Меню

Paloma grida village , Белек

AD
очень надо
20 апр 2007, 13:20
Поделитесь пожалуйста отзывами и фото:)Спасибо
20 апр 2007, 23:22
на Туркей.ру были и отзывы и фотки относительно свежие:)
очень надо
21 апр 2007, 09:37
спасибо:) пошла читать
Ирина
21 апр 2007, 10:42
На туркей.ру этот отель очень хвалят. Чтобы не разочароваться по приезду, делите все восторги на 5. А то я начиталась как там круто, была несколько обескуражена. Хотя в целом отель очень неплохой, для меня еще большой плюс, что детьми занимаются хорошо, миниклуб работает не 4 часа, как обычно, а с у тра до самого вечера с небольшими перерывами.
20 апр 2007, 13:52
Мы были давно там -аж в 2003 году, после этого там было что-то достроено-доделано. В общем, впечатления от отдыха хорошие были. Не понравился только кондиционер в номере - слабенький, и постельное белье было из "вафельного" полотна и при влажном турецком климате оно тоже было влажным - спать было некомфортно. Но может сейчас это изменилось? А в остальном - и питание, и территория, и анимация - все хорошо.
20 апр 2007, 22:46
хотелось бы верить, что за это время там произошли изменения в лучшую сторону:-)мы едим с 23.05. на 14 дней
очень надо
21 апр 2007, 09:38
жаль ваших отзывов не успею дождаться, мы 7 планируем вылет
21 апр 2007, 13:28
ну если только Вы мне 6го вечером позвоните:-) и я Вам всё расскажу, что-то сама переживаю, мало отзывов...
21 апр 2007, 14:41
На туркей.ру оооочень много инфы по этому отелю. Тут много фото http://grida.fotoplenka.ru/ Мы были там в июне 2005 года. Очень красивая большая территория, в остальном все как обычно. питание хорошее,детский уголок с блендером,СВЧ. Детский клуб (мы,правда, не ходили,только на площадку), много бассейнов,горки водные.Многим нравится вечер.анимация, мне не очень. Самодеятельное шоу,имхо.Дневная анимация работает нормально. Единственное "но" этого отеля, есть старые,неотремонтированные бунгало. Там очень неприятно,сыро,воняет...Нас переселили без проблем.Есть еще номера, даблы,около рецепции...Они очень-очень маленькие, в основном туда любят селить одиноких мам\пап с ребенком. Мою подругу переселили за 20 долл. И еще, мне не понравился пляж-грязный.Хотя его убирают. Спрашивайте, что еще интересно....
21 апр 2007, 15:47
фотки класс!, скажите пожалуйста а детские карусельки это всё на тер-рии Гриды? про грязный пляж... обидно, может в этом году будет чище:-) Есть там возможность не выходя за пределы тер-рии купить всякие совки-ведёрки-круги для плавания и т.п., как далеко находится то место где можно купить соки-воды-памперсы? И еще, про размещение, езде разная информация, в основном, что 14 корпус смый тихий, а вот от самых тихих не слишком далеко до пляжа и ресторана с СВЧ (мне нужно будет утром кашу в рекордно быстрые сроки разогревать).
21 апр 2007, 17:01
:-)это не мои фоты, это девушка kuzu с туркей ру выкладывала на форуме :-) Она вообще боольшой спец по Гриде. Я настолько четко не помню,конечно, про номера бунгало...Мне казалось, что там везде довольно тихо.Не считая центральной улочки,где находятся те самые крошечные номера на 2-их.Т.е. вся развлекаловка с рестораном находятся обособленно. Мы жили вообще в дальних домиках,за рецепцией,номера 20-ые какие-то... Каруселей на территории тоже не помню.На фото не узнала.Может, мы не дошли до них... Игрушки на территории продаются, памперсы тоже. Цены,понятно, высокие. Все ездят за питанием и подгузниками в супермаркет Мигрос.(Мы не ездили,поэтому по нему ничего не скажу). До пляжа, в принципе,отовсюду далековато.Надо пройти все бассейны... спросите такие тонкости на туркей. Тамошний народ в Гриду ездит по нескольку лет,они вам и по номерам бунгало прям все и разложат. У кого-то там еще и карта Гриды была... Когда я говорю про тамошний грязный пляж-все удивляются;-) Видно, избалована я. Пляж как в большинстве белековских отелей, так скажем.Попадаются сверху мелкие камушки острые,типа плитки,окурки,перышки.Просто в нек-ых отелях каждое утро песок просеивают через сетку, в Гриде такого нет. А то испугаю вас заранее:-)
Anonymous
21 апр 2007, 21:10
Карусели находятся на территории, поставили их только в 2006 году.
Anonymous
21 апр 2007, 18:24
Скажите а домики с балконом в бассейн, это что за номера?
21 апр 2007, 18:30
лейк сьют цена в 2 раза выше чем у стандарта именно в этом отеле считаю бессмысленными тратами
22 апр 2007, 08:48
А я, именно в этом отеле,так не считаю:-)В отличие от Сайленсов-в Гриде чистые бассейны возле лейков,там тихо.
22 апр 2007, 10:58
а остальные бассейны грязные?
22 апр 2007, 16:19
Остальные тоже чистые:-)
22 апр 2007, 22:22
эт хорошо:-)
22 апр 2007, 11:39
я эти номера ни в коем случае не сравниваю с Сайленсом))) а с Корнелиеями и остальными приличными отелями)) и каждая мама должна хорошо подумать прежде чем ехать в номер с выходом в бассейн, особенно с маленьким ребенком
22 апр 2007, 16:21
Мы ездили с тремя.Очень удобно.Дети спят,мы купаемся,все слышно.После сна плавали уже только в нашем бассейне,"выходить в люди" было лениво.
AD
AD
Интересно
22 апр 2007, 10:32
Скажите пожалуйста, там есть детские горки для маленьких детей? Всякие осьминоги или слоники?
? про питание
22 апр 2007, 17:14
Подскажите, а как там с питанием? Соки, фрукты ,мороженое есть?
Anonymous
23 апр 2007, 09:48
ну уж точно не хуже, чем во всеми любимой Астерии
Anonymous
23 апр 2007, 10:51
Ну а если подробнее, не все ведь в Астерии были
22 апр 2007, 23:06
а стандарт какой посоветуете,прямо номер (если можно,),что б не далеко от моря и питания?
23 апр 2007, 11:32
Были в прошлом году, в этом опять едем. Нам понравилось, были дети 4,5,7 лет, все были довольны. Питание: утром сок апельсиновый фреш, в обед мороженое, есть дет. стол, микроволновка, блендер, пюрешки, бульоны, каши, йогурты, есть детский ресторан рядом с миниклубом, оч удобно, ребенка накормить не проблема вообще, фруктов было много, на полдник в кафе есть плюшки разнообразные, мы брали фрукты в номер с обеда, чтобы после сна перекусить, у пляжа в полдник пекук лепешки гюзлеме, оч вкусно. Мики-клуб неплохой, детей занимают все время, есть джуниорклуб, карусели в миниклубе бесплатно, но в определенное время, можно укататься до потери сознания, хоть все время не вылезай. горки есть совсем для мелких, наша в 4 года в нарукавниках с больших каталась нормально, 2 детских бассейна, детей полно всех возрастов, особенно немецких грудничков, вечером миниклуб работает долго, мультики на русском языке, сидишь культурно отдыхаешь в баре и дете не мешает, но все время в поле зрения. Про номера, отремонтированные, плесени и т.п. запахов не наблюдалось, жили на 1 этаже, на полу плитка, так что тапки детям лучше взять, на балкон веревку и прещепки, а так все отлично.
23 апр 2007, 11:56
а Вы когда едите? если не секрет
23 апр 2007, 12:20
с 9 июня, знакомые 10 подтянутся, остальные в августе едут, пока среди моих знакомых недовольных нет, но это мое личное мнение, потому как есть люди явно недовольные, на турция ру бурные дебаты на эту тему
23 апр 2007, 20:01
Просто на этом сайте очень уж распиарили этот отель. Вот все новенькие и ждут от него чего-то необыкновенного. А по возвращении пишут гневные отзывы. Сама туда так попала. Теперь, вспоминая, думаю, вполне себе милый отельчик для нормального семейного отдыха:-)
23 апр 2007, 19:55
На полу плитка была только в новых домиках,20-ые номера, около мини-гольфа. Во всех остальных был ковролин. Теперь что, во всех домиках плитка?! С детьми как-то не оч.удобно...
24 апр 2007, 15:05
Плитка везде, не оч удобно, но зато гигиенично, мы барли ребенку тапки комнатные, в ванной полотенце и нет проблем
24 апр 2007, 13:22
Посоветуйте....в стандарт. рамещении ,где лучше просить поселить,с ребенком маленьким ,что б и не далеко и не таскались все мимо нас?
24 апр 2007, 15:04
Там все достаточно недалеко, вообще с детем нормально селят и без дополнительного поощрения, мы жили в 42 бунгало, свекровь в 39, вообще супер считаются с 23 по 25, которые напротив лейк виллас, говорят хорошо бы 2 этаж, мы жили на первом, никаких проблем, сырости не было, солнышко, главное веревку и прищепки берите:)13-15 бунгало в тихом месте (если деть маленький оч), 42-46 вид на сад, 37 окна на бассейн. Не брать Джунгли (далеко от всего, но сосны и тенек всегда), Агора (оч шумно, рядом бар и ресепшн), 11-12, 31-33 (про эти не знаю почему, меня консультировала спец по Гриде - KuZu)
24 апр 2007, 22:08
скажите пожалуйста, а пообщатся с kuZu как-то можно кроме форума туркей.ру, ну там эл. почта?
26 апр 2007, 13:04
на турции в каталоге отелей выбирайте гриду отзывы, там всегда можно оставить вопрос Кузу и она сразу ответит, мож даст свой имейл, вообще там масса полезной инфы по всем вопросам, именно в отзывах
25 апр 2007, 08:16
Спасибо всем огромное. Нашла ответы на все вопросы, которые интересовали. Еду с двумя детьми 1 год и 7 лет. Очень волновалась насчет питания. Но если есть СВЧ и тем более блендер то все просто супер. Последний вопрос. А если в номер ставят кроватку для старшего и детскую для малыша там остается хоть какой-то проход :) и можно ли в номер получить чайник (кашки делать) или взять маленький с собой?
26 апр 2007, 13:11
В стандарет 2 кровати, 2-спальная и односпальная, так что старшему место есть, детская тоже много места не займет, мы вообще клали ребенка на кровать, только стульчиками огораживали, чтобы не уползла. Горячая вода есть в баре до 2 часов ночи, утром тоже в ресторане, но можно я думаю свой чайник привезти, если есть место свободное в чумодане, мы в младенчестве подогревашку для бутылок таскали и там воду грели в бутылочке для смесей и кашек. Всякие надывные причендалы лучше с собой, на территории дорого оч, матрас с барби 60 долларов, а в бассейне оч надо для детей, там даже течение есть, прикольно. Все это оставляют прям на улице ок домиков.
26 апр 2007, 16:30
Огромное спасибо. Наверное, лучше чайничек. В подогревалке воду не вскипятишь, а мне для кашек нужен кипяток.
26 апр 2007, 21:04
А в нашем стандарте были 2 односпальные кровати и диванчик (для ребенка), причем он не раскладывался. Наш трехлетка еле уместился на нем. То, что вы описываете похоже на номера Джунгли (так вы их называете). Вот там и правда у нас были полноценные 2 кровати. И плитка на полу. Ну,теоретически,могли они,конечно,весь отель переделать за год :think.......Пойду на сайте почитаю...
