Меню

Эль-Гуна (Египет) нужны отзывы

AD
28 апр 2007, 12:17
Дорогие Форумчане!!! Поможите информацией. Нужны отзывы об Эль-Гуне (Египет) Все-все-все... есть ли там каралловые рифы или их вообще нет и фауна многообразная или скудная... отели.. и вообще все-все... Хочу одного человечка погрузить на две недельки в сказку... показать Красное Море... и подобие Венеции одновременно... ********* С уважением, Женя
турпрофи
02 май 2007, 16:46
Не стоит,есть за ту же цену куда более приемлимые варианты
03 май 2007, 21:49
ни Венеции, ни моря и тишинааааа)
06 май 2007, 18:25
Да, с Шарм Эль Шейхом сравниться ничто в Египте не сможет. Звоните.Я там несколько лет прожила.Научу как с романтикой провести отпуск. Мои туристы всегда уезжали в экстазе. 8-915-460-55-25.
07 май 2007, 08:25
Здравствуйте, была там несколько раз (в этом году собираюсь опять). Была также в Хургаде (грязь и мусорка), в Шарме (бесят местные). Была во многих других уголках мира (есть с чем сравнивать). Могу сказать, что Гуна - лучшее место в Египте - чисто, местные не пристают (только по пропускам попадают туда), охраняемая територия, разные части построены в разных стилях (европейский, арабский и т.д.), хорошие рестораны, есть места для прогулок. Если хочется экстрима, можно ненадолго поехать в Хургаду))). Есть конюшня, гольф, картинг, детский клуб, естественно дайвинг, фитнес. Если интересует что-то еще, спрашивайте
01 май 2007, 09:34
никто в Эль-Гуне не отдыхал?
02 май 2007, 14:31
поднимаю...
02 май 2007, 14:47
Были в Эль-Гуне , ничем порадовать не могу, Море там- искуственно вырытые каналы, мелко, грязно, катера все время ездиют туда-сюда, Позиционируется как элитный курорт- отелей мало, тихо. Мне не понравилось море, мелкие грязные лужи, так далекие от Красивейшего красного моря. До "нормального" моря идти довольно далеко. Так что сказки не увидите, как и рифов и фауны.
03 май 2007, 17:08
а мне в принципе там понравилось.. отдыхала в отеле Шератон. а так вообще то действительно там скучно:(
04 май 2007, 23:54
Эль Гуна- были в этом году проездом...не понравилось....море далеко.Цены фантастические..Это маленкький город для тех у кого есть яхты и много денюшки лишней...
там отлично. была 2 раза. море летом мелкое долго-долго. кораллы есть, но нужно найти место. и не так, как в шарме. отели прекрасные, атмосфера сказочная. лучше, чем в Хургаде, однозначно. есть, где прогуляться вечером. въезд в -Гуну для местных по пропускам, так что двольно безопасно и тихо. каналы красивые, можно на лодках кататься. короче, такая немного искусственная жизнь. автобус до хургады 30-40 минут едет.
04 май 2007, 23:57
http://www.eva.ru/albumpage/115340/7.html можете посмотреть фото Не рекомендовала бы..Я бы выбрала Софитель в Хургаде ,а лучше Шарм.
06 май 2007, 19:09
Была в Эль-гуне. С детем 6 лет. Но уже получается 6 лет назад... Впринципе нормально. МОре хорошее. Отели приличные. Коралловые рифы красивые. Я просто Египет впринципе не полюбила, по дайвингу не прикалываюсь. Но вот тихо отдохнуть вполне можно
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325