Меню

Франция, Италия или Испания?

AD
01 май 2007, 00:05
захотелось на море:) есть три страны на примете: Франция (Марсель, Ницца, Тулон и все что между ними), Италия (лицевая часть сапога, Лигурийское море), Испания (Балеарское море, самая близкая к Европе прибрежная часть) планируем ехать где-то в 20 числах мая вопросик такой: где теплее? хочется позагорать, поваляться:)))
01 май 2007, 11:23
Если не были ни в одной из этих стран, рекомендую испании(район каталунии)!!! От туда и в Андору и во Францию скататься можно. Главное приличное место на побережье выбрать. А так и что посмотреть есть(Барселона чего стоит!!!!!)и море -чудо. И по финансам пороще всего перечисленного будет(хотя тут уж кому что).
01 май 2007, 11:25
В конце мая нужно смотреть еще по погоде. Не везде тепло.
01 май 2007, 11:26
Не дочитала вопрос до конца-действительно прохладненько еще будет. Тут я не советчик.
01 май 2007, 11:25
Посмотрите у меня в паспорте много фоток из Испании (к сожалению, когда была в Италии цифровика еще не было-поэтому из нее тока несколько фоток).
01 май 2007, 17:18
Вы были во второй половине июня? Как в это время с температурами воздуха и воды? Фотки очень красивые! И пара вы суперская :)
04 май 2007, 21:14
Спасибо. Приятно слышать.
01 май 2007, 15:55
Дейка, форелька - девочки, спасибо за ответы я была во Франции и Италии, в Испании - нет еще но именно в купательно-загорательном отдыхе не искушена сильно, были прошлым летом в июле на самом каблуке Италии, в Невиано, было жарко до дури))))) я не против осмотреть кое-какие достопримечательности, но первые три дня хочу просто лежать и купаться, именно поэтому вопрос температуры моря и воздуха меня так волнует одним словом, насколько нужно углубиться к югу (едем на машине из Германии), чтобы попасть в солнечный рай в это время года
01 май 2007, 16:06
На Коста Брава и в начале июня-то не очень тёплое море... :( (с транслита)
01 май 2007, 17:23
Я вчера смотрла прогноз на неделю вперед, на самом юге Италии в Калабрии +28, вода +19.
04 май 2007, 21:16
Погода была супер-под 30. Море -не парное молоко, Вначале приехали-совсем бодрило, под уезд(ближе к концу июня) уже нормально было, но мы купались сколько обычно, не ограничивали, но часами наверно сложновато. Я вообще каждое лето в Калининград ездию. так там море теплее и не бывает. :-)
01 май 2007, 16:03
Везде будет уже довольно жарко, хотя погода может и подкузьмить, а вот море будет еще холодноватым, не больше 19-20 градусов, то есть окунаться можно, а часами расслабляться - нет.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325