Меню

Кемер. Simena Villas или Simena Hotel????

AD
04 май 2007, 14:05
Помогите с выбором. Размещение в отеле - suite в виллах typy 2 villa. Буду рада любой информации, поделитесь. Где лучше, удобнее, просторнее, т.к. територрия ,я так поняла, единая.
04 май 2007, 14:31
Если честно, то не поняла про "suite в виллах typy 2 villa". А если сравнивать HV и отель, то разница есть. В виллах номера совсем маленькие, а в отеле поновее (относительно) и больше площадью. Питание тоже вроде как разное (было во всяком случае). Территории мало того, что раздельные, так вроде бы даже в том году их поделили окончательно и вроде как пляжи даже разные делали. Но, когда мы были, то и пляж был один и в бассейