Меню

Дети 2,8 и 8 мес - Турция, куда?

AD
29 апр 2007, 23:28
Только не Текирову - там пляжи галечные и 3 раза была, неохота. Как насчет Мармариса? И какой-нибудь придичный отель и очень детский. И сколько это будет по цене? В общем, готовы тыщи 3-4 отдать за 2-3 недели. Собираемся в августе или сентябре, хотелось бы конечно в сентябре, но тут уж как у мужа с отпуском.
30 апр 2007, 01:05
С Мармарисом аккуратней. В самом городе отели очень так себе для отдыха с детьми (место слишком тусовочное, пляж городской, море грязноватое из-за большого количества яхт). Лучше выбирать те отели, которые находятся в пригороде Мармариса (Ичмелер). Ну и внимательно почитать отзывы. Что еще надо учесть: в районе Мармариса холодает раньше, чем на курортах Анталии-Алании. Поэтому на конец сентября откладывать отдых может быть и рискованно. Кстати в Мармарисе море заметно холоднее, чем на Анталийском побережье. И в сентябре можно ожидать не более 25-26 градусов (а то и меньше). Но как же там красиво! :-) Кстати, пляжи в Мармарисе галечные. Но вроде как это мелкая галька и галечный песок.
01 май 2007, 17:38
Это точно - Мармарис не для маленьких детей. Поезжайте в Белек - море песка!
03 май 2007, 17:30
да мы скорее всего в августе. А я где-то читала, что там песочек... И фотки видела с красивыми пейзажами. А в Белеке как ландшафт?
03 май 2007, 20:08
В Мармарисе проблема не только в детских отелях а в принципе оч слабые отели(
04 май 2007, 13:17
Я бы не сказала, что там слабые отели, надо просто знать хорошие, но то что отдых не с детьми я согласна.
30 апр 2007, 19:12
я как всегда советую камелию в сиде,пляж отл.песок,детское питание, аквапарк для самых мелких,анимация
30 апр 2007, 20:53
а какую из камелий? я нашла 3 камелии, вроде как все на одной территории, но от камелии HV, т.е. от бунгал, до моря - если верить каталогу - 1500 метров :-o я с трехлеткой ни в жисть не дойду :) где селиться то? в Фулье?
03 май 2007, 20:11
Камелия Селин 5* - номера старые Камелия Фулия 4* - сделали ремонт Камелия HV1 - селиться в Супериор номерах, до моря от некоторых домиков реально около 800-1000 метров.
03 май 2007, 19:18
Хорошие отзывы на топхотелс про камелию. Спасибки, будем иметь ввиду.
01 май 2007, 18:59
Я слышала хорошие отзывы про клуб Torba в Бодруме, поищите отзывы. В августе там должно быть прохладнее, чем на Анталийском побережье
04 май 2007, 13:21
Я была в Бодруме в июле жара 40, но не ощущалось, как в Анталии,а море 26 супер, но это если отель в бухте в открытом просто ледяное. Но и опять там мало зелени и в основном они на горах с маленьким ребенком скакать не удобно. Но если без ребенка, то там супер.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325