26 апр 2007, 22:55
ссори,почитала...И правда,все изменилось и в лучшую сторону:-) Кроме плитки:-( Прям не отель теперь, а мечта:-)
AD
AD
25 апр 2007, 08:17
Что-то фоты у меня не открываются :(
25 апр 2007, 17:25
а я вот еще какие нашла:-) http://sergssv.fotoplenka.ru/album115782/page1.html
Anonymous
25 апр 2007, 17:55
мы отдыхали рядом, в Аркадии, ходили в Гриду,общались, наш лучше.
Anonymous
25 апр 2007, 19:32
Аркадия лучше??? Не смешите!
Anonymous
27 апр 2007, 16:02
лучше!
Anonymous
27 апр 2007, 16:21
Блажен, кто верует :) Я сравнивала не по чьим-то рассказам, а по своему личному опыту. Извините, конечно, но Аркадия по сравнению с Гридой рядом не валялась даже.
Anonymous
03 май 2007, 14:27
я тоже по личному, была и там и там.
26 апр 2007, 17:29
Нравится мне этот отель чем дальше, тем больше :) А есть на территории магазинчики? Памперсы можно купить или надо куда-то ехать?
Anonymous
26 апр 2007, 20:57
А вы топик почитайте, уже это все обсуждали
26 апр 2007, 20:07
Поделитесь как с семейными номерами в Гриде? Расположение и прочее.
Anonymous
27 апр 2007, 07:44
Есть 2 стандарта,с дверью между ними, но их бронировать нельзя, как получится, могут дать, могут нет, есть дуплекс одноэтажный, есть двухэтажный, в каких-то есть межкомнатная дверь, в каких-то нет, для большой семьи лейки советуют
27 апр 2007, 15:32
А у меня наверное вопрос к ТурПрофи и ко всем кто сочтет возможным поразмышлять на эту тему. Странный немного правда. Paloma grida village входит в сеть отелей Paloma, мы вот были в другом их отеле(в Кемере) и были в воссторге от соотношения цена-качество. Теперь вот присматриваемся по вашей наводке к Белеку, но по рейтингам на многих сайтах видим что именно это важное соотношение цена-качество для Белека люди оценивают ниже чем для Кемера. Как вы думаете дело только в том что Грида дороже? Или я упускаю что-то важное читая каталоги из которых явно следует что Грида предоставляет более качественный отдых?
Anonymous
27 апр 2007, 15:35
А вы где-нибудь читали, что отель пишет - предоставляем некачественный отдых?
27 апр 2007, 15:49
читала, хоть и не прямым текстом. Просто я сравнивала очень подробно эти два отеля и по сайту самой сети и по нашим каталогам территория у Гриды больше, в питание больше всего включено, горки ровно такие же, пляжи различаются но насколько я понимаю те кто ехал в Белек хотели песчанный пляж мы в Кемере были готовы к традиционной для Бельдиби гальке с камнями,номера сравнимы,но если Кемерской паломе в постоянный минус по отзывам идет только отсутствие русской анимации(ну просто там преимущественно иностранцы отдыхают), то у Гриды почему-то по всем пунктам как-то не очень высоки оценки. Если бы собиралась ехать одна поехала бы в Гриду из любопытства, но еду с ребенком и не хочется разочароваться и жалеть потом что не поехала в проверенное место где все было не плохо...
27 апр 2007, 19:13
Полагаю, что цены на Гриду завышают, т.к. в последнее время на нее ажиотажный спрос. Когда мы ездили, в 2005году начало сезона,было боле-менее спокойно и цены,соответственно,невысокие. Начиная с сезона 2005-и по сей день отель очень востребован на нашем рынке-цены выросли, как я вижу. Раньше там были одни немцы,теперь вы их там не найдете. Ни какой другой отель Паломы так не востребован.В России.(Кстати, та же самая истерия начинается сейчас и с Мэджиками,ИМХО) В принципе, отель очень неплохой. И не думаю, что вы в нем разочаруетесь. Только если плиткой на полу... Вы попросите тут сравнить Гриду с каким-нибудь отелем,где вы были.Тогда поймете,нравится вам или нет.
