Меню

ТурПрофи: Изменение контракта. Это как?

AD
01 май 2007, 00:18
Ответьте пожалуйста, что на Ваш опытный взгляд сие может означать? Тот отель, который я присмотрела себе для отдыха в августе-сентябре в Турции и цены на который уже были опубликованы у туроператора, неожиданно исчез из спецпредложений. И везде в поиске после середины июля написано "изменение контракта". И нет предложений по отелю никаких. Что это может значить? Пора выбирать другой отель? Этот закрывают? Или он появится в середине сезона с другой ценой? Такое бывает?
03 май 2007, 22:52
есть такая штука в этом году у многих операторов так просто часто операторы от отелей получают низкую цену на определенное количество номеров, которые нужно продать к определенному сроку оператор выпускает цену, продает номера и убирает предложение Это называют: Условия раннего бронирования Скажем Мостревел и Санрайз предлагали, скидку 30% если купить тур до конца марта. Натали тоже попродавали много хороших отелей по низким ценам, сейчас туристы кусают локти. ТЕЗ в начала мая пересчитывает цены на повышение.
менеджер
01 май 2007, 20:14
У каких туроператоров смотрели? какой отель? некоторые отели не успели открыться к сезону....
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325