. И, соответственно, что надо взять с собой из вещей. Но, в любом случае, думаю не стОит набирать летних вещей в строгом городском стиле.
первый раз
30 апр 2007, 01:41
Спасибо за ссылки, поищу конечно же, почитаю. А погода там какая в это время будет? У меня проблема в том, что я вообще не представляю в чём куда ходить, ну днём ещё понятно, что то лёгонькое, а вот вечером что одевать то? Будет видимо банкет, что платье вечернее брать? У меня есть белый джинсовый костюм, брюки и курточка, как думаете он пригодится? Вобщем мне наверное в другой топ чтоль идти, я совсем профанка и в отдыхе и в одежде, что то прям грусно как то ((((((((((((
30 апр 2007, 03:33
Не хочу обидеть ни в коем случае, но Вы прям как первый день в интернете :-) Вот тут смотрим погоду на несколько дней. http://weather.mail.ru/?days=5&city=3786 Или вот тут: www.gismeteo.ru Из написанного понимаем следующее: что погода неустойчивая, вечером прохладно, а температура воды в море 17 градусов. Это значит: гардероб подбираем под вариант "капуста": чтобы можно было составлять комплекты одежды под потепление-похолодание (топики, маечки, ветровочки, пиджачки). На пляжную моду сильный упор не делаем, потому как купаться будем в басейне. Под бассейны неплохо взять пару купальников. На вечер что-то типа босоножек на каблучках, а из одежды то, что нарядно, но не помпезно и не чересчур торжественно (золото-брильянты не уверена, что пригодятся). Не забываем взять с собой: шлепки резиновые для бассейнов, головные уборы от солнца и ветра (чтобы не заморачиваться с прической), а также удобную обувь (в ней можно полететь, а также гулять и ездить на экскурсии, если таковые будут). Так как надо прилично выглядеть перед сослуживцами мужа, лучше отдать предпочтение добротным и простым вещам (вы же на отдых едете), чем выглядеть нелепо в дорогих экстравагантных нарядах среди демократично одетых отдыхающих. А вообще: Во-первых, у каждого свой вкус в одежде. Во-вторых, не надо слушать только меня. Сейчас еще народ появится и еще чего-нибудь насоветует. Хорошей поездки и не волнуйтесь: вы можете одеться во что угодно, но пока вы уверены в себе и считаете себя красивой - таковой вас будут считать и все окружающие. :-)
30 апр 2007, 03:38
А еще, собирая свой гардероб, заодно прикидываем что собираемся взять для мужа. Потому как вы ж с ним вдвоем будете появляться всюду. Следовательно, и одеваться желательно в одном стиле.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325