Меню

Сардиния!! Был кто-нибудь? Очень нужны советы

AD
03 май 2007, 12:54
Конкретно Tanka Village отель. Может кто был? Откликнитесь, пожалуйста!!
03 май 2007, 15:55
Конкретно нет, а на Сардинии была. (с транслита)
03 май 2007, 20:44
Расскажите пожалуйста, как ваши впечатления. Мы уже из сил выбились выбирать отдых на лето с ребенком. Я знаю, что Танка (отель) на юге, и он семейный, и вроде как на Сардинии все в порядке с растительностью. Но боюсь прогадать, ведь за эти деньги можно поехать в самые лучшие отели Турции. Вот сидим думаем-Турция или Сардиния. Пугает, что многое не включено, что вдруг анимация "не такая", а самое главное-я увижу там море растительности или нет? Ради этого я готова простить многое..Ответьте, пожалуйста.
03 май 2007, 23:47
НУ значит так. Мне Сардиния однозначно не понравилась. ООООчень все дорого. Помидоры в сезон 6 евро кг!!!! Жили мы в апартаментах Оазис недалеко от столицы Альгеро. До самого города ходил автобус, но как то не понятно, без расписания, урывками. Питание включено не было. В отеле можно было заказать полупансион, но без всяких скидок. И на детей тоже по-моему со скидками было как то плохо. Анимация-другая- не то слово. Ее не было вообще. Точнее было менидиско по-итальянски, и какие-то бесконечные конкурсы тоже по-итальянски.Было забавно на все это сотреть, но мы ничего не понимали. Про море растительности вопрос не поняла. Вообщем больше я бы туда не поехала ни за какие коврижки. А с ребенком больше всего мне понравилось в Болгарии (с транслита)
04 май 2007, 10:30
Понятно, спасибо. Про растительность я имела ввиду, что Сардиния позиционируется как буйство красок и растительности (природа), вот я и спросила, как там с этим в реальности. Потому что, если там рай, то на недочеты отеля я могу закрыть глаза.
04 май 2007, 09:02
не стоит сравнивать Сардинию с Турцией, имхо, не сравнимы они, разный это отдых :-), не будет там анимации подобной турецкой, отели на Сардинии практически все очень приличные, Танка довольно не плох, просто я предпочитаю иные, на острове зелено, но опять же смотря с какой местностью в Турции вы ее сравниваете, это не джунгли, вполне можете разочароваться, у меня есть немного фоток с Сардинии, но Танки нет :-), да, на Сардинии все не дешево, но и отдых этот позиционируется как отдых для состоятельных людей
04 май 2007, 10:36
Вот я и боюсь разочароваться в природе. Сравниваю с Турцией именно Танку, так как это семейный отель, большая территория, анимация обширная (100 аниматоров, дневные и вечерние программы, шоу -это и мюзиклы и т.д.) ну и т.д. Так что вполне можно сравнить. Меня пугает другое. За эти же деньги я могу поехать в САМЫЙ хороший отель в Турции (и полечу бизнесом, и будет все включено, и халаты-тапочки, и корзинки с фруктами и прочее, номера шикарные..) А тут за эти деньги явно не самый лучший отель, без бизнеса (не укладываемся по деньгам), напитки не включены. Боюсь средненьких номеров. Понимаете? Но привлекает пляж (белый песок!! лазурное море) и природа, от которой я должна буду упасть и не видеть отныне все недостатки. Вот я и интересуюсь, упаду я или нет от красот неземных? Фото Сардинии я в интернете в принципе видела, про Танку несколько дней копаю уже, и на английском в том числе. мало информации :(
05 май 2007, 09:31
не помню безумного буйства растительности (с транслита)
04 май 2007, 11:49
все правильно, сардиния отдых для состоятельных людей :( дорого там всегда и везде. дети платят почти во всех отелях. анимация ,не ждите как в турции,будет свое итальянское,италы они такие,они не будут там на всех языках болтать.есть мини клуб и т.п.
04 май 2007, 11:35
супер супер супер. мы туда не ездили но у нас куча знакомых кто был там все вернулись довольные. мы поедем гольфо ди орозей в августе. а танка не выбрала только потому что не хотелось нам с 2 -мя детьми всю ночь на пароме плыть, но мы вернемся туда и точно в танка. там вам не будет козин каждый день с фруктами тапочек и т.п. это не люкс.так что даже не ждите этого,разочаруетесь сразу!!!