27 апр 2007, 19:36
Да трудно сравнивать, мы были сначала в 3ке, потом в 4ке той же сети(здесь вообще большая часть людей только по 5* ездит), ясно ведь что по сравнению с трешкой Грида рулит, но и цена тоже сильно выше. Я просто колеблюсь поехать в Кемер в проверенную Палому(а они в этом году название поменяли - почему не знаю, может там все поменяется теперь) или все же заплатить побольше и поехать в Гриду. А что там с плиткой? Сам факт плитки не пугает вроде. Напишите если можно по-подробнее что вам там понравилось-запомнилось и в чем вы видите минусы(что вам казалось в Москве и потом необнаружилось на достаточном уровне на месте). Очень благодарна вам за ответ.
27 апр 2007, 20:16
Вы почитайте выше мои посты, я уже все рассказала:-) Тем более, в пр.году там сделали ремонт,стало гораздо лучше. Но нам и так, в принципе,понравилось. Плитка холодная (мой ребенок всегда босиком и любил на полу играть) Мы стелили покрывала. И небезопасная она, впрочем как и покрывало. Капля воды\крема и ужас что может быть! Если вы были до этого в 3-4-ках, тем более, не сомневайтесь. Хотя лично я б в 2005г. ей 5-ку бы не дала.Так,4+. Сейчас-не знаю:-) Но мы до этого в 5-ках как раз и были;-) А вообще, я не люблю ездить в одни и те же места. Всегда можно что-то новое-хорошее подобрать.Так оно интересней.Даже с ребенком. Запомнилась лично мне территория отеля-оч.необычно и красиво. Все остальное-обычное для белековских отелей. Из моих минусов-мне так ее в Москве расхваливали, что я ожидала чего-то необыкновенного. Вот самый главный минус:-)
28 апр 2007, 08:32
Спасибо вам еще раз:)
защитник
03 май 2007, 10:44
Да,ажиотаж.На Клуб Астерию тоже ажиотаж. В Турции ведь есть и другие замечательные отели, только говорят последнее время только об этих
Anonymous
29 апр 2007, 15:36
Девочки, а как в Гриде обстоят дела с массажем? Сооринтируйте по ценам, и еще сколько стоит пилинг, на какие прочие затраты необходимо будет пойти? Пытаюсь понять сколько нужно брать с собой денег.
AD
29 апр 2007, 21:35
тоже собираюсь поделать массажики, думаю 20-30 у.е. за сеанс.
Anonymous
03 май 2007, 09:21
массаж там не очень... и вообще тратится там не на что, ну если только на бестолковые экскурсии...
29 апр 2007, 16:47
А кто-нибудь может что-то сказать о школе виндсерфинга в Гриде? Сколько это удовольствие стоит?
Anonymous
01 май 2007, 09:43
ап
03 май 2007, 12:06
В прошлом году были там двумя семьями с малышами до года. Нам очень понравилось, но именно с детьми. Детская анимация хорошая, хоть нам еще и рано было, но я все равно оценила, и клуб детский очень приличный, и площадка, и детские бассейны, причем помимо детских бассейнов во взрослых есть мелкие площадки. Взрослых аниматоров было практически не слышно, не видно, нам это было очень кстати, днем дети спали на пляже и никто не орал под ухо про "бичволей":-) Детей там оооочень много было, всех возрастов. Еда, напитки - вполне. Из ресторанов а ля карт понравился китайский, итальянский - полная бяка, во французском еда была, как мне показалось, из общего ресторана:-) Пляж хороший, но в воде много водорослей было. Номера нормальные, чистые.
03 май 2007, 21:12
Ваш медитирующий Егор, просто очарователен не оторвешь взгляд:-) скажите, а все резиново-надувное-пляжное Вы брали с собой или на месте покупали?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325