Меню

Где с ребенокм также хорошо, как и в Турции?

AD
03 май 2007, 18:09
В Турции были миллион раз, ну так надоело. Головой понимаю, что для того, чтобы вывезти малого на море и чтобы были хорошая анимация, аттракционы и прочее - Турция просто лидер. Ну может кто был и в хороших турецких отелях и в другой стране и может порекомендовать, куда поехать. Ребенку будет 4 года. Всем спасибо!
04 май 2007, 07:56
Если вы готовы развлекать ребенка не только на территории отеля, то могу рекомендовать Тенерифе. Много интересного и для взрослого и для четырехлетнего ребенка.
04 май 2007, 11:48
вот только океан холодный и волны...
04 май 2007, 12:01
ППКС (были в июле, обходились бассейном)
04 май 2007, 15:00
Были в мае и в октябре. Наш 4-летний ребенок плавал в океане с удовольствием (в нарукавниках) хотя за пару месяцев до этого в Египте было в море не затащить. Пляжи разные, волны не везде и не всегда, а температура воды 23-24 и нам и дитю вполне комфортно.
10 май 2007, 23:39
Согласна! Кстати, у нас в отеле и анимация десткая приличная была. Зато сколько мест для детей вне отеля!!!!!Мечтаю поехать еще разок! Есть несколько фоток в паспорте.
04 май 2007, 09:59
Он у Вас уже большой, можно куда угодно практиЦки:)
04 май 2007, 11:14
Могу порекомендовать два проверенных варианта, где хорошо с ребенком летом: 1) Австрия - один из киндеротелей на озерах 2) Болгария - либо отель, либо аренда апартамента в одном из комплексов на побережье
05 май 2007, 18:19
Подскажите пож-та - где посмотреть про Австрию?
05 май 2007, 21:36
http://www.sonnentherme.at/sonnenpark_index.php
06 май 2007, 16:47
www.kinderhotels.com - полный католог киндеротелей в Европе с подробным описанием. Подавляющее большинство киндеротелей находится в Австрии.
07 май 2007, 10:30
там нет на русском. Крайне тяжело читать. Расскажите, если вы были сами, как это все и где покупали и почем. Спасибо.
08 май 2007, 11:56
Ездили три раза: два зимой, один летом. Все три раза в разные отели с сайта www.kinderhotels.com. Всеми отелями осталась довольна. Ездили только в пять смайликов. Выбирала отель на сайте, там же размещала заказ. Получала официальное приглашение и счет от отеля по почте. Оплачивала через банк и шла в посольство оформляла визу на всю семью. Билеты купить можно в любом турагентстве или в кассах аэрофлота. Когда первый раз ездила, пыталась найти агентство в Москве, которое взялось бы организоватьмне эту поездку, но не нашла. А потом уже не пыталась искать агентство - и так все просто. У меня, правда, нет сложностей с английским языком.
10 май 2007, 10:01
Ну а цена то летом какая получилась?
14 май 2007, 11:31
2610 евро за трехкомнатный апартамент все включено в отеле Hagleitner Family Balance Hotel&SPA за двух взрослых и одного ребенка.
14 май 2007, 11:33
дополняю информацию: 2610 евро за 10 дней.
05 май 2007, 18:39
присоединюсь к советам об Австрии - на озерах роскошный отдых :).......... (с транслита)
06 май 2007, 09:07
Но это же все таки не море...