04 май 2007, 14:15
Правда?! В Танке знакомые были? я НИКОГО найти не могу, роюсь в итальянских форумах, не зная ни слова по-итальянски, ищу слова типа "супер" или наоборот не супер :) А номера Димора (4 чел) как? а вообще? может вы что знаете?
04 май 2007, 15:05
димора да на 4 либо на 3х чел. 2 комнаты.в двухэтажном корпусе с лифтами расположены в центре вилладжио 200-300м от пляжа. знакомые довольны все. природа восхитительна, море тоже. вообще на юге очень красиво там. на самом деле сардиния очень дорогой отдых, там все дорого. не далеко от вилладжио буквально в 1км. городок Вилласимиус,там пара кафешек,пара магазинчиков, просто прогуляться неплохо.читаю отзывы,все довольны. единственное,когда много народу пишут то в ресторанах толкучка :) не в плане очередей, а все в хождении.даже не знаю,я просто уже начала понимать итал. менталитет и меня многое может не удивить. http://www.villasimius.org/strutture/tanka.asp <> target='_blank' href='http://viaggi.ciao.it/opinion_images_view.php/OpinionId/797107/Img/4136818'>http://viaggi.ciao.it/opinion_images_view.php/OpinionId/797107/Img/4136818 <>
04 май 2007, 15:34
Спасибо, увидела несколько новых для меня фотографий :) (хотя перекопала кучу итал. сайтов и многие видела).
04 май 2007, 11:51
http://www.atahotels.it/tanka/ на английском там есть
04 май 2007, 14:12
Да, спасибо, этот ресурс я изучила сразу. А также массу сайтов наших и зарубежных. Видела частные фото и прочее. И все равно мало мне информации. А по поводу корзин и халатов-мне это не первостепенно, просто денег будет потрачено МНОГО (для нас), поэтому хочется все блага ощутить. А если уж отель простоватый и нет доп. радостей, то хоть чтобы природа была "ах!". Сегодня дозвонилась оператору, нашла там человека, который был в Танке. Говорит все ок, но номера действительно простые, зелень есть, но не в стиле "роскошный сад", а естественная что ли, обычная. Песок, говорит, не белый-белый. За белым в Chia ехать сказали. Отель Le Meridien Chia Laguna. Только он дороже :(
04 май 2007, 12:04
Почему два таких противоположных полюса Сардиния и турция, обычно , кто предпочитает отдых на Сардинии очень редко ездят в Турцию.
04 май 2007, 13:35
ППКС!
04 май 2007, 14:06
Почему? Получается, что те, кто едут в Турцию,больше никуда и поехать не могут (не хотят)? Мы, например, до появления ребенка только в Испанию ездили (в основном Коста дель Соль, а так вообще все побережья плюс Майорка, Тенерифе..), в Италию (на море и экскурсионки). А с ребенком открыли для себя Турцию, ездили пока первый и единственный раз, в Ликию Ворлд, вчетвером (мы, ребенок и бабушка). Так как мы часто отлучались, то было удобно, что все включено и есть развлечения (т.к. ребенок с бабушкой был).Это было в том году. А в этом я подумала, почему бы не съездить еще куда-то. В Турции мало вариантов уровня Ликии (а Ликия нам не очень подошла из-за склонов, по которым от номера до пляжа скакать приходилось), а те варианты, которые есть, либо не очень зеленые, либо мало открытых ресторанов ну и т.д. А мне природу хочется, красоту. Грецию и т.д. не хотелось, выбрала Италию, больше всех устроила Сардиния. По-моему, все просто, разве нет? По цене одинаково, что мы ездили в Турцию, что сюда поехать.
06 май 2007, 10:27
Если с таким подходом, что в Турцию, что на Сардинию, езжайте лучше в Турцию, на Сардинии за те-же деньги получите меньше услуг и комфорта.
04 май 2007, 15:29
о сардинии http://www.russianitaly.com/forum/viewtopic.php?t=10015&sid=ee9d307b97281988d15bd10b9a86067b
AD
AD
04 май 2007, 15:54
о пляжах Вилласимиус http://www.sardegnaturismo.it/index.php?xsl=11&s=1&v=9&c=45&c1=1967&nodesc=1&n=10&b=
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325