Меню

Париж. Посоветуйте турфирму и отель.

AD
09 апр 2007, 09:59
Собираемся с сыном 6 лет в Париж. Посоветуйте, плиз, фирму и отель. Поделитесь впечатлениями- кто там был недавно.
11 апр 2007, 23:23
Напишите плиз на мейл, дам аську девушки, работающей во французском туроператоре... только у них индивидуальные туры, но в любом случае поговорить сможете... clury@yandex.ru
12 апр 2007, 08:48
Спасибо, написала Вам на почту. Собственно, мне теперь нужен только совет по выбору хорошего отеля категории 3 звезды - 3 супер. Четверка дорого получается - 300 евро в сутки (Отель "Норманди", моя подруга там всегда ост-ся) Визу делаю самостоятельно.
20 апр 2007, 15:09
мне понравилось жить на Больших бульварах. мы жили в Корона Опера 3+. отель такой как все в Париже такого класса - если бы не предупредили - была бы в шоке. а так терпимо и белье за неделю за маленькие чаевые меняли три раза.
20 апр 2007, 15:10
а забыла написать - мы летали через Неву. у них была самая широкая экскурсионная программа за наименьшую плату.
20 апр 2007, 21:53
Расскажите, плиз, немного подробнее: о чем - предупредили? Начиталась отзывов в Интернете, теперь просто боюсь ехать: и номера-то там не очень, и завтраки плохие, и клопы покусали... Просто страшно...
23 апр 2007, 21:22
ну в отеле, в котором мы жили никаких клопов не было:) ну просто гостиницы все в основном старые, так как мы живем рядом с Финкой и привыкли к скандинавскому стандарту отелей, мне было тяжеловато: номера маленькие, практически из двери выпадаешь на кровать:) ну шутка конечно, но почти правда. кровати маленькие думаю не больше 120 двуспальная. если открыта дверь в ванну из номера уже не выйти. но повторяю в том отеле, в котором жили белье меняли, номер убирали. в части завтраков - да скромно - даже в отелях, где заявлен завтрак буфет - выбор минимальный - омлет, круасаны, один вариант колбасы, один сыра, яблоки ну и так далее. но на самом деле на бульварах куча рестиков и мы ужинали каждый раз в разных. было вкусно. там даже недалеко от отеля есть кафе еды из натуральных продуктов - там очень вкусный чизкейк:) и рестик, где готовят мидии очень вкусно:) там выставлены телеки и показывают, как они готовятся. удачи. пока писала - опять захотела в Париж:)
16 апр 2007, 23:43
http://www.clarionsaintjames.com/ <> target='_blank' href='http://www.hotels-emeraude.com/us_index.php Hotel'>http://www.hotels-emeraude.com/us_index.php Hotel <> Louvre Saint Honore HÔTEL ROYAL ST-HONORE http://www.hotels-paris.fr/en/hotel/FP-Turenne-Le-Marais.html# <> target='_blank' href='http://www.venere.com'>http://www.venere.com <>
20 апр 2007, 21:50
На картинках все красиво! А Вы какой посоветуете? Просто я сама визу делаю и отель, в принципе, сама могу забронировать...
30 апр 2007, 22:23
Только что жила в Роял Сант-Оноре. Он находится в минуте хотьбы от Сада Тюильри/Лувра. А если по улице налево :) пойти - пл. Соласия и Елис поля. Невероято аккуратненький и милый. Вся улица магазинная, до гал Лафайет - макс 10мин пешком.Вобщем, рекомендую!
Anonymous
24 апр 2007, 20:51
отель BREBANT 7 мин пешком от Опера
30 апр 2007, 17:22
Я там тоже останавливалась. Маленький такой.
25 апр 2007, 20:16
Astoria Opera """ на тихой улице. В номерах чисто, в холле комп с инетом. Были там семьей с сыном ( 2 г 8 мес ) месяц назад.
27 апр 2007, 07:34
Очень мне понравился и цена на него 142 Евро за ночь. Итого на неделю 852 выходит. Вопрос: какие там завтраки? Как добирались в центр? Или это практически в центре? Буду благодарна за небольшую инфу по отелю.
27 апр 2007, 11:58
Мы завтрак не брали, так как там совсем рядом на углу улицы кафешка со свежими пирожными и круассанами. И выбор, больше, чем в отеле, естественно! :-) В центр на автобусе ездили, хотя это тоже центр. Там пара остановок до Мулен Руж, в другую сторону до Гранд Оперы. Покупали на неделю проездной, удобно. Он на все виды траспорта. Название проездного могу уточнить. Нам в отеле даже предложили комнату побольше без доплаты, т.к. мы с ребенком. В отеле 2 лифта. :-)
27 апр 2007, 13:36
Спасибо!!! Уточните, плиз, название проездного. Мне стандартного номера будет достаточно, тк мы с ребенком вдвоем. Про кафешку рядом - это просто супер! В основном все жалуются на завтраки в Парижских отелях...
27 апр 2007, 16:03
мне кажется еще имеет смысл купить туристическую карточку по ней в музеи во многие бесплатно пускают. только на ней дату надо "грамотно написать" чтобы потом можно было исправить и пользоваться не три дня, а неделю:)
27 апр 2007, 20:40
Будте осторожны с ценами в кафешках. Мне как-то достался кусочек тортика за 25 евро. %( Как раз рядом с Опера. На той площади. Мы жили в отеле Альберт 1 (такое треугольное здание.) Все было очень прилично и чисто.Он находится недалеко от северного вокзала.
27 апр 2007, 20:45
Ольга, а этот отель - сколько звезд? И по цене - сколько получилось? Спасибо за предупреждение - насчет кафешек! А что - там в меню как-то непонятно с ценами? Отельчик Ваш обязательно завтра обсчитаю!
27 апр 2007, 20:56
Отель 2*, небольшой но уютный и чистый. Постель нам меняли каж день, полотенца, всякие принадлежности тоже каждый день. но мы были там лет 7 назад. Так что по цене не скажу, но точно меньше 100 евро за ночь. Если хотите поставлю фотку отеля в паспорт
AD
AD
28 апр 2007, 07:15
Конечно, хочу. Написала запрос - сегодня пришлют цену, посмотрим...
29 апр 2007, 23:45
вот здесь посмотрите http://www.eva.ru/albumpage/7135/22.html
30 апр 2007, 21:15
Спасибо за информацию! У нас сплошные праздники, мне никак не посчитают - какая цена будет для нас с сыном :-((( в Вашем отеле. И нет надежды, что сотрудники появятся на рабочих местах раньше 10 мая :-)
30 апр 2007, 22:04
Ну я в инете посмотрела. ВОт гляньте. http://catalogue.horse21.ru/france+hotels/paris+hotels/best+western+albert+premier
04 май 2007, 09:04
Спасибо! Я его тоже попросила посчитать - как вариант. Он даже очень хорошо - по цене выходит.
27 апр 2007, 21:00
про меню - как-то я не ожидла что за за 2 кофе с тортиками с нас 50 евро возьмут. Сейчас всегда когда едем в париж (ктса завтра :)) правда на пол дня по делу :)) меню смотрю. Мы ели в Планете голливуд на елисейских. Ну там нормальная цена, хотя порции уменьшились немного и не так вкусно как раньше. ВИдать инфляция. Хотя ресторан стильный такой. Везде терменаторы и все такое :)) Кофе чем ближе к знаменательным местам тем дороже. Квартал дальше - цены другие. Так что смотрите что выбирать. :)
27 апр 2007, 21:50
Вкус тортика запомнили надолго? :-)Вообще, всегда висит меню перед входом в кафе. Мы рядом с гостиницей Асторией Опера, в которой жили, поужинали за 30 евро на двоих :-). Я заказывала стейк говяжий с картофелем фри, муж котлету большую тоже с фри и 3 пива. Это сеть ресторанов, видела их по всему городу.
