Меню

Отдых с 2-мя детьми(4 г. и 5мес).

AD
03 май 2007, 11:22
Поделитесь опытом, кто отдыхал с 2-мя детьми. Хотим поехать в сентябре, когда будет не очень жарко, старшему будет 4,3, а младшему 5 месяцев. Кто решался на отдых с таким маленьким, расскажите. Куда ездили, на сколько, какие проблемы возникали? Больше, конечно, настораживает поездка с младшим, со старшим ездили в 2 и в 3,5 года.
Меня бы больше старший насторожил, а не младший:-) Памперсы с собой. и смесь на всякий, никаких проблем не будет:-)
03 май 2007, 23:30
Ленуль, я думаю, что как раз с младшим проблем быть не должно. И о питании для него не надо думать, сися она всегда с собой (ну на всякий случай можно взять с собой банку с сухой смесью), подгузники на месте всегда купить можно, тащить не надо. Нужна тебе будет только прогулка, желательно легкая, но чтобы была предназначена для малышей с нуля, так как маленький у тебя ещё лежать будет. А Дениска уже взрослый - выберите отель, чтобы там был детский клуб, площадка, и ему будет чем заняться. Единственное, я бы постаралась полететь с малышом не менее, чем на 2 недели, и в сентябре скорее всего в Европу, разница температур ещё не очень большая скорее всего будет. Или в Турцию, но во второй половине месяца.
04 май 2007, 00:04
в сентябре в турции достаточно жарко еще вам бы числа с 20 туда
04 май 2007, 15:18
а не подскажите, какая погода в начале октября в Турции? Тепло, купаться можно? Хотим с малышом поехать, стращают дождями.
04 май 2007, 15:41
Мы были несколько лет назад в Турции в Кемере с 5 по 20 октября. Было очень тепло днем, я в принципе мерзлявый человек, но спокойно и с удовольствием купалась в море. Но ребенок в море вряд ли сможет купаться, если только он хорошо закален. А ночью было холодно, градусов 10-12.
04 май 2007, 15:47
А мы были недоезжая Алании вначале октября. Тепло, дождей не было, и море теплое еще. Если в октябре - то лучше в сторону Алании.
04 май 2007, 16:15
мы отдыхали в Турции в сентябре, когда младшей было 5 месяцев, старшей почти 4 года. Никаких проблем, единственно, младшая плохо переносила шумную столовую, ну, она просто непоседливая с рождения, смотреть на других, как они сидят жуют за столом ей не хотелось ;). Старалась ее очень аккуратно выносить на солнце, купались только в панамке.
04 май 2007, 18:08
В воскресенье уезжаю в Турцию в Клуб Астерию с реб 5 месяцев и 3 г 8 м. Я еду с родителями (муж дома остается - работает). Со старшим отдыхали в 2 г и 3 г, а вот с младшей, вообщем вернусь - расскажу.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325