Меню

Турция. В какой из Папилонов лучше ехать с детьми?

AD
29 апр 2007, 00:26
Собстнно сабж. Отзывы об отелях вроде хорошие, но нигде не нашла фотографий миниклубов, детских площадок, детских бассейнов и пр. Кто тым был, что порекоммендуете?
29 апр 2007, 10:16
Я была в Муне в 2005 и в Аише в 2006. Муна - это 4 звезды, Аиша - это 5 звезд. Детская анимация в обоих отелях очень хорошая, есть русские аниматоры, все очень любезные и активные. С самого утра детей завлекают на разные игры, конкурсы и т.д.
29 апр 2007, 12:03
Спасибо, Муну я как то не рассматривала, думаете стОит? Я выбираю в принципе между Аишей и Бельвилем, Зюгма выглядит ну очень... пампезным что ли, мозайки эти... какой то он совсем не детский :) Судя по цене Аиша должен быть лучше, но нигде не видела фотографий детской площадки в Аише. А в бельвиле видела картинку с детскими электромобилями, вот это то что нам нужно :)
29 апр 2007, 12:49
Решать конечно вам, в любом случае я думаю, вы не пожалеете выбрав то к чему больше лежит душа. Жалко, что нет фоток детских площадок, но в Аише я помню есть детский бассейн для совсем маленьких, горки всякие, и площадка детская есть, она находится рядом с большим бассейном в теньке. Аиша и Бельвиль это 5 звезд, и мне очень понравилось в Аише - настоящие 5 звезд.:-)
29 апр 2007, 21:17
Были в мае 2004 в Papillon Belvil. В моем паспорте есть фотографии, если интересно, посмотрите. Площадки детские точно есть, и маленький бассейн-лягушатник с маленькой горкой. Море хорошее, теплое. Бунгало тоже неплохие. Единственное, что мне тогда не понравилось - это химические соки и такой же химический местный "кефир". Хотя в Турции так в большинстве отелей. В отеле есть магазин, но в нем все очень-очень дорого (как сейчас помню, бальзам после загара стоил порядке 20 евро). Мини-клуб есть точно, причем очень активно занимались с детками (нашему на тот момент еще и года не было, но деятельность клуба была заметной). Очень хороший массаж и турецкая баня.
29 апр 2007, 21:30
ага, спасибо, понятно. Я так понимаю, там в бунгалах пучше жить чем в основном корпусе? хоть и номера там скромнее
29 апр 2007, 23:43
Честно говоря, я не знаю, какие номера в основном здании. Бунгало мне понравилось. По-моему, одно из отличий - это покрытие на полу: в основном корпусе оно ковровое, в бунгало просто кафель.
04 май 2007, 00:23
в основном корпусе номера больше и посолидней выглядят
01 май 2007, 11:24
В прошлом сентябре были в Зюгме, мини-клуб, детская площадка, детский бассеин с горками(2шт) есть точно. Питание :детский стол(ну это сильно сказано), но есть диет стол(то, что нужно.Вообще питание хорошее, есть апельсиновый фреш(целый день) и айран(не химия). Номера в основных корпусах(их2) большие даже стандарты,на пляже места под тентами хватает всем(не надо бежать с утра занимать), полотенца пляжные-бери сколько хочешь, у бассеинов мест вроде меньше, но тень есть точно(даже в 2дня).Анимация-отстой, правда , говорил народ, что за пару дней до нас уехала суперская русскоговорящая анимация(в т.ч.миниклубная).Но, у нас доча11мес и сын2г.10мес,поэтому нам нужен был покой и расслабуха, что мы в полной мере и получили.
30 апр 2007, 15:40
Турпрофи тоже хвалит Бельвиль
30 апр 2007, 16:41
Мы недавно забронировали Бельвиль, но я сняла бронь и поменяла бельвиль на гриду. Причины следующие: присмотревшись внимательно к фото, я поняла что детская площадка находится под открытым небом, т.е. на солнцепёке, бассейны и территория вокруг них также почти незащищены тентами, там только зонтики и всё! по опыту знаю, что зонтиков как правило мало, нужны большие тенты и деревья на лужайках чтобы обеспечить тенистость. Задала этот вопрос на форуме на туркей.ру Мне мои подозрения подтвердили. Поэтому я туда с ребёнком ехать не решилась.
01 май 2007, 16:55
Да, я тоже подтверждаю, что детская площадка и детский бассейн на солнцепеке. Зато там очень хорощие огромные тенты на пляже. Они сделаны из какого-то материала в сеточку, самый раз для малышей: и не жарко, и загореть чуть-чуть можно :)
03 май 2007, 09:53
Забронировала Аишу. Потом поделюсь впечатлениями
03 май 2007, 10:06
Молодец!!!!! Не пожалеете! Удачного отдыха. :-)
04 май 2007, 00:26
нельзя сравнивать так отели Муна старенькая простенькая 4*, рядом рыночек, хороший пляж Бельвиль - среднего уровня 5*, тоже уже не новые номера, последние отзывы средненькие, раньше был хитом продаж, и туда ездили обычно взрослые для спокойного отдыха Айша - всем нравится, дорогая но очень уютная, для детей все есть Зеугма - всегда неоднозначные мнения, но чаще не понимают высокой стоимости отеля
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325