29 апр 2007, 23:46
а что за ресторан? Ну про вкус ничего не помню, а вот что мы там побывали запомнится надолго :))) Я как правило меню не смотрю если проишли выпить кофе. Вернее не смотрела ;)
30 апр 2007, 00:36
Ресторан называется Hippopotamus :-). Фотку в паспорт разместила :-).
30 апр 2007, 11:05
Я видела название. Но даже не знала что ресторан. Хорошая заметка на будущее. Спасибо. :)
27 апр 2007, 16:04
неужели так дорого даже не в центре?
27 апр 2007, 20:40
А у Вас сколько получилось?
01 май 2007, 06:32
не больше 80Е за дабл с завтраком буфетом, но это через турфирму.
01 май 2007, 09:08
Я буду отель бронировать через турфирму, а визу делаю самостоятельно. Поэтому очень важно определиться с отелем... 80 Евро - это цена за двоих, за дабл?
04 май 2007, 14:43
да за номер целиком это было в прошлом сентябре
28 апр 2007, 07:16
Это дабл, цена за двух чел.
01 май 2007, 06:35
у нас вся поездка с лица на 10 дней с самостоятельным бронированием в Нормандии и арендой машины и всеми экскурсиями турфирмы, ну и трансфером обратно и неделя в Париже - по итогу обошласть по 1100Е.
01 май 2007, 10:59
ОФФ........Ты же собиралась уехать?
04 май 2007, 14:47
я не собиралась - я уехала - в китае я сижу. тут инет бесплатный и бук берем всегда. просто тут экватор рядом и солнце так шпарит днем, да мы еще намазались кремом, как лохи, я как леоперд сгорела кусками, где не намазалась 15-шкой, а мужиченка то и вовсе намазался 4кой как для туреччины - ну и изображает рака уже второй день. так что днем в нумере сидим и любуемса видами - благо номер с видом на море:)))
26 апр 2007, 18:55
Мне понравилось на Бельвиле в китайском квартале. Рядом метро, куча китайских ресторанчиков. Рядом супермаркет Монопри. Отель назывался Perdri Rouge (кажется) - "Красная куропатка". Недалеко от площади Бастилии, на метро до центра около 8 мин.
AD
AD
26 апр 2007, 20:30
Спасибо всем за ответы и за советы! Пока выбираю, сравниваю цены. Нравится отель NORMANDY, четверка, но хочу еще трешки хорошие посмотреть. Если по цене разница будет небольшая, то возьму эту четверку.
29 апр 2007, 09:01
мы только приехали. Возили ребенка в Диснейленд и Астерикс. Жили в 10 округе "Регина опера". Спрашивайте, с удовольствием отвечу..
29 апр 2007, 18:36
Интересует информация по отелю - состояние номеров, завтраки и т.п. Сколько звезд? Будет интересно узнать информацию о поездке в Диснейленд, тк сын очень хочет!
29 апр 2007, 20:29
Проездной на 5 дней называется Париж Визит. Стоит 28 евро на человека, есть скидка в некоторые музеи. Дети до 4 лет беспл.
30 апр 2007, 10:46
3*, номера очень маленькие, по-моему, как и везде в Париже.. Белье меняли через день. От метро 100 м. Завтрак - круассаны, джем и т.п., ветчина,сыр,хлопья, яйца, йогурт, пакетированный сок, фруктовый салат. Что Вас по Диснейленду интересует? Вход в оба парка (парк и студио) взр.56 евро, детский 48 евро. Работает парк с 10 до 19 в будни, до 20 в выходные, студио до 18 и 19 соответственно. На некоторые аттракционы ограничения по росту от 1,05 до 1,40. Можно не стоят в очередях, а брать Fastpass на определенное время, указанное на табло - очень удобно. Понравился еще Астерикс. Он не такой раскрученный, иностранцев практически нет. Ребенку понравилось там больше, чем в Диснее.
