Меню

Анапа, Геленджик, Сочи или другое с ребенком 2,5

AD
куда поехать?
26 апр 2007, 17:00
Девочки, вот подскажите плз куда поехать? В Анапе говорят песочек, мелко, вроде как для деток хорошо. Геленджик как? Или Сочи (но там вроде дорого)? И нужен НЕ частный сектор, пансионат. Или может может вообще Турция или Египет? Вообщем посоветуйте плз. Нам 2,5 будет летом. Хочется к морю вывезти дочку) Изначально хотела на наше побережье! Очень жду ваших советов, историй, поделитесь опытом!!!! Всем буду очень благодарна))) И, девочки, если у кого есть информация о пансионатах в Анапе, в частности Витязево, поделитесь плз!! Очень надо!
Anonymous
26 апр 2007, 17:13
В Анапе для ребенка хорошо может быть только из-за песчанного пляжа. Вместо моря- уринотерапия натуральная! Мне лично Геленджик понравился, там песок тоже есть, еще Адлер люблю. Цены везде одинаковые. Египет и Турция для маленького ребенка очень жаркие.
куда поехать?
26 апр 2007, 17:23
Да, в самой Анапе - гадюшник. Я вот именно в Витязево хотела, сами там были несколько раз, очень чисто! Правда! Мама с отцом тоже хотели поехать туда чуть раньше нас. А в Геленджике песок или галька? И вы в пансионате жили? Сколько хоть сейчас стоят сутки?
Anonymous
26 апр 2007, 20:00
В Геленджике есть и песок и галька, на какой хотите пляж, на такой и ходите. Вообще приятный городок, с Джемете сравнить не могу, там не была. Набережная очень симпатичная и просторная. Мы в прошлом году жили от моря достаточно долеко, за номер платили 800 р в августе. Цены вообще в это время очень высокие 1500-4000р за номер. В интернете покопайтесь, уже на этот год цены есть, мне кажется они не отличаются от цен в Анапе, Сочи и маленьких городках. Единственное место вам не советую- это Лоо. Вот уж гадюшник, кошмарное место. А в этом году в Курортный городок едем семьей. Там еще не была ни разу, стоимость номера в хорошем отеле 1250 на человека, до 5 лет ребенок бесплатно, в стоимость входят завтрак, для ребенка бесплатный. Пользование бассейном взрослым и детским и стоянка.
26 апр 2007, 17:19
Нам тоже 2,5. В итое выбрали Евпаторию. Море там мелкое и песок, как раз для детя.
куда поехать?
26 апр 2007, 17:25
А вот с этого момента поподробнее))) Частный сектор или пансион? Летите или на поезде? На сколько вообще лучше ребенка вывозить? И по деньгам сколько хоть примерно нужно :think
26 апр 2007, 17:29
Да пожалуйста:) Частный сектор, договариваемся заранее по телефону. Маленькая двушка, 25 баксов в сутки. Едем поездом - цена до Евпатории 1800 купе с человека, если Симферопольский поезд, то там подороже 2100-2900 купе. Если от Симфы добираться, то надо маршруткой или частником 65км как нам объяснили. Что еще? На сколько надо ехать с ребенком не знаю, говорят недели на 3 для адаптации, но мы дней на 10 только - у папы отпуск 2 недели. По деньгам около тысячи долларов наверное, хотя еще не прикидывали сколько с собой на кафешки и тд брать.
куда поехать?
26 апр 2007, 17:34
Ой, спасибо большое! А где можно найти частников, чтобы вот так, заранее договориться. Не ехать в неизвестность чтоб. Так бы, конечно, было бы даже лучше, квартира и т.п. Готовь себе ребенку сама - очень хорошо! Дело в том, что скорее всего я одна с дочкой поеду, т.к. папа наш работает все лето:(( Или, может у мужниной сестры получится с нами. А вашему ребеночку сколько?
26 апр 2007, 17:43
Мы в этом году третий раз с ребенком в Геленджик едим(первый раз были в 4.5 мес, в 1.5 и сейчас тоже 2.5 будет)
03 май 2007, 14:04
а куда именно едите?
