Меню

Крым - детские санатории. Где купить путевку?

AD
Anonymous
30 апр 2007, 11:04
Живем в Москве. Нужен именно санаторий, один из нескольких подходящих по профилю (Евпатория). Как туда вообще люди попадают (прошу прощения за дикий вопрос, в сантории последний раз были в советское время) :)? Через турфирму? Буду благодарна за инормацию о проверенных турфирмах. Непосредственно напрямую звонить-бронировать? телефоны найду, а вот какие подводные камни ожидают? Или сейчас все четко? Забронировал-заплатил-поселили? К сожалению, вариант "приехать-снять на месте квартиру-купить путевку на лечение" не подходит. Едет бабушка с ребенком, наша обязанность обеспечить максимальный сервис из возможного. Буду вообще очень благодарна за любую информацию по санаториям Крыма (оротпедия, верхние дыхательные пути) на данный момент. Спасибо :)
Anonymous
02 май 2007, 10:01
Неужели никто не покупает путевки в санатории? Не верю :)
03 май 2007, 11:19
Мы в том году ездили на машине в Крым, сначала отдыхали в Алупке, затем в Евпатории. Заказывала и бронировала сама, договаривалась по телефону, затем прислали счет и оплачивала один день. Понравился отельчик Лиана.http://crimea.nezabarom.com.ua/evpatoria/liana/ Пляжи в Евпатории в городе стали плохими, раньше был песок, теперь практически одни камни, причем булыжники, купаться невозможно. Приходилось ездить за город или к санаториям тоже на окраине которые находятся, там нормальные пока пляжи (но это было в том году) Я была если честно в шоке, потому как 4 года назад были замечательные пляжи отдыхали в санатории Днепр. Теперь ищите санатории ближе к оз. Мойнаки, или ближе к старому городу. В курортной части и в центре города очень плохие пляжи. У нас была машина поэтому проблему с пляжем не стояла. В поповке красиво и хорошие пляжи, но там фестиваль летом Казантип, поэтому опасно с ребенком: шприцы и вся гадость валяется на пляже:(
04 май 2007, 11:58
В прошлом году были в Крыму, п. Заозерное (под Евпаторией), детский санаторий "Чайка". В этом году тоже едим с 9 июля. Покупил путевки через турфирму. Мои друзья ездят туда уже 4 года. Мне понравилось, была с ребенком 2,5 года. Питание хорошее, номера нормальные, чуть-чуть "совок" конечно, но в номере только спали, так что нас это не напрягало. У них есть сайт chaika.com.ua . Путевка на 2-х в прошлом году стоила около 18500 руб. - на 12 дней. Могу дать телефон турфирмы, кстати у нас есть 5% скидка.
02 май 2007, 10:25
Евпатория, санаторий Орент-Крым.Многопрофильное лечебно-оздоровительное учреждение для родителей с детьми имеет велеколепную собственную лечебно-диагностическую базу.
02 май 2007, 18:13
Вот еще нашла это тоже в Евпатории - санаторий Маяк (хронические заболевания носоглотки, заболевания верхних дыхательных путей и легких нетуберкулезного характера, болезни органов кровообращения (в т.ч. ревматизм в неактивной форме), заболевания опорно-двигательного аппарата (артриты, сколиозы, последствия травм с незначительными нарушениями функции), заболевания нервной системы (неврозы и невриты), заболевания эндокринной системы, заболевания кожи (дерматиты), заболевания желудочно-кишечного тракта.)Это Вам подходит?
Автор
03 май 2007, 10:44
Большое Вам спасибо :) В принципе у меня есть 2 санатория на примете, но я не могу понять как туда купить путевки что бы без накладок типа "деньги заплатили, номеров нет". Напрямую? Через агентства? Сейчас пытаюсь дозвонится по телефонам, найденным в и-нете, но никто не подходит. Презники? Неправильные телефоны? Непродают на прямую?
03 май 2007, 11:33
Можно на месте платить, а мы по факсу счет от санатория получили и оплатили (мы в Украине). Я Вам советую позвонить в справочную Евпатории и взять там номер санатория, который нужен. Если здесь звонить то телефон вроде такой 06569-42222. Из России скорее всего +10- 38 впереди набрать надо
03 май 2007, 14:32
Если хотите напишите мне в личку, попробую помочь.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325