06 май 2007, 12:56
не море :)........... но для меня, ИМХО, не одна Турция, Греция, Болгария, Хорватия, Испания и т.д. со своим пляжным отдыхом не сравнятся с австрийскими озерами........ чистейший горный воздух, потрясающая природа, чистейшая вода, по красоте не уступающая морской, тишина, спокойствие, сервиз на высоком уровне............ из всех моих поездок только поездка на Кубу может сравниться, пожалуй, по интенсивности ощущений с Австрией, в Кубу я тоже влюбилась, правда чуть менее сильно, чем в Австрию........... Турция, Египет и прочие пляжные поездки - это так, пару дней на солнышке погреться(несомненно, дело нужное, сама люблю), а Австрия - роскошный отдых не только для тела, а главное - для души :)........... (с транслита)
07 май 2007, 10:08
Тупейший вопрос - вода в озерах пресная? И как там, тепло как на море в августе? Можете сравнить? Я посмотрела в паспорте, вы из Нидерландов? Вам туда легче добраться, у нас такой вид отдыха не распространен. МНе все это незнакомо. Щас топ отдельный заведу, чтобы москвичи рассказали. А где вы отдыхали, в каком отеле, какие там развлечения есть для детей. И вообще можете сравнить с пляжным отдыхом?
AD
AD
10 май 2007, 20:08
Вода пресная,чистая,в большинстве озер питьевая. В августе практически вода прогревается хорошо-купаться комфортно.
04 май 2007, 11:45
Такая же проблема, тоже 4 года, мне настоятельно рекоммендовали Кипр, там есть отели как раз для детей, занимающиеся "пиратским" направлением. Говорят детям там ОЧЕНЬ нравится.Группа Атлантикс, если не ошибаюсь. Только вот у меня отпуск в конце мая, а там вода для деток еще холодная, так что мы-опять в Турцию.
05 май 2007, 18:19
+1
Я не вижу альтернативы с 4 часовым перелетом.
06 май 2007, 14:29
Апартаменты в Болгарии
08 май 2007, 13:30
Поделитесь отзывом, тоже ищу апартаменты, пока остановилась на СБ, предположительно Санни форт. Как там с питанием, с мед.обслуживанием, с развлечениями для детей?
08 май 2007, 12:37
Вернулись из Черногории жили в новой пятерке Splendid в Бечичи.Не знаю, как насчет анимации, но номера ооочень удобные для проживания с детьми, хороший отель, пляж, шикарная природа и экскурсии. На лето сняли виллу в Пржно. С детьми меня аппарт-отдых больше устраивает. :)
05 май 2007, 13:02
Бенидорм, Испания.В отелях аниматоров нет,зато в городе Аквапарк,парк морских животных,рядом 2-а сафари парка,парк развлечений Терра Миттика( как Порт Авентура).Развлечения для всей семьи.Плюс постоянно хорошая погода и благоприятные условия для оздоровления.У сына бронхиальная астма- климат для него идеально подходит.
06 май 2007, 09:11
Limak Arcadia в Белеке -хорошее место для детей. Только что вернулись оттуда.
06 май 2007, 09:14
Я же не хочу Турцию :(
06 май 2007, 13:54
гы гы гы поржаюсь людям, котрые считают чти в турции египте морокко хорошо...бедные люди.
06 май 2007, 14:00
а я вот поражаюсь людям, которые пишут всякую чушь про разные страны, да еще и с ошибками, а сами нигде дальше Кипра не бывали :(............ (с транслита)
06 май 2007, 14:04
С грамотностью не все в порядке. В Турции, Египте, Марокко можно отдохнуть не хуже, чем на Сейшелах. Везде есть прекрасные экскурсии, отличная природа.
06 май 2007, 14:05
не обращайте на нее внимания, это местная "достопримечательность" :(......... (с транслита)
снова ты
11 май 2007, 08:29
Ну приехали. Снова Элина появилась. Ты, милочка, не считай. Чем тебе Морокко то не подходит? А Египет-это мекка серферов, в Турции тоже есть свои плюсы. Глупая ты баба, ей богу....
11 май 2007, 21:33
какя ж я глупая в турции не разу не была...бедная обездоленная...гы гы гы.
Anonymous
15 май 2007, 15:44
Даже презираемая вами Турция отказала бы во въезде тупорылому созданию - видимо, потому вы там и не были. Когда пересечете наконец границы бывшего СНГ и отдохнете где-нибудь помимо частного сектора Крыма - тогда и будете свое мнение иметь, а пока - можете продолжать озвучивать высосанные из пальца понты ;)
15 май 2007, 16:01
Щас она будет визжать что была на Маврикии :))))
06 май 2007, 16:59
А Крит?
10 май 2007, 21:11
Вся Греция отличное место для детей!!! И там не хуже, а в каких-то параметрах даже лучше, чем в Турции! :)
AD
AD
07 май 2007, 10:34
АВСТРИЙСКИЕ ОЗЕРА - кто ездил из Москвы, расскажите, через какую фирму, сколько это стоило и вообще впечатления!
08 май 2007, 12:38
меня тоже заинтересовало про озера, собираемся с 2-х летним ребенком в июне поехать, может кто порекомендует какой там отель выбрать? Или туда лучше с детьми постарше?
08 май 2007, 19:44
Мы там были 6 лет назад, ребенку тогда был ровно годик. Я уже не помню, к сожалению, ни название отеля, ни через какое агентство мы летали. НО, по-моему, это не проблема, я часто вижу рекламу турагентств, предлагающих отдых на австрийских озерах. На мой взгляд, скучно там. Отдыхают в основном австрийские и немецкие бюргеры, все так чинно и почтенно. С детьми любого возраста, в общем-то, неплохо, к детям там отношение очень позитивное. Чистый воздух, чистая вода - это несомненно, но почему-то меня туда больше не тянет:mda
Anonymous
12 май 2007, 10:10
Скучно?Да.в Турции веселей.Есть кому нажраться водки и ссать в бассейн.
14 май 2007, 19:26
Немцы тоже пьют, представляете? И покруче наших.
14 май 2007, 11:41
Если планируете купаться, то в июне вода в озерах и в открытых бассейнах будет еще холодная. Разве что, ехать в самом конце июня. Мы были в трех детских отелях в Австрии: Hagleitner Family Balance Hotel, Ginas, Europas 1. Baby- und Kinderhotel. Всеми остались довольны. Мы ездили с ребенком в год, полтора и в два. Hagleitner Family Balance Hotel&SPA находится в курортном городе Zel Am Zee на озере. Сам отель не стоит непосредственно на берегу озера. Но у них есть собственный кусочек побережья на озере.
14 май 2007, 13:26
Нет, купание не главное, мы и так на море живем :) А скажите пожалуйста, вы до Клагенфурта прямым рейсом летели или с пересадкой в Вене ?
14 май 2007, 14:06
Мы летали либо до Вены либо до Мюнхена. В аэропорту сразу брали ренткар и дальше перемещались на машине. Когда машина "под попой" в Австрии вообще роскошный отдых. Получается приятное совмещение интересного отдыха для ребенка - куча развлекух в отеле..... и для родителей - поездки по видовым горным дорогам, живописным Австрийским деревушкам, можно съездить в Зальцбург, можно в Вену. Если Вы выберете отель в Каринтии, то можно лететь до Любляны. Из Москвы туда прямые рейсы. В аэропорту Вас встретит шатл отеля.
14 май 2007, 18:36
Понятно, но мы не в России живем, от нас только в Вену прямой и к тому же дешевый рейс, всего за 60 евро :) В Каринтии эти детские отели в основном обособленно от каких то городов расположены? Просто хотелось, хотя бы деревушку какую поблизости, чтобы погулять, сувениры и т.д. Что нить посоветуете?
15 май 2007, 08:30
Хорошая цена за перелет! :-) Hagleitner Family Balance Hotel находится в курортном городке Zel Am Zee. Там есть ресторанчики, кафешки, сувениры. Но сам отель находится на окраине городка и до всей тусовки достаточно далеко. Для нас это было плюсом. В отеле спокойно, а захотелось потусить - доехали на машине. Europas 1. Baby- und Kinderhotel находится недалеко от городка Gmund. Симпатичный городок с музеем Порше, магазинчиками, ресторанчиками. Народ из отеля ходил туда пешком с детьми постарше. Но я бы пешком не отправилась. Насколько я знаю, все пятисмайликовые отели находятся на отшибе. И это, судя по всему, правило такое.
15 май 2007, 11:38
Понятно, я уже поняла, что без рент кар не обойтись, будем переучиваться на правостороннее движение:) А про отель Зоннелино что нибудь знаете? Правда на сайте у него 4 смайла стоит, но он вроде популярный такой.
15 май 2007, 12:17
В Зоннелино мы не были, хотя я рассматривала его как вариант. Отказались мы от него, если я правильно помню, потомучто не нашлось подходящего номера. Для нас принципиальна отдельная спальня для ребенка.Насколько я помню, там вообще маленькие номера, а муж у меня это очень не любит. Думаю, что Зоннелино популярен в том числе из-за цены. Он существенно дешевле стоит чем пятисмайликовые.
15 май 2007, 12:23
Если Вы владеете английским или немецким языком, то выбрав из каталога на www.kinderhotels.com отель по формальным признакам (географическое расположение, набор услуг, количество смайликов), изучите подробно сайты выбранных отелей. Они очень информативны (вплоть до планировки конкретных номеров)и им можно верить. По крайней мере в трех случаях из трех вся информация, полученная мной на сайте отеля, подтвердилась на деле.
15 май 2007, 12:27
И еще одно дополнение. Киндеротели в Европе очень популярны и бронируются сильно заранее на высокий сезон. Если Вы всерьез намереваетесь ехать именно туда в июне, то нужно поспешить. Я, например, бронировала понравившийся отель за два-три месяца до поездки.
15 май 2007, 15:36
да, я заходила на сайты, даже он лайн забронировала в Зоннелино. Но планы и даты немного у нас изменились, так что туда наверное уже не попадем,там и правда аншлаг, будем другие искать, что вы перечислили. Вроде все эти отели 4 звезды, смайлы что означают? спасибо за ответы :)
15 май 2007, 15:56
Смайлы означают в первую очередь полноту детской инфраструктуры. Пять смайлов в большинстве случаев имеют полный набор из возможных детских опций (вплоть до минизоопарка на территории отеля). Эти опции стандартизованы в сети киндеротелей. Каждая детская опция имеет свой значок в каталоге отелей. Это ссылка на градации по смайлам: http://www.kinderhotels.com/en-qualitaet.shtml А это ссылка на описание опций: http://www.kinderhotels.com/en-schwerpunkte.shtml
15 май 2007, 16:17
Еще раз спасибо большое, буду изучать ссылки. Если в такой отель не попадем, то просто в Вену съездим :)
11 май 2007, 08:16
Мы были в Италии. На территории отеля детской анимации нет, но за пределами и батуты, и аттракционы и много другой детской ерунды. Мне больше всего Италия нравиться: с едой проблем нет,море мелкое, вечером есть чем занять ребенка, магазины , достопримечательности- на любой вкус.
11 май 2007, 08:25
ППКС
11 май 2007, 09:01
а где именно в италии Вы были с ребёнком? меня интересует чистота моря..
AD
12 май 2007, 01:18
Как же трудно выбрать что-то кроме Турции... А что-нибудь про Хорватию для детей можете написать?:)
12 май 2007, 08:38
Эстиваль Парк в Испании. Чуть-чуть другой жанр для детского отдыха, но, мне кажется, что 4-ех летка будет в полном восторге от Порта Авентуры
12 май 2007, 09:41
Мы кстати с мужем были в 2002 году в Авентуре. Были в жутком восторге. У нас тогда еще даже мыслей о ребенке не было :) но нам уже тогда показалось, что дети здесь наверное просто офигевают от вострога. Только мне кажется, что 4 летке там еще мало аттракционов и по росту и по страху. А вы там давно были? И какого возраста у вас ребенок там был?
14 май 2007, 19:03
Италия
15 май 2007, 19:59
Крит и Майорка
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325