29 апр 2007, 23:25
Мы выбрали пока Сочи (не центр, а Хостинский район), там были уже, будем снимать квартиру при пансионате. Пляж галька (и крупная, и мелкая). Меня больше устраивает, чем песок - не наступишь на закопанный мусор, не летит в глаза при ветре, ребёнок вполне нормально топает по камешкам (в 1,5 года дочка по ним бегала лучше меня:)), да и море не цветёт, в отличие от Анапы (и Витязево, и Джемете).
01 май 2007, 12:47
Мы уже в Сочи. Солнышко, но не жара пока.
12 май 2007, 15:39
Были в Витязево в августе 2006 г. с 8-леткой и 7-месячным малышом, жили в частной гостинице "Астра", новая, чистенькая, хозяева очень гостеприимные, в Анапу вывозили по необходимости и даже в аэропорт проводили. Комнатки, правда, набольшие, но есть квартира в гостиной, спальней, столовой, кухней, всем оборудованием - огромная. Кормят неплохо, соседи даже говорили, что в этой гостинице одно лучших кафе - вкусно и безопасно. До моря 10-15 минут ходьбы. На море народу немеряно, тапки некуда кинуть, не говоря уж обо всём остальном. Пляжи грязнущие, не убираются, песок на 50% состоит из "бычков" и шелухи от семечек, туалетов на пляже нет. Море мелкое, метров 30 можно идти по колено, соответственно, вода грязная, и в ней народ кишит - и стар, и млад. Зато фреши на каждом шагу из чего душе угодно. Ночная жизнь похлеще, чем в Москве, дискотеки, кафешки, шашлыки, аттракционы, игровые автоматы, интернет-кафе - всё это в одном месте и работает чуть ли не до утра. От "Астры" те же 10-15 минут ходьбы.
27 апр 2007, 15:45
Если хотите, могу еще один вариант предложить. Мини-пансионат частный, готовить не надо будет. До моря 15 метров, песочек, спуск пологий. Для самых маленьких годится. Это Азовское море, под Керчью. У меня в паспорте несколько фоток есть и ссылочка на сайт. Но цен на сайте нету, или пишите хозяевам, или могу вам сама на мыло прислать.
28 апр 2007, 22:59
Мне пришлите, пожалуйста! У меня та же делемма! Anna_rita@mail.ru
29 апр 2007, 15:57
И мне пришлите пожайлуста Berezina1984@yandex.ru
03 май 2007, 13:15
И мне пришлите пожалуйста. inxs39@yandex.ru
03 май 2007, 14:09
пришлите пож. и мне
Anonymous
01 май 2007, 00:53
Геленджик- это бухта. К берегу прибивает кучу мусора и водоросли. В прошлом году в августе отдыхающие граблями выгребали море на берег. До нашего отьезда так и не выгребли....Геленджик- не место для отдыха с детьми. Купались, кстати, каждый день у Голубой...
01 май 2007, 07:18
В прошлом году отдыхали в Анапе,в августе,грязи не было совершенно.Все очень чисто,решили в этом году ехать с ребенком туда же
AD
AD
01 май 2007, 11:28
Лол, а Вы в августе в этом году поедете?
02 май 2007, 17:13
нет,Викуль,в конце июня планируем
03 май 2007, 14:10
а куда именно
06 май 2007, 16:19
Ответы на вопросы об отдыхе с детьми на курортах Краснодарского края. Особенности: Анапа: http://maminsite.ru/rest.files/anapa.htmll Геленджик: http://maminsite.ru/rest.files/gelendgik.htmll Сочи: http://maminsite.ru/rest.files/sochi.htmll
07 май 2007, 23:54
С ребёнком идеально Анапа. Посмотрите пансионат Селена (Пионерский проспект), пансионат Бригантина (Витязево). Были много раз в Анапе, но сравнив в этом году цены на отели на июль-август, по-моему - легче в Турции отдохнуть, где всё включено и детям будет интереснее - анимация, бассейны... сами решили в этом году в Испанию податься, чтобы и на экскурсии поездить и отдохнуть на пляже...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325