Меню

На 29 неделе в Турцию с ребенком 2,3. Куда????

AD
04 май 2007, 12:19
Понимаю что Турция это больная тема, но сама ни как выбрать не могу, куда лучше, чтобы и зелени побольше и для дочи развлечения были, ну и питание тоже на уровне.
04 май 2007, 19:43
В смысле на 29 неделе беременности? Я бы ОДНА с ребенком не поехала. тем более в Турцию. Там же жара, да и медики оставляют желать лучшего... Хотя, если вы чувствуете уверенность, то... А вообще сама ездила на 32 неделе с дитем 1,2 на Кипр в июне, но вместе с родителями (на всякий случай, а вдруг...кто тогда за ребенком присмотрит). Было не очень жарко, да и мед. центры цивиллизованные там есть.
05 май 2007, 18:01
Ну ели честно то я с мужем буду, хотя от него помощи и поддержки навряд ли можно дождаться, проще только на себя расчитывать.Подскажите а как на Кипре понравилось? и где вы останавливались??Заранее спасибо
07 май 2007, 01:21
Мне понравилось, хотя недостатки можно везде найти:) Но сами понимаете, первый год после рождения ребенка + вторая беременность - тут любой отдых поравится, тем более родители помогали с дитем. Останавливались в отеле Адамс Бич (Айа-Напа). Отель понравился, хороший. Из плюсов - удачное расположение: бассейн, пляж, море - все рядом. 2 взрослых бассейна, один детский, фонтанчики, горки, водопады. Часто свадьбы играют (но вечерами, отнюдь не шумно), т.к. на территории отеля есть часовенка. Из минусов: некоторые номера староваты. В остальном все было очень уютно, вкусно, красиво...:)
04 май 2007, 22:22
Только учтите, что страховые компании, вас не будут обеспечивать страховкой. Если что случиться, все за свой счет. Страховщики обеспечивают страховкой только до восьми недель беременности. Стоит ли рисковать?
05 май 2007, 17:59
У меня ттт вся беременность без осложнений, ни токсикоза, ни усталости, как сумашедшая ношусь везде и дочу до сих пор на руках ношу, мне только вес напоминает о беременности. Поэтому думаю что все пройдет отлично.
07 май 2007, 01:30
Нужно будет справку взять у враче о сроке беременности для авиакомпании. Спрашивают перед посадкой.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325