Меню

отдельная тема

AD
30 апр 2007, 00:32
Подскажите,нельзя ли сделать отдельно тему по горящим турам.Девушки работающие а турагенствах(если не ошибаюсь их здесь две).Могли бы и сюда закидывать информацию,уверена найдёться много желающих воспользоваться спец предложениями.Лично я всегда покупаю тур за 3-5дней.Хорошее спец предложение было бы очень кстати.
Anonymous
30 апр 2007, 07:48
если и сделают, то только в ДО.
Ольга
30 апр 2007, 09:36
Было бы здорово).
30 апр 2007, 10:12
Думаю что это невозможно, так как это реклама, да и выкладывание спец. предложений на сайт трудоемкая достаточно работа.
30 апр 2007, 13:57
+1 ко всему это настолько быстро меняющаяся информация что даже если предположить что девушка оперативно выложит информацию кто-то оперативно выберет тур, возьмет деньги и приедет в турфирму (отведем на это пару часов). К его приезду предложения уже может и не быть. Результат - куча усилий насмарку и недовольство + МАССА вопросов по этому предложению просто из любопытства (т.е. после его закрытия надо так же оперативно убирать, опять же тратя время) КПД такой работы (да ещё в сезон) нулевой. (или близкий к нулю)
30 апр 2007, 16:14
конечно здорово) но еще лучше было бы иметь проверенного агента, которому можно позвонить в 5 вечера и сказать: мне на завтра что нибудь... теплое, с морем и без детей (или с детскими дискотеками-клубами-диетическим столом). и что бы при этом действительно отправили куда просила :) к сожалению планировать свою жизнь даже на неделю вперед я не могу сейчас :(
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325