Меню

Индия

AD
26 апр 2007, 13:24
Хочу побывать в Индии, но знакомые отговаривают нечего там делать, нищета одна. А мне кажется, что должно быть очень красиво и интересно. Планирую летом отдых с детьми на море (Испания), ну а осень или даже зима Индия. Поделитесь впечатлениями кто ездил в эту страну.
26 апр 2007, 13:43
Я сейчас как раз в Индии. Ваши знакомые правы - смотреть нечего и нищета одна. Сижу сейчас на помойке в Кочине, врубила ноутбук с вай-фаем и думаю: какого хрена я сюда приперлась?:-D А если серьезно - такое ощущение, что ваши знакомые и не были в Индии. Дели, Агра, Джайпур чего только стоят! Если хотите поселиться в отеле за 5 долларов, а на обед тратить 1-2 бакса - будет нищета вокруг. В Индии есть ОЧЕНЬ много красивейших мест. Почитайте путиводители, покопайтесь в инете - много интересного найдете. Будут вопросы - пишите. Можете в личку, потому как в Еву выхожу сейчас не часто, домой вернусь в мае.
28 апр 2007, 20:39
офф. у вас прекрасный фотоальбом. пожалуйста, разместите потом и фотографии из Индии-:).
08 май 2007, 09:29
Спасибо.:-) Только вернулась. Как разберусь с делами - обязательно размещу.
08 май 2007, 21:15
Какие у Вас остались впечатления от Ковалама? Не разочаровались?
09 май 2007, 19:24
Нет, не разочаровалась - наоборот, очень понравилось. Были, конечно, свои минусы - например, такси дорогие для Индии. И в ресторанах еду приходилось ждать по 40-60 минут. Но я относилась к этому по-философски и с юмором, поэтому не напрягалась. Море было замечательное, отель тоже хороший, еда вкусная - чего еще надо?:-) Кстати, спасибо за советы - пригодились.:-)
09 май 2007, 20:33
Приятно это слышать :)
26 апр 2007, 23:14
потрясающая страна возьмите комбинированный тур экскурсионка+море и езжайте осенью, в ноябре
28 апр 2007, 20:37
Индия прекрасная страна с многовекой историей и культурой. Побывать там - великое дело. Вас же никто не просит шляться по нищим кварталам, которые кстати есть везде?-:) Много экскурсионных программ, прекрасных отелей с отличным сервисом, красивых мест. Я тоже туда собираюсь-:). Но мне проще - у меня там друзья живут-:). Кстати, один из них владеет своим туристическим агенством-:). Короче, надо ехать-:).
28 апр 2007, 20:42
вот компании,которые занимаются Индией www.prema.ru www.caravantur.ru Приятного отдыха!
08 май 2007, 21:08
Нищеты, грязи, вони, попрошаек и тараканов размером в палец в Индии предостаточно. И от них никуда не денешься: рано или поздно придется выйти из отеля на улицу. Если это Вас заранее смущает, то дальше Гоа лучше не забираться. Если готовы с этим мириться - не разочаруетесь, т.к. Индия - страна удивительная, проверено на личном опыте :)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325