Меню

Срочно! Очень прошу! Про Астерию Белиз 5*

AD
в растерянности
29 апр 2007, 21:43
Девочки! Кто был в Астерии Белиз. Нужна информация, фотки. Нам поменяли отель на Астерию Белиз, так как наш не подтвердился. Отзывы разноречивые.Еду с двумя детьми школьниками. Номера в каком-то парк рум. К сожалению не получился клуб соргун и Астерия клуб, они в стопе.Расскажите пожайлуста,надо ли на рецепшен давать деньги, чтоб заселили получше и другие подробности. ПЛИЗ!
01 май 2007, 07:46
Если есть возможность поменяйте отель. Подруга была в прошлом году - говорит туда больше не хочу. Сильнее всего напрягали огромные очереди за всем. И номера так себе. Но все люди разные. Я в прошлом году была в Сиде Палас (сейчас Астрия Соргун)мне понравилось. А на форуме турецком много негатива про него тоже.
Anonymous
29 апр 2007, 22:55
Скажите это правда, что от парк рум 700-800м до пляжа и номера ужасные со сломанной сантехникой и щелями в потолке(прочитала в отзывах)
Anonymous
30 апр 2007, 19:22
АУ!!!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325