Меню

Отдых без мультиков ,как?

AD
03 май 2007, 22:37
А именно..Вот планирую поехать на "рус.море" с ребенком на 2 месяца..а мультики у нас -это культ!Вот переживаю,на даче телек есть,и в отпуск "с папой" тоже всегда приличные места.а тут как быть без телевизора?Вы были в такой ситуации??
03 май 2007, 22:47
Купите DVD проигрыватель, если не можете обойтись без мультиков.
04 май 2007, 06:39
У меня дети на отдыхе даже не вспоминали про телевизор, вокруг столько всего интересного было. Мы предпочитаем активный отдых, поэтому на телевизор времени не оставалось, и Слава Богу. Хоть 3 недели прожили без него. А то дома стоит как магнит для детей, готовы целыми днями его смотреть. А там его не было. потому не было и соблазна.
05 май 2007, 23:04
Если у Вас двое, то Вам легче - они друг на друга замкнуты.
08 май 2007, 12:02
Ну у меня одна дочка - и что? В Москве без Крота жить не может, а как уезжаем куда-то - даже не вспоминает про него. В самом деле, какие мультики на море? Там же столько интересного всего - песок, ракушки, вода! Как будто кроме мультиков занять ребенка нечем.
04 май 2007, 16:46
пара тяжек и мультики всегда с вами:)))
04 май 2007, 17:37
какие мультики на море? Неужели больше ребенка занять нечем? Не верю, что ребенок может променять купание в море, игры на пляже на мультики.
08 май 2007, 12:58
ППКС!
08 май 2007, 14:58
тоже удивилась :) мультиков и дома полно, в отпуске надо отдыхать от них.
04 май 2007, 20:31
я на телефон записывала аудио сказки и мультики даже, но он бы без них обошелся, это я так, на всякий случай
04 май 2007, 20:37
Мы берём с собой двд проигрыватель портативный. Но исключительно для перелёта. А на отдыхе, как показала практика детям не до мультиков. Но это в Турции, где всякие мини-клубы и прочие развлечения. На нашем море возможно и будет время посмотреть.
05 май 2007, 13:11
Я наоборот, только радуюсь всегда, что ребенок от телка отлипнет хоть ненадолго:)
05 май 2007, 23:03
А мы всегда берем маленький ДВД и несколько дисков. Пока мы дрыхнем днем, ребенок отрывается. Всем хорошо.
06 май 2007, 00:46
Я буду рада, если у меня ребенок без мультиков отдохнет:) Хотя они и спасают родителей в некоторых ситуациях!:)
08 май 2007, 12:44
У меня у самой дочка - маньячка мультяшная, но на отдыхе нормально, понимет, что нет, значит нет. По приезду,конечно, отрывается :) А вообще, действительно, можно ДВД-проигрыватель купить. Мы хотели купить как развлек в дорогу, но не стали, чтобы не испортить себе отпуск войной за мульты :)
04 май 2007, 12:14
очень советую взять мр3-плейер. Нас он всегда выручает: и в пути, и перед сном на отдыхе и если не дай бог дождь. начинайте слушать с тех сказок, которые по любимым мультикам (у нас это были Бременские, Паровозик из Ромашково, Винни Пух) сейчас есть и аудио-Смешарики (видела рекламу в журнале). Есть и еще один плюс: ребенок привыкает слушать сказки и даже в городе, при наличии телека иногда можно его переключить
04 май 2007, 14:07
спасибо.как раз на азов еду))новерно возьму маленький мафончик.
04 май 2007, 16:18
У нас есть маленький ДВД http://market.yandex.ru/model.xml?hid=90633&modelid=955536 правда я его покупала не на отдых, а на лечение, т.к. ребенок категорически отказывался сидеть целый час спокойно. А нужно было высидеть 10 сеансов! А вот с мультиками даже не замечал лечения. Очень рекомендую. Думаю, теперь и на курорт с собой возьмем.
04 май 2007, 21:57
спасибо
04 май 2007, 17:21
Мы на 5 нед. едембез мультиков. И не заморачиваюсь даже: там интересно, море, горы...
AD
AD
08 май 2007, 12:31
Мы с собой берем маленький ДВД проигрыватель, в номере будет телевизор :-) А вообще есть маленькие телевизоры с ДВД
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325