Меню

Гелиопарк Эммаус-детская комната 250р в час?

AD
02 май 2007, 21:44
это правда? В Гелиопарке Кантри дешевле более чем в ДВА раза!!! Подскажите, кто был в Эммаусе, пожалуйста! Можно сюда, можно на почту samamama.ru@mail.ru
02 май 2007, 21:59
Правда. У них все цены на сайте есть http://www.emmaus.heliopark.ru/index.php?id=63&L=0
03 май 2007, 10:07
Правда :( Он же позиционируется выше уровнем, чем кантри, отсюда и цены. Но в Эммаусе детская комната не сравнится с Кантри - там классный лабиринт, игрушки по-новей, и прошлым летом воспитательница была хорошая, с детками занималась.
03 май 2007, 10:50
в гелиопарке уже тоже 250 рэ
03 май 2007, 21:30
спасибо всем!
03 май 2007, 22:53
а как насчет Гелиопарк Талассо? Девочки, хочу туда на выходные с мужем и 5-тимесячной дочей съездить - стоит ли? Были там?
Anonymous
04 май 2007, 09:34
Не в коем случае, коль жизнь дорога.За год- отравление группы в бассейне, отравление группы в столовой 2 раза очень серьёзно и СЭС была ит.п., как их только не закрыли?!
Инспектор СЭС
04 май 2007, 12:09
Не закрыли при помощи волшебных денежек, разве не понятно?
04 май 2007, 10:14
Мне в Талассо очень и очень понравилось)) Были в конце января с моей мамой и дочкой 2,6. Кормили просо прекрасно, анимация не плохая, хорошие процедуры, уютные номера. Минус один-очень маленькая территория..
04 май 2007, 11:09
В прошлом году мы на месяц сняли люкс в Талассо для ребенка с няней. Остались чрезвычайно не довольны: 1)питание в стоимость номера входит завтрак и обед - еда некачественная (были случаи массовых отравлений)и одинаковая изо дня в день; ужин дорогущий в местном ресторане 2) номер люксом я его назвать никак не могу, мебель старая и ободранная 3) сервис к горничным нареканий нет, а вот в столовой и в ресторане - хамят напропалую 4) инфраструктура - достаточно обширная, но все о-о-очень дорого, и платить нужно за каждый чих, в стоимость номера не входит ничего, ни бассейн, ни игровая комната 5) игровая комната ма-а-алюсенькая, игрушки грязные 6) бассейн только при сауне - холодный и не приспособленный для детей...
04 май 2007, 12:17
Мы были когда Илюхе было 4 месяца. Все было отлично, питание оч. хороше, не знаю - может с тех пор испортилось... Вообще, мы были во всех трех подмосковных Гелиопарках - мне везде очень понравилось, в том числе и питание. Правда в Кантри с ужинами проблемы - повар явно готовить не умеет :-)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325