Меню

вернулась из Фанары

AD
30 апр 2007, 12:11
Всем приветик! Вчера вернулись домой сотдыха. Впечатления неплохие,хоть и были небольшие разочарования в этом отеле. Если есть вопросы,спрашивайте,отвечу. Фотки выложу попозже,еще не успели обработать. Вкраце: пляж:ооооооооооочень маленький. я еще не отдыхала в отелях где такой пляЖИК. Лежаки занимает персонал который работает на пляже, а потом за денежки ( конечно же иностранцем) "открывают места" .Сама видела неоднократно. Полотенца,книжки , тапочки "загорают" на пляже без хозяев целый день. Хотя правила вывешеннфе на пляже гласят,что нельзя занимать и уходить. Ремонта пляжа я особо не увидела.Через неделю после нашего приезда на пляже установили душ. Вода стекала через лежаки в море и неприятно озонировала воздух. К пляжу нашего и близлежащего отеля приплывали катера с туристами (каждый день 20-24 катера)!!! один день было невыносимо находится на пляже,так воняло соляркой!ММедузы были, но редко идалеко. Мы с дочей барахтались возле берега. Уборка: как мне кажется,уборщикик долюны быть почти незаметны, а наш остоянно ошивался около нашей виллы. Оставляли ему чаевые, но он ве равно не доволен. Мы с пляжа приходили в 11 часов, потом доча спала, так постоянно стучались, ходили, орали (это я про уборщиков), хотя табличка о том,что не беспокоить висела. И как он нас видел, почему то строил недовольную мину и говорил на своем чтото,было только понятно слово Руси. Ну да фиг с ним.Уборка его заключалась в том,чтобы поменять полотенца и застелить постель. Пол не мыл и не убирал, босиком невозможно было походить, грязно очень. Еда: еды было много, однообразно конечно, но покушать всегода множно было. Маловать овощей конечно, но зато курица,мясо каждый день. Вкусненько. Мой ребенок пристарстился к картошке фри и курице. Рис тамошний не воспринял. Бассейн: пришлось все таки искупать свое дите в бассейне, хотя зарекалась что не буду. Чистят каждый день бассейн, но он все равно мутный. Наблюдала к концу отпуска картину, как отдыхающие бегают басиком в туалет, а потом идут купаться в бассейн. Один раз вообще в шоке была. Мальчик,лет 7, снял трусы и стоял писал с берега в мелкий бассейн. Конечно после этого я не купала дочу. Вообще,отель скучноватый. Рядом находится отель Риф Оазис, там постоянно какие то кункурсы,танцы на пляже и т.п. (хотя там и пляж располагает-территория пляжа раза в 3 больше). Вот, а вообщем то отдохнули хорошо. Все вышеперечисленное написано мной по спавнению сдругими отелями. Люди,которые выехали первый раз за границу отзывались с восхищшением:-) Если е сть вопросы-задавайте
30 апр 2007, 13:35
Погода какая была? Теплые вещи детям брать? И вечером с длинным руковом одевать? Море холодное?
30 апр 2007, 17:14
погода была отличная. днем 30-34 градуса, вода 23, бассейн 27. ветра нет ,т.к. бухта действительно делает свое дело:-)вечером я одевала доче либо футболку,но тогда брала кофточку, либо футболку с длинным рукавом х\б. 3 дня она до вечера была в шортах и маечке, было жарко. Детишки постарше так и ходили вечером.
30 апр 2007, 13:43
Видимо, в ноябре народу было меньше, так как проблем с лежаками не было. И с уборщиком вам не повезло... Ведь ВЫ волновались по поводу номера? Как все разрулилось?
30 апр 2007, 17:12
о, с номером тоже ситуация была;-\ изначально нас поселили куда то далеко в ОДНОМЕСТНЫЙ номер (втроем, с ребенком то). Там не то чтобы жить,пройти негде было. муж пошел на ресепшен,дал 50 зеленых и нас переселили в вилле Ф.Номер побольше,кровать больше,т.к. спали вместе с ребенком, кроватку отдали обратно.Но окна выходили на дорогу как раз на разворот. И каждый проезжающий бибикал и не раз. Ну нам не привыкать,т.к. мы и в Марьино живем около дороги:-)просто хотелось свежего воздуха,а там машины...Хотели переселиться в главное здание,но надо было доплачивать 40 у е за ночь, решили остаться Не, вообщем то отдохгули нормально. Это как бы пробный вариант отдыха с ребенком. Перелет 5 часов 20 минут доча перенесла:-)так что в следующий раз полетим к океану или мне очень хочется в Испанию
30 апр 2007, 21:41
В ноябре надо было доплачивать 20-30$ за день для проживания в Главном здании:) А чего так летели-то долго? Вроде ж 4,5 часа?
01 май 2007, 11:26
туда самолет летел 5 часов 20 мин обратно 4 20 не знаю почему так
01 май 2007, 11:41
Очень странно..
01 май 2007, 11:43
мы и в доминикану так летели, туда 12 часов, обратно 10 с половиной
01 май 2007, 12:00
Доминикана очень далеко от нас и воздушные коридоры могу быть разными туда и обратно. Отсюда и разница во времени. Ну, ещё ветер в хвост не в хвост. Но в случае с Египтом и правда странно :)
01 май 2007, 13:13
Просто первый раз слышу, что так долго лететь! Мы первый раз туда летели 4 часа 20 минут, обратно 4 часа 5 минут. Во второй туда 4 часа 15 минут, обратно 4 часа 40 минут.
02 май 2007, 12:00
Это Я :) я волновалась по поводу номера но нас сразу классно поселили и совершенно бесплатно, поэтому чем дальше я читаю как обходятся с другими людьми, тем более уверена становлюсь, что отношение ко мне связано было с моей предварительной перепиской с отелем по электронной почте
02 май 2007, 12:19
О, здорово:) А фотки будут?:)
02 май 2007, 12:48
нее, я как то свои не размещаю никогда, а видов отеля итак в инете достаточно, сейчас я понимаю что все вполне правдоподобно
02 май 2007, 11:56
О, да мы ж с вами одновременно были! Сколько лет вашей дочке?
02 май 2007, 13:22
моей год и 5 а вашему?вам понравилось все?
02 май 2007, 13:35
Моему 2,5. Вот бы на ваши фотки посмотреть, интересно же с кем разговариваешь, мы ж там наверняка мимо друг друга ходили, может даже общались. :) Нам все очень понравилось, были конечно неважнецкие моменты, как например запах солярки. Я кстати спрашивала тут не воняет ли на пляже, все говорили что нет, но я реально чувствовала этот запах, почти каждый день, в основном ближе к вечеру. Но если бы нас все же поселили далеко это наверное сильно испортило мое впечатление от отеля, а так, у нас все очень безоблачно прошло.
02 май 2007, 14:55
Ну, не чувствовала я запах солярки:)
02 май 2007, 15:46
Вощем, все ясно. Вот потому я и не выдаю "рыбных" мест, потому как начинается туда массовя миграция населения, и отель портится всенепременно. Со жратвой тоже понятно: не ахти.
:-)
02 май 2007, 15:54
Хад!
AD
AD
02 май 2007, 15:57
:-P
02 май 2007, 16:21
Значит, придется тебя пытать:)
не. Астерию адин раз выдал, мля... видали, чё с ней творитсо??
03 май 2007, 11:23
:D
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325