Меню

только что из Topkapi Palace otel

AD
03 май 2007, 09:44
если есть вопросы, с удовольствием отвечу :-)
03 май 2007, 12:36
Мне все интересно! Расскажите пожалуйста поподробнее! Собираюсь отдохнуть в конце мая, выбираю где. надо молодежный отдых ))
03 май 2007, 15:05
ну так сразу все и не расскажешь :-) вы спрашивайте, я отвечу. На счет молодежи: контингент отдыхающих был далеко не молодежный, в основном семьи с детьми - преимущественно турки, русских вообще мало. Но если ехать своей компанией, то в принципе хорошо - есть открытая и закрытая дискотеки (музыка, правда, мне не очень понравилась), да и до Антальи недалеко на случай, если захочется найти развлечения за пределами отеля
03 май 2007, 12:58
Тоже все интересно! Говорят он испортился (я не была, но слышала, что раньше он был супер-супер, а сейчас "похужел", это так?) Интересует зелень на территории (ее количество), питание, заход в море. С дитем 4 года как будет? А также рестораны-хорошие ли, и очень хочется знать, есть ли на открытом воздухе (а то иногда в отелях ВСЕ в помещении). Спасибо!
03 май 2007, 14:06
Была пять лет назад. Тогда был приятный отель, но на любителя. Лично меня (тогда без детей) не смущало ни много народу везде, ни толпа в ресторане. Тогда мне все нравилось. Сейчас слышала, что это стало типа пансионата для местных (в смысле турков), сейчас бы меня это смутило, так как хочется немного другой публики, более семейной что ли. Посмотрите когда была сделана последняя реставрация. С ребенком за эти же деньги я бы наверное выбрала уже что-то другое. Хотя остались только положительные впечатления:)))
03 май 2007, 15:13
по поводу "испортился" ничего не могу сказать, т.к. раньше в нем не была. Территория большая; мне показалось, что зелени для такой территории достаточно (не кемер, конечно, но все-таки). Питание Maximum All: помимо стандартных завтрака, обеда и ужина есть еще полдник, поздний ужин и что-то типа совсем позднего ужина :-) на территории отеля полно всяких ресторанчиков и тому подобных заведений, где в течение дня можно перекусить. Основной ресторан очень большой - частично находится в здании, частично - на улице, но крытый. Питание мне понравилось - довольно большой выбор закусок и горячего. С детками отдыхает очень много людей, есть детский ресторан (на счет меню ничего не могу сказать). На счет пляжа: большой, чистый, песчаный. Вход в море тоже песчаный, пологий
03 май 2007, 15:15
да, забыла: номера вполне приличные, сантехника в хорошем состоянии, сейф в номере бесплатный, минибар тоже (пополняется каждый день)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325