Меню

Ищем компанию с детьми - Крым -май-июнь.

AD
see_seen@mail.ru
27 апр 2007, 12:14
Мы вдвоем с дочкой (5 лет) в середине мая уезжаем в Крым. Едем на полтора месяца до конца июня в частный сектор. В Крым собираемся уже в третий раз. Нам очень нравится в это время в Крыму: отдыхающих мало, нет изнуряющей жары. Ищем компанию с детьми примерно нашего возраста, чтобы было веселее. Кому интересно пишите, пожалуйста, на почту: see_seen@mail.ru
27 апр 2007, 13:06
Мы тоже в двоем с сыном (4 года) едем в Крым в Евпаторию в июне, правда не определились еще с санаторием
see_seen@mail.ru
27 апр 2007, 13:08
А мы предпочитаем ЮБК. :-) Удачного вам отдыха :-)
see_seen@mail.ru
27 апр 2007, 12:33
Есть возможность посещения процедур в санатории: массаж, физиотерапия, соляные пещеры и пр. Можно съездить на экскурсии - в Крыму есть что посмотреть. Нам очень нравится Ялтинский зоопарк - там можно кормить животных. :-))) Самое главное - будем гулять по паркам, дышать целебным крымским воздухом, смотреть на дельфинов, кидать в море камушки...
27 апр 2007, 14:06
У нас билет на 1 июня в Севастополь. Планов толком нет - все еще в разработке.
see_seen@mail.ru
28 апр 2007, 17:27
1
see_seen@mail.ru
30 апр 2007, 22:06
2
01 май 2007, 11:29
Извените не совсем по теме. А как погодка там в начале июня? И где потеплее? Хотим с 1 июня на 2 недельки куда нибудь в те края, но и купаться хочется.
see_seen@mail.ru
01 май 2007, 19:56
В Крыму в начале июня тепло. А с морем не угадаешь.:-( 2 года назад купались в начале июня, потом с середины июня вода была прохладная. В прошлом году - купались с середины июня, а вот в июле, говорят, было холодно.... В общем, как повезет :-)
01 май 2007, 16:44
В каком месте планируете остановиться? Условия, цены?
see_seen@mail.ru
01 май 2007, 19:59
У меня есть пару мест на примете, точно еще не определилась.Район Большой Ялты –Большой Алушты.
02 май 2007, 14:56
Пансионат? Или съемное жилье? Вы вдвоем с ребенком? меня муж одну не отпускает... ждем его отпуска и совсем не определились куда ехать. Когда ребенка не было отдыхали в районе Массандры, питались в пансионате Донбас, но сейчас нам такое жилье не подходит. Ищем варианты. Не обязательно Ялта.
see_seen@mail.ru
02 май 2007, 21:49
«Пансионат? Или съемное жилье? Вы вдвоем с ребенком?» Я об этом писала чуть выше :-) : едем вдвоем с дочкой в частный сектор.:-)
02 май 2007, 15:46
Гурзуф, Партенит, Мисхор? Пансионат, гостиница? Стоимость жилья? Питание как организовано? У вас такое предложение завуалированное:) хочется конкретики
see_seen@mail.ru
02 май 2007, 22:26
«У вас такое предложение завуалированное:) хочется конкретики» Основные аспекты я обозначила :-), а именно: 1.то, что еду вдвоем с ребенком 2. возраст ребенка 3. то, что мы едем в частный сектор (не пансионат, не гостиницу) :-) 4. когда мы уезжаем 5. на какой срок мы уезжаем 6. то, что в Крым мы собираемся в третий раз (а значит, кое-какой опыт имеем):-) 7.то, что это ЮБК. Район Большой Ялты –Большой Алушты 8. то, что мы ищем компанию с детьми примерно нашего возраста. (тут наверно надо было уточнить, что под примерно нашим возрастом я понимаю деток приблизительно четырех- шести лет):-) Остальное можно узнать, написав мне на почту: see_seen@mail.ru Тем, кто потенциально может составить нам компанию, я с радостью отвечу более подробно. :-))) А писать более детальную информацию на форуме не вижу смысла, уж извините :think
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325