Меню

Ейск с ребенком. Подскажите

AD
04 май 2007, 12:53
Хотелось бы отдохнуть с мужем и ребенком в Ейске.Дочке 3 года. Подскажите кто где был и куда обратиться. Хотелось бы небольшую гостиницу с удобствами и питанием для ребенка или пансионат. Интересно все. Спасибо!
КАтя
04 май 2007, 17:10
Были в Ейске, в гостинице Каменка в 2004 году - с годовалым ребенком, все понравилось, кроме питания - кафешки конечно есть рядом, но кухня просто ужасная, выбор маленький, цены большие и хамское отношение(заказали столик на 19 - вот в 19 все блюда и подадут - пусть мухи едят...). Многие выходили из положения - покупали обеды у частников, но цены были дороговаты на такие обеды, а в кафешках вечером столик только под заказ.Хотя кто-то может есть уличный плов из котлов, которые не моются, чебуреки и т.д.Не купитесь на рекламу. В городе тоже достойных мест питания не нашли, хотя рынок очень большой, цены Московские, питание для деток - есть все, даже свежая агуша (палатки на рынке). Говорят, что нужно селиться на косе, где проводят всякие соревнования по серфингу - там поцевильнее. Ейск - небольшой город, старые одноэтажные домики, много совковый магазинчиков, обратите внимание, что Ейская вода содержит сероводород!!!(это нам врач скорой поведала), мы маялись животами всей семьей, даже крошка - хотя все готовили на покупной воде - наверно в море нахлебалась. Очень понравился парк Поддубного - для детей раздолье, маршрутки ездят часто, но не по всем улицам. Пляж у нас был очень грязный, с 10 августа похолодало и мы больше не купались, хотя мелко, но вода была просто ледяная.
06 май 2007, 08:19
Не советую эту дыру вам. В прошлом году там побывала день и унесла ноги. В паспорте фото комаров-мутантов. Они там повсюду!
06 май 2007, 14:08
Билеты туда на Самолет около 10500 рублей туда и обратно летает Аэрофлот Норд (дочерная компания Аэрофлота) самолеты Ту-134, вылет из Шереметьево в 13:35 ежедневно кроме вторника и среды
06 май 2007, 16:07
Инфа по отдыху в Ейске: http://maminsite.ru/rest.files/eisk.htmll
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325