Меню

Дешевый Кипр?

AD
Anonymous
30 апр 2007, 18:54
Денег на отдых мало. Точнее жалетельно, чтобы отдых был дешевый :) Распланировали июнь, сентябрь, а тут выдалась совместная с мужем неделька в мае (с 18 9 дней). Вот подумали, что может получится на Кипре? Если 3 звезды (расстояние до моря не особо существенно, но чтобы пляж был не плохой для ребенка 4 лет), развлеки какие-нибудь были. С едой тоже не вот как важно, лишь бы рядом были таверни (мы с мужем диетимся, нам главное ребенка покормить), ну и погулять где было. Смотрим Айя-Напу, наверное. Значит 3*, завтраки включены. А, ну и бассейн на территории обязателен. Может кто что посоветует в плане места и отеля. Ну и сколько это примерно стоит. На Кипре раньше не были. Уложиться хотелось бы с отелем+перелет в 1000-1200 евро. Или это совсем нереально, и проще за эти деньги смотреть Турцию? Хотя не охото :(
Anonymous
30 апр 2007, 20:37
Вы думаете, что Турция такая дешевая?!...За эту сумму...Замахнулись....
Автор
01 май 2007, 07:09
Ну в сами-то посмотрите! С 18 мая 8 ночей за 1600 долл. минимум. Но так как мы планируем Кипр только с завтраками, то значит планируем взять денег на еду. А за 2000-2500 долл. можно уже очень много чего посмотреть. Вопрос только в том, что в Турцию не хочется.
30 апр 2007, 21:30
Думаю, что уложитесь. Я сейчас купила (почти купила - 50% внесла) тур в Айя-Напу на 10 дн. в 4 зв. на Олл инк. за 1700 Евро, перелет регулярным рейсом (Кипрские авиалинии). Правда у меня 1вз+1 реб, и тем не менее. Вы же вообще в 3 собираетесь, на 9 дн. да и завтраки только хотите. Единственное, вы с собой планируете еще взят денег? Или это у вас всего 1200 Евро на все про все?
Anonymous
01 май 2007, 07:06
Нет, с собой то еще, конечно! Я имею в виду только стоимость путевки. Вроде на сайтах за эти деньги можно трешки найти, но ведь еще как-то стремно в треху без рекомендаций ехать... Или нет? В Европу ездим в трешки, а вот с пляжным обычно стараемся не ниже 4-ки, Турция, Египет - 5. Вот я и озодачилась! Дома то тож сидеть не хоца )))
01 май 2007, 08:00
Мы отдыхали классно и недорого. Брали отель 3* в Лимассоле. С завтраком только. Машину на прокат и весь Кипр наш :) Расстояния небольшие, дороги прекрасные, места очень красивые. День провели в аквапарке (лучший из виденных, хотя и не самый большой). День - в Юго-Восточной части (мой любимый мыс там) с заездом на Губернаторский пляж и с ужином в Ая-Напе. Еще день в горах (какой там воздух!!!) Еще день в Пафосе и на пляжах по дороге к нему. Путевка стоила примерно 900 евро на троих (ребенку было 3,5 года). Аренда машины - 100 баксов. Мы,по-моему, даже в 1500 евро уложились. Точно не помню, но получилось подозрительно экономично :)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325