Меню

Club Voyage Sorgune Select

AD
02 май 2007, 12:51
Кто был? Поделитесь впечатлениями?
Anonymous
02 май 2007, 15:27
Очень часто поднимают вопрос об этом отеле, поищите в архиве!!!
02 май 2007, 16:25
Архив не работает, сколько уже можно туда отправлять???
02 май 2007, 16:26
Постою рядом :) Интересует вход в море в этом отеле. Говорят, что он не очень хороший, а что конкретно там не так? Камни? Плиты? Сразу глубоко?
03 май 2007, 08:41
Были там в сентябре 2006 года с ребенком (1,5 года). Жили в главном корпусе. Очень удобно, потому что с ребенком приходилось часто подниматься в номер. Вообще hotel room в двух зданиях: одно главное центральное, другое - рядом с ресепшн (учтите, что во втором номера поменьше, так что требуйте главное здание). Территория обалденная: сосновый лес. Очень красиво. Всегда можно найти тенистые и тихие участки. Бассейнов 4 больших и 2 детских. Есть горки. Лежаков много - не надо вставать рано и занимать. есть место и у бассейнов, и на море, и на траве. Пляж - песок, чистили регулярно. Вход в море хороший - песок. Если отплыть подальше, то там в море встречаются камни, на которые можно встать. Обслуживание в ресторанах, барах, ... очень понравилось. В номерах убирали регулярно и хорошо. Единственный минус, замечанный нами: детская площадка. По сравнению со всем остальным выглядела очень скромно, если не сказать убого. Каждый день на пляж фрукты привозили. Мороженое детям (в 12) и вечером всем желающим. Анимация ненавязчивая. Вечерние шоу порой хорошие, а порой юмор весь ниже пояса - зависит от того, кто ведет программу.
Про лифт
03 май 2007, 13:12
Скажите, а если отель 5-6 этажей, там лифт есть?
03 май 2007, 13:19
лифт есть точно
03 май 2007, 20:36
2 лифта.
03 май 2007, 08:41
Да, забыла: фотки в паспорте. Если еще что интересует, то спрашивайте.
03 май 2007, 12:30
Спасибо большое, меня пляж интересовал, все увидела своими глазами)
03 май 2007, 14:12
Были там в прошлом году. В конце августа-начале сентября. Одно из достоинств этого отеля - всегда есть места на пляже. Вернулась сейчас из Египта - места в 6-7 утра занимали. Ни я, ни муж, ни ребенок, ни бабушка не высыпались. ужас какой-то. Наша бабушка все вспоминала Клуб Вояж: "А вот там то, а вот там се". В общем пляж большой и просторный.
03 май 2007, 14:24
были там в мае 2006 года с ребенком 1.5 лет, отдыхали долго ,поэтому в двух отелях, этот был второй. территория красивая, но... толпы народа, площадка детская убогая,детские дискотеки переполнены, дети без конца выпадали со сцены,сервис отеля не фонтан,поменять белье-скандал, лепешку турецкую дают одну в руки плюс километровая очередь,еда на фоне остальных турецких отелей скудновата,заход в море -плохой, не знаю кто тут писал про песочек-камни, с лежаками -да, не проблема, еще, особенно касаемо маленьких детей, постоянно по территории отеля разъезжают электромобили и ребенка просто побегать не отпустишь. ВТОРОЙ РАЗ В этот отель бы никогда не поехала.
03 май 2007, 15:02
Мы были тоже в сезон, но толпы народа удачно распределялись по всему отелю, поэтому впечатления толпы у меня не создалось. точно так же не считаю убогой и площадку. Что в ней убогого-то? Уборка номера была прекрасной. У нас было два номера - все безукоризненно. Всегда чистое белье и полотенца в огромном количестве. Плюс мы просили убираться в определенное время из-зи дневного сна ребенка. Один раз в день приезда сказали - ни разу не пришлось повторять. Нам в номер и минеральную воду и колу приносили в минибар - без проблем. Недостатком считаю безусловно платный сейф. Главный ресторан все же напоминает большую столовку. Поэтому старались там не ужинать, а бронировали рестораны а-ля карт. Их там 7, слава Богу. Неудобная система бронирования, если не знать секрета дозвона. У нас всегда были забронированы места. Секрет такой, если кому интересно. Набираете номер, там занято, набираете 4 и кладете трубку через пару минут будет отзвон. кажется, про отзвон написано в книжке-инструкции, которая лежит в номере. А вообще я подсмотрела это, когда ходила в Guest Relations бронировать первый раз столик в ресторане. Девушка при мне так сделала. Я взяла на заметку и больше к ней не подходила. Единственное я могу ошибиться сейчас в последней цифре. то ли 4 то ли 6.
03 май 2007, 15:17
два пластмасовых выцветших домика , под которые даже не выровнена площадка и спотыкаешься об корни деревьев-это не убого? а на тему уборки номера, думаю вам повезло...., или нам не повезло))), но... у нас постоянно не меняли белье, а покольку ребенок все время чтото проливал на постель-это было очень заметно, а еще, прикол , один раз в деткой кроватке лежала сложенная не особо чистая коляска, мешала она горничной и туда ее....
03 май 2007, 15:20
я писала мы были в двух отелях, вот в предыдущем, с площадками было все супер, даже дополнительная на пляже была под тентом.
03 май 2007, 15:35
Домики и горки в тени. По мне - хорошо. Я не представляю даже в принципе, когда там можно время проводить. Мы все время на пляже были. мы за морем приехали, а на площадке можно и в Москве поиграть. так, для разнообразия по пути из номера или в номер заходили и все. Я не уделяю площадкам большого значения при выборе отеля. Вот пляж значит гораздо больше. А с уборщицей вам, наверное, не повезло. У нас была милейшая женщина. Очень аккуратная, улыбчивая. Все делала прекрасно. Насколько у меня придирчивая в этом смысле свекровь, но даже и та оставалась довольна тем, как помыты полы, как протерта пыль, застелены кровати, разложены вещи, помыт туалет и душ.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325