Меню

Италия с Холидей-М: не страшно? Срочный совет!

AD
03 май 2007, 09:33
Пытаюсь, подготовиться к поездке в Италию. Тур получается индивидуальный. Билеты мои, от турфирмы только отели и визы (собственно из-за визы и приходится в турфирму обращаться, сами сделать никак не успеем). Закинула запросы в несколько турфирм: мондотурс, италтравел и холидей-м. Гаранитровано знаю, что хорошая фирма мондо, но они так долго отвечают, так неповоротливо... ужас! Быстрее всего реагирует девочка из холидей-м. По почте сбрасываю ей вопорсы, отвечает в течение получаса, что рекорд. я уже настроилась брать у них. Но тут почитала про них отзывы в интернете, что мол, компания ужасная, все организовано отвратительно. Теперь вся в сомнениях... С одной стороны, нам много не надо: ни трансферов, ни билетов, ни экскурсий, - только отели забронировать, да визы оформить. А с другой, если у компании столько косяков, не хотелось бы ставить свой отдых под угрозу. может быть кто-то имел с ними дело? Подскажите, так ли все ужасно? Мне надо сегодня уже определяться!!!! Хелп!!!
03 май 2007, 21:13
Пак групп Данко ЮТЕ Интур Омега Роза Ветров по Италии оч много операторов...
03 май 2007, 18:20
Ау! Кто-нибудь!
03 май 2007, 20:57
Если не определились, попробуйте еще в Визу Конкорд позвонить. Мы у них аналогично тур брали, да еще с непростым маршрутом, плюс Франция. Татьяна в отделе Италии очень оперативно и по делу отвечает, все сделала хорошо, без накладок.
04 май 2007, 11:13
Спасибо! Воспользовалась вашим советом! позвонила, по телефону пока что девочка показалась адекватной. Обещала отзвониться через час и что-то предложить. Я так поняла, что они работают по какой-то международной системе бронирования, где сразу видно наличие мест. Теперь жду эффекта... :)
04 май 2007, 15:53
Согласна, Виза конкорд тоже хорошая фирма:)
04 май 2007, 18:41
Мы давно ей собирались воспользоваться, но всегда они в тендере:) проигрывали незначительно по деньгам - долларов 15-20, но все же. А тут ситуация патовая была - 2 страны, в Милане все в стопе, остались только по 500 евро номера или гадюшники, а времени в обрез. А они сделали нормальное предложение по цене-качеству, дали нормальный выбор отелей по всем местам пребываеия и наш опыт оказался успешным. Особенно я оперативность их оценила и отсутствие надрыва в голосе - типа "а чего же вы хотите, в такой-то ситуации?..."
04 май 2007, 12:59
Холидей-М - была у нас принимающей стороной в Турции от Санмара. Может это какая-то другая Холидей-М??
04 май 2007, 13:17
И как они вам?
04 май 2007, 15:48
Мы подругой ездили в этой фирмой в Италию в 2002, все было идеально, скажу больше, лучше Натали турс в разы. Не волнуйтесь, это хорошая фирма, давно и успешно занимается Италией. Нам дали скидку после поездки на последующие - 10 %. Не могли бы вы мне фамилию и имя вашей девушки-турагента сказать и телефон (можно на мейл - bellanata@yandex.ru), а то наша менеджер уволилась, а мы координаты у нее не взяли:( Буду вам очень признательна!
05 май 2007, 12:57
Ездили в прошлом году в Италию,ничего плохого сказать не могу.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325