Меню

Тунис: куда и когда?

AD
22 апр 2007, 14:47
Девочки, посоветуйте отель в Тунисе, и в каком месяце лучше ехать с ребёнком, чтобы и погода не слишком жаркая была и море уже успело прогреться??
22 апр 2007, 21:50
сентябрь либо с 20 июня
23 апр 2007, 11:56
А до 20 июня море холодное что ли?
23 апр 2007, 20:01
и мне интересно, собираемся в начале июня с ребенком, что в море не получится купаться?
23 апр 2007, 21:39
получится но оно реально прохладное
02 май 2007, 14:30
мы ездили в середине августа. Не было изнуряющей жары, а море было теплое. Были в 6 км от Порт ель кантау (с транслита)
турпрофи
02 май 2007, 16:49
не едьте с ребенком,выберите Турцию
24 апр 2007, 00:39
Нам как раз и нужно после 22 июня.... А какой отель посоветуете? Лучше отдых в городе Хаммамет или Сусс?? Хотелось бы спокойного отдыха без дискотек...море чистое и тихое...на первой линии отель... и ехать от аэропорта не более 30 минут до отеля...питание всё включено...детский стол приличный - без всяких острых блюд...
24 апр 2007, 14:14
Смотря какие деньги Вы планируете затратить на этот отдых. Мы были в сентябре прошлого года в Хаммамете в Magic Life Africana 5*. Семейный отель немецкий. Не дешевый. Практически одни немцы. Были три недели. Много отелей обошли и в общем могу сказать мы были в одном из лучших. По системе "Все включено" отелей там очень не много. В нашем отеле хороший детский клуб с детской площадкой прямо на берегу моря. В главном ресторане всегда есть диетический стол (вареные/пареные овощи, курица, рыба, рис и т.д.). Выбрать можно. Хотя наша дочь 2 лет отказалась есть диетическую пищу и просила давать ей то, что мы едим. Утром большой выбор всего и вся: свежевыжатые соки, йогурты, каша, яйца во всех видах, сосиски, колбасы, сыры, блинчики, очень много выпечки (всего не перечислишь). Минус в еде: нет супов. Супов в нашем привычном виде. У них супы - это варево с приправами по типу "вырви глаз". Ужинать помимо главного ресторана можно еще в 5-6 ресторанах на выбор по предворительной записи. Тоже очень достойная кормежка. Территория зеленая. Пожалуй самая зеленая во всем районе Ясмин Хаммамет. Два больших бассейна и один детский. Но мы у бассейнов не сидели. При таком море грешно сидеть в бассейнах. Пляж и море сказочные. Чисто-чисто. За три недели не видела ни одной водоросли (хотя в последнюю неделю немного штормило). Температура воды и воздуха примерно 27 градусов. Очень комфортно было. Ездили с туроператором "Библио-глобус". Никаких нареканий. Все очень достойно. Если надумаете ехать в этот отель, то напишите. Я расскажу о некоторых "подводных камнях".
24 апр 2007, 15:16
ой, а напишите мне пожалуйста, присматриваюсь как раз к этому отелю. спасибо
24 апр 2007, 22:37
В этом отеле работает одна моя знакомая - Юля, она администратор. А что за подводные камни - напишите. Этот отель также рассматриваю для отдыха...
25 апр 2007, 22:27
Если Юля Ваша хорошая знакомая, то Вам нечего опасаться.
26 апр 2007, 00:42
и всё-таки хотелось бы узнать о чём речь, можно мне на почту написать, если в общий топик не хотите..просто для меня действительно важно выбор отеля...
26 апр 2007, 23:43
много откровенно слабых отелей не русскоговорящие в большинстве анимация - либо ее нет, либо слабая много старых отелей гляньте для начала сетевые отели: Меджик Лайф, Иберостар, РИУ Риу Океана Риу Эль Кебир Меджик Африкана и Манар Иберостар Авероиз Иберостар Фениция Абу наваз Эль Андалуз Риу Бельвью не все отели на ОЛЛ ну где то так... изучите курорт Махдия - спокойное место и читейшее место, зелени правда маловато и много новых отелей
25 апр 2007, 07:53
Выезжая в Тунис надо учитывать, что с июля месяца в море появляются медузы, они очень жалятся. Мы отдыхали с 20 по 1 июля, к концу отдыха медузы уже появлялись.
29 апр 2007, 23:35
я голосую за порт эль кантауи. с ребенком вообще отлично. в пятистах метрах целая куча развлечений - аквапарк, лунапарк, зоопарк. когда ехать - вообще вроде с середины июня у них сезон, но я жару не люблю, поэтому для меня оптимально - начало июня. и цены дешевле :)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325