Меню

Кто летал Красноярскими авиалиниями?

AD
Anonymous
02 май 2007, 10:17
Интересует информация по Красэйр. У них очень удобный вылет, но я об этой компании ничего не слышала.
02 май 2007, 11:22
Мы с ними летали, так себе...
02 май 2007, 11:59
Летали с ними один раз. В Турцию. Вылет задержали на 12 часов. Остаётся надеяться что для данной авиакомпании такие задержки не правило, а исключение.
Anonymous
02 май 2007, 12:29
А через кого летали, не через Тез-тур?
02 май 2007, 13:04
нет, через coral
03 май 2007, 11:03
У нас тоже в Турцию рейс задержали, правда на 10 часов, самолет уже порулил на полосу, но обнаружилась какая-то неисправность, всех выгрузили из самолета, и мы ждали замены лайнера в таможенной зоне Домодедово 10 часов, представители Крас Эйр вели себя очень по-хамски, осталось очень непрятное впечатление.
02 май 2007, 14:44
Летели раз в Египет с ними, вылет задерживался (нам сказали, что по вине аэропорта), почти 12 часов просидели в самолете, должны были в 5 утра улететь, улетели в 16.30. Вообще сколько помню - ни разу с ними вовремя не вылетели:)
03 май 2007, 23:12
Буквально на прошлой неделе разговаривала с человеком, работающим в Домодедово, так вот - столько претензий по задержкам авиарейсов как у Красэйра (от нескольких часов до суток) нет ни к одной другой авиакомпании. Поэтому у них точно нельзя ориентироваться на удобное время вылета, т.к. вылететь может гораздо позже, причем пассажирам никто причин не объясняет и ничего не объявляет, а представители прячутся. :-(
Я летал. Нах больше постараюсь не летать ими.
02 май 2007, 11:24
Мы не раз в салоники летали мне понравилось
03 май 2007, 11:00
мы летали на Корфу, задержек не было ни туда, ни обратно, мне понравилось, обслуживание было нормальное.
02 май 2007, 13:26
Я летала, так себе, обслуживание не очень
автор
02 май 2007, 13:46
Да обслуживание ладно, мне главное чтоб задержек не было и чтоб самолет был нормальный.
02 май 2007, 14:00
Летали 1 раз. Задержки не было. Обслуживание так себе. Но то, что в прошлый раз задержки не было, еще не о чем не говорит.
02 май 2007, 14:39
Туда задержка была минут 40, обратно час, самолет ТУ 134 был, ну обшарпаный, но терпимо, еда отвратительная, ну это на любителя, я вообще в самолетах не могу есть.
02 май 2007, 15:53
Летали 1 раз. И этого хватило. Рейс обратно задержали на 10 часов. Самолеты не помню как название, но очень маленькие и неудобные для человека высокого роста. Измучилась весь полет.
автор
02 май 2007, 16:14
ИЛ-86 самолет будет
02 май 2007, 18:14
воспоминания отвратительные. Задержка туда на 12 часов, обратно на 5 ( Шарм через Мостревел)
03 май 2007, 09:51
Во-во, и мы также влипли. Теперь летаю только аэрофлотом или тюркхавой
Anonymous
03 май 2007, 16:24
Неужели они вообще никогда не вылетают вовремя? Зачем тогда вообще в расписании ставить время, ставили бы время на 10 часов позже и люди бы не мучались с детьми. А ведь сейчас хотели какой-то закон принять проти беспредела чартерного, никто не слышал?
AD
AD
03 май 2007, 17:54
Да, "блажен, кто верует..." После новогодних приключений ни у кого, по-моему, лицензию не отобрали. Если летать чартером, единственный выход - планировать так, чтобы миновать основной поток. Когда идёт вал туристов, авиакомпании планируют прибыль по максимуму, и у них просто не хватает ни самолётов, ни людей для их обслуживания.
03 май 2007, 17:29
летала, чартер как чартер был. не задержали
04 май 2007, 09:26
Прочитала и расстроилась, если не сказать испугалась, и так жутко боюсь летать, а тут еще и какая то сомнительная авиакомпания, мы с ней будем 20 мая из Турции возвращаться, теперь я с ума сойду.
04 май 2007, 12:26
Клево :-) Мы на них тоже летим послезавтра от Теза :-) Правда мне в Тезе сказали что все же чаще они вылетают вовремя... Трансаэро вылетает ну уж очень рано, аж в 3 утра надо быть в аэропорту :(((( Чувствую, в воскресенье повеселимся на славу (блевотный смайлик).
04 май 2007, 14:06
Одна знакомая решила сэкономить и полетела Красноярскими авиалиниями в Европу. На обратном пути самолет приземлился в Питере, не покормили, просидели всю ночь в аэропорту, потом она выбила себе отель (и то, только потому, что была с ребенком). В общем больше никогда и ни за что...
04 май 2007, 16:40
Ух, мы тоже их выбрали в Афины, цена приемлемая, а самое главное днем вылет и туда и обратно, а мы с детьми. Буду надеяться, что обойдется :(... Не знаете какая статистика по их полетам в Грецию?
06 май 2007, 19:28
Провожала сегодня своих, самолет улетел минута в минуту, долетели они отлично, обслуживание хорошее. Летели в Анталию. Кстати, самолет в Ираклион тоже во время вылетел.
07 май 2007, 15:39
чартеры в-основном летают нормально, когда большого наплыва нет. А когда рейсы слишком частые, у них элементарно самолётов не хватает
07 май 2007, 17:15
Смотрели с мужем предложения по Греции, так большинство туроператоров и работают с Красэйр(точнее уже Air Union). Сначала тоже беспокоилась по этому поводу, т.к. вроде бы компания не особо знакомая+задержки по отзывам, но потом муж показал характеристику их самолётов...:) Была приятно удивлена 7-8 летними Боингами:) Для сравнения: у Трансаэро 13-15 летние в основном, у Вим 12-13. Всё-таки ещё один плюсик в копилочку Красам.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325