30 апр 2007, 21:12
Спасибо! Очень интересно! А про Астерикс - поподробнее - можно?
01 май 2007, 08:47
www.parcasterix.fr Находится недалеко от аэропорта ШДГ. В отличие от Диснейленда там есть аттракционы с водой. закачала немножко фоток из Астерикса http://www.eva.ru/albumpage/84674/5.html
01 май 2007, 11:42
Замечательный парк! :-)
30 апр 2007, 01:01
Разместила фотки отеля Astoria Opera ***, вывеску ресторана рядом и булочной :-). Если интересно, то вам сюда: http://www.eva.ru/albumpage/13359/16.html
30 апр 2007, 21:20
Спасибо! Мне он понравился, цена устраивает. Наверное, буду бронировать. А до центра как добирались? Или он в центре?
30 апр 2007, 23:18
Отель находится в трех остановках от Гранд Опера. Мы через этот сайт бронировали. http://www.venere.com/hotel/index.php?ref=29347&sd=21&sm=03&sy=2007&ed=25&em=03&ey=2007&pval=3&rval=2&htid=12360&lg=en
01 май 2007, 06:38
а че ж вы номер не сфоткали:) мне, например, холл и лифт - ехал болел, а вот размер и внешний вид номера было бы интересно посмотреть.
01 май 2007, 11:41
http://www.eva.ru/albumpage/13359/16.html ниже смотрите. В нашем номере бордовые покрывала были, а в соседнем номере такие же, как на фотке на их сайте веселенькие. :-) Отель принадлежит к сети отелей Best Western! :-)
01 май 2007, 12:24
увидела:) ну номера +- одинаковые с нашей гостиницей Корона опера.холл поприличнее.
01 май 2007, 13:08
У вас тоже номер был с ванной? И ТВ с российским каналом? А цена какая в сутки за двойной?
04 май 2007, 05:39
все, что вы перечислили но без российского канала, но мы всегда берем с собой бук, чтобы фотки скачать и фильмы посмотреть. но в париже ей богу было не до того - так много что хочется посмотреть, что бродили до глубокой ночи. отель выходил не дороже 80-90Е за дабл. но мы бронировали через турфирму, хотя обычно ездим сами. я просто все посчитала, полазила по сайтам бронирования и поняла, что именно париж выгодно через турфимы - просто пустой тур без экскурсий. мы прилетали - брали машину, а обратно уже на трансфере с группой.
03 май 2007, 14:13
Всем откликнувшимся - ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! Вы очень мне помогли!
03 май 2007, 21:49
И каков Ваш выбор? :-) Напишите потом, как съездили! Счастливого путешествия! :-)
04 май 2007, 07:26
Мне Ваш отель без завтраков еще не посчитали... Но отель хороший и цена на него - нормальная. Я в понедельник улетаю в Турцию с двумя детьми. а 22 мая, когда вернусь,- заберу бронь на самолет и на отель и 30 я записана в посольство на визу. У меня на работе есть отдел, который занимается бронированием отелей и билетов, так что услуги агентства не понадобились. Вообще, я из попросила обсчитать все отели, которые мне здесь девочки посоветовали. Но не на все пока пришел ответ - у нас затяжные праздники и с другими отелями цены пока непонятны...
04 май 2007, 05:40
удачи:) я опять хочу в париж:)
AD
04 май 2007, 07:28
Спасибо! Вот и мне - так внезапно захотелось! Я как-то несколько лет подряд довольствовалась пляжным отдыхом, а тут вдруг что-то нашло - ХОЧУ!!! Вот с мелким и полетим - и ему интересно! Мы осенью были с ним в Праге,- нам очень понравилось!!! Осенью - только туда!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325