Меню

Gloria Verde Resort Belek

AD
28 апр 2007, 09:32
Кто был в этом отеле, расскажите о впечатлениях. Как еда, чем развлекают. Приспособлен ли он для отдыха с детьми? Плюсы и минусы?
28 апр 2007, 19:41
+1
28 апр 2007, 23:17
ой присоединяюсь, можно? просто замучилась искать отзывы про него, а в тур. агентстве советуют с малышом ехать туда (характеризуют как приличный отель премиум класса, спокойный отдых (не для молодежи), возможность пользоваться услугами рядом стоящего "брата" с более большей территорией Gloria Golf - для тех кому станет скучно на этой территории, зеленая территория, SPA, нет очередей и занятых лежаков на пляже, песочек на пляже и т.п.) , а я нашла буквально пару негативных отзывов мужика одного с 2005 года еще, и теперь парюсь просто (его кухня не устроила, территория показалась маленькой и вообще опустил отель до 3-х *) ..., правда еще на отзыв.ru есть один просто шикарный отзыв, но он тоже 2-х летней давности.
28 апр 2007, 23:26
Отель премиум класса - довольно пафосный. С детьми...не знаю, детям разве SPA нужно? Я бы там не хотела отдыхать, но отель отличнй, придраться не к чему, но и цена соответствующая. Не забудьте вечернее платье и каблуки для ресторанов (что с ребенком на мой взгляд точно неудобно) :-) иначе будете на фоне публики выделяться.
29 апр 2007, 00:14
вы там были? мне так раз наоборот сказали, что там только мамочки с детЯми малыми и старички...:(( а SPA я себя хотела после родов побаловать, это моя тайная мечта от мужа... а тут будет повод воспользоваться, на ужины можно ходить поочереди, там же ALL. Цена на начало июня была нам объвлена в 3700$ на 2 недели на двоих, это дорого за этот отель?
30 апр 2007, 13:43
Это отзыв туриста мужа (дядя с Рублевки), периодически летает туда с любовницей, для отдыха с семьей выбирает другие отели. Но Вы расскажите, когда слетаете, т.к. это отзыв единственного человека мне знакомого.
29 апр 2007, 21:52
Собираюсь туда поехать без каблуков и вечерних платьев. Пусть буду смотреться белой вороной, но я на отдыхе и одеваюсь так, как мне удобно
29 апр 2007, 23:06
усе, кончились выбиранки, еду с 7.06. по 21.06. с малышней (8 месяцев)и мужем и тоже без каблуков и вечерних нарядов (только менеджеров насмешила подобным предложением):)) все чемоданы забью питанием для пупса, памперсами, лекарствами от всего, что знаю и не знаю, одеждой для малого и развлекухами для него же, сама ходить буду в парео (возьму 2 - один будет вечерним:))... тока вот дороже турочка обошлась, чем мы думали...
30 апр 2007, 21:43
Расскажите про питание и развлечения, а то на разных сайтах противоречивая информация. Что платно, что бесплатно, т.е. входит в all incl.?
30 апр 2007, 21:54
на сколько мне объяснили, все включено по максимуму (еда, минибар, напитки иностранные), в том числе и на территории отеля, которая расположена в 2,7 км от этой (Gloria Golf), кроме SPA, массажей - это отдельная оплата. Лучше всего обратитесь в TeZtour - они все расскажут по телефону (еще его предлагает Pegas).
30 апр 2007, 22:06
Дело в том, что на разных сайтах разная информация. В турагентствах естественно, распишут все в лучшем виде. А хотелось бы узнать информацию из первых рук от того, кто там был. Например, какие напитки бесплатно, какие нет. Какие спа-процедуры бесплатно. Есть ли свежевыжатые соки. Мороженое в упаковках бесплатно или нет. Какие виды спорта бесплатно, какой номер лучше заказывать и т.д.
01 май 2007, 10:45
Мне очень знакомая хвалила сеть Глория, она работает в турагентстве, говорит, что это отели премиум-класса.
01 май 2007, 11:05
Жили по-соседству в Паппилоне Зюгма(окна номера и балкон нашего номера как раз на Глорию был), на пляже Глории видела много семей с детьми и пожилых (немцы в основном).Мы были в сентябре 2006г.Фотограф в нашем отеле очень хорошо отзывался о Глории(сам там отдыхал), сервис и сам отель описывал как шикарный.
01 май 2007, 23:31
Мы жили в Глория бич отель и один раз ездили на экскурсию в Глория гольф. Глория бич: красивая территория (сосны), пляж - ничего особенного (в Глория Гольф - лучше), СПА - средненькое. Еда - вкусная, рестораны - все включено. Двухместный номер был узкий и небольшой для такого отеля. Но в целом все неплохо. Я бы туда еще раз поехала.
04 май 2007, 22:02
Моя подруга ездила с сыном 10 лет в прошлом году в этот отель. Она приехала в восторге!!! Понравилось обсолютно всё.....Отель работал по системе Все включено+... Еда, анимация, обслуживающий персонал и тд...все на 5+.
08 май 2007, 13:01
Никто на майские туда не ездил? Хотим отзывов!
09 май 2007, 12:16
вы еще так и не определились:)), а когда планируете? лично меня интересует очень есть ли у них электрические чайники в номерах или тащить с собой (для малявки кашки готовить и дезинфицировать все вокруг:)
10 май 2007, 08:53
Мы-то определились. Но мы едем большой компанией и некоторые из нас сомневаются в правильности выбора отеля. Для этих сомневающихся я и собираю инфу, чтобы убедить, что все не так уж и плохо.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325