Меню

Kaya Belek, Белек

AD
29 апр 2007, 16:01
Девочки, может кто был, поделитесь впечатлениями.
29 апр 2007, 17:20
Завивит от того, что Вы ждете от отеля. Отель весьма средний
29 апр 2007, 18:22
Мне тоже не очень понравился, на мой взгляд он не стоит своих денег, старый очень. Мой отзыв есть на otzyv.ру
30 апр 2007, 12:17
Мы едем в конце мая с детьми 8 и 1 год. Хотелось узнать по подробнее о питании. Особенно для годовалой дочки.
30 апр 2007, 13:06
на диет столе будут вареные куриные грудки и пропаренные овощи. Каш не помню, вряд ли они бывают в отелях такого уровня, разные хлопья, мюсли, молоко - это, наоборот, есть везде, йогурт натуральный или с фруктовыми добавками гарантирован. Кста, большинство наших туристов не любят турецких сосисок, потому как считают, что сделаны они неизвестно из чего, так вот это неправда. Турецкие сосиски делают из чистой говядины или баранины, без добавления свинины, поэтому вкус у них странный для нас. Что касается мяса-рыбы, каждый день хоть что-нибудь готовят на гриле, вполне съедобно в любом возрасте. Супы для нас непривычные, но, например, традиционный турецкий суп из красной чечевицы вполне подходит детям. А вообще возьмите питание для младшей с собой, пачка каши и десяток баночек не займут много места зато есть гарантия что ребенок не останется голодным, даже если не найдете для нее ничего на столе. И Имейте в виду, что даже если Вы выберетесь в магазин, баночного питания для детей с мясом-рыбой в турции нет, только фруктовые / овощные пюрешки. И еще, советую ехать не в Кая белек, а в Кая Селект. Они рядом, это, практически, одна территория, и уровнь один, но Кая Селект значительно зеленее, милые такие котеджики, значительно уютнее чем этот "бастион" в Кая Белеке. Единственно, в Кая Белеке есть старенький луна-парк, машинки, там карусели, за отельную плату, но вы всегда сможете туда сводить старшего если захотите.
02 май 2007, 10:39
Если ребенок жует хорошо то вы ее там накормите всегда. Каждый день на диет столе были вареные овощи привычные нам: кукуруза, брокколи, цв. капуста и вареное же мясо, курица или рыба, иногда по моему мясное было двух видов. Если не жует, то блендер берите обязательно. Я вот не взяла, так и ели банки все 10 дней, зубов тогда совсем не было. Это обед и ужин. А на завтрак мы ели взятую с собой детскую кашу. Я правда что-то не расчитала и она закончилась. Купили там в аптеке местную, но на нее у нас пошла сильная аллергия, сахара много было в ней. Так что на всякий влучай все же я бы везла всю еду с собой, не пригодится - увезете обратно.
30 апр 2007, 19:45
большое спасибо за информацию
30 апр 2007, 21:20
были в Селекте в прошлом году ,что интересует подскажу.
30 апр 2007, 21:32
Очень интересует питание, особенно для годовалого ребенка. Может там блендар есть и микроволновка? а помперсы можно где нибудь купить?
01 май 2007, 07:07
я что то блендер не видела ,правда для нас это не актуально ,микроволновки точно есть .кашу не видела ,но мы её и не едим, молоко есть ,но мы с собой везли всю молочку.на обед -ужин найдёте чем покормить, но я бы взяла с собой питание на весь отдых.мой например не дотягивал до обеда ,засыпал.возьмите контейнер или термос, с собой сможете в номер взять что-нибудь. памперсы видела вроде, в магазинчике при отеле, но дорого вроде, мы с собой брали.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325