Меню

Лазаревское посоветуйте

AD
19 апр 2007, 12:34
Прометей - супер, но очень-очень дорого получается. А что-нибудь попроще и дешевле кто-нибудь был? Ребенку 3.5 года. Август. Желательно в районе ул.Калараш и близлежащих к парку, чтобы не было жд по пути к пляжу.
27 апр 2007, 00:55
Вы не хотите в квартире поселиться? Могу дать координаты тех, у кого мы жили и остались ОЧЕНЬ довольны!!!
29 апр 2007, 14:36
мы хотим))) я вам написала письмо. (мы как раз в этом году туда планируем)
04 май 2007, 00:05
Позвонила хозяйке сегодня. К сожалению, у них такие обстоятельства, что они в этом году не планируют сдавать комнаты. А очень жаль, у них было идеально здорово!
26 апр 2007, 21:17
1
26 апр 2007, 22:54
А вы были в Прометее? Мы купили туда путевки на май...ох не знаю..))) Я наоборот читала куча отзывов что само Лазаревское ничего хорошего не представляет- железна дорога по пляжу и очень плохой вод в воду.. Это неправда?
27 апр 2007, 09:33
Плохой заход-это точно. Мы в прошлом году отдыхали и купались как раз на центральном пляже.Там в воду опасно детей было запускать. Какие то штыри в воде торчали. Местные сказали-они по всему пляжу тянутся. С разной переодичностью.:-(
04 май 2007, 10:00
Мы были в Прометее... Нормальное место. На территории есть бассейн с морской водой, и есть подогреваемый с морской водой, поэтому ребенка выкупывали;) в основном в нем. Нам понравилось, правда, за территорией клуба все не так ажурно и интересно:( Кругом толпы людей, грязь и стройка:( На территории клуба довольно много развлечений, например, деткам в 12 часов на бассейне есть детский час, вечером тоже аниматоры работают. Взрослых в прошлом году "угощали" в наш заезд 2 концертами: хор Турецкого и Любэ приезжал, но также есть дискотеки для 3 возрастных групп. Короче, отдых там ничего, правда, дороговат:( Дороже, чем аналогичный в Турции, положим:(
04 май 2007, 09:59
Мы отдыхали с ребенком в Лазаревском, жили в частном отеле. Скажу одно, пляж ТОЛЬКО или платный - например" Газпромовская Одиссея" или пляж любого пансионата. Городской это- ужас!!!!!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325