Меню

Гелиопарк Талассо - стоит ли ехать на выходные?

AD
03 май 2007, 23:05
собираюсь с мужем и дочей в июне на выходные съездить туда. Кто был там - понравилось ли вам? И можно ли с малышами - доче будет 5 мес. Спасибо!
04 май 2007, 01:20
В Кантри мне понравилось больше:) В Талассо - очень маленькая территория. А малышей там полно любого возраста:)
Anonymous
04 май 2007, 09:31
По весне тут был топик про отравление группы 15 человек в бассейне хлором, вплоть до скорой помощи и капельниц. Ещё писали про плохое питание и отравления в столовой. Лично меня бог миловал, но мне там очень не понравилось, по сравнению с Кантри- небо и земля. Питание плохое и всегда холодное, причём интересный подход к салатам- всё лежит по ингредиэнтам,а потом они в супе и т.п.Анимация ноль. Номера крошечные. На рецепшене ничего не добиться, менеджнры ничего не знают, стоят для мебели. Поезжайте лучше в Кантри.
04 май 2007, 10:55
Нам понравилось, но с ребенком Кантри лучше (более природно, и зоопарк, и территория, и корпуса симпатичные, а детская комната больше и лучше гораздо). В Талассо ночной клуб (почти), бар - в этом плане для взрослых там лучше.В Кантри с этим хуже. А анимация везде ничего (но Кантри может подушевней). В еде не заметили разницы. Территория Талассо и впрямь небольшая.
04 май 2007, 12:12
Да по большому счету и в Кантри то тоже убого за такие деньги, чего душой кривить.
04 май 2007, 12:46
мне в Таласо не понравилась территория - очень маленькая, похожа на больничную (за высоким забором, за которым довольно шумная дорога, так что машины все время слышно, да и воздух из-за этого не очень) . Питание - ничего, плюс - всякие процедуры можно поделать. Но в Кантри с ребенком лучше, в основно с точки зрения территории, воздуха, и детских занятий.
04 май 2007, 16:09
ну вот, уже ясно становится... Ни одного на 100% положительного отзыва. Спасибо, девочки, буду рассматривать Кантри. Правда, хотела всякие приятности себе поделать типо массажей и пр. (spa), а в Кантри этого кажется нет. А детские развлекалки нас пока не интересуют - еще и 4 мес нет, а во время планируемого отдыха будет только 5 :-)
04 май 2007, 17:27
В Кантри все массажи и т.п. тоже есть.
04 май 2007, 16:20
Мы ездили в Телласо на 2 недели, ребенку было 1.1 Сравнить с Кантри не могу. Но мне все поравилось:) Ребенок развлекался, был сыт и доволен. В Телассо-центре очень здорово: все виды бань (русская, финская, турецкая, холодная, римская), бассейн, фантанчики, чай вкусный. Оплата почасовая за весь центр. В хамаме делают все виды пилинга - супер просто! Массаж. Ну и косметология тоже отличная - практически весь спектр услуг. Сервис хороший, питание тоже. Рядом Звенигород, Спасо-Строжевский монастырь.
05 май 2007, 23:02
ооо, это уже интересно!!! именно то, что я хочу там поделать, пользуясь тем, что папе нашему некуда будет нестись и он будет тихо сидеть с дочкй (надеюсь)!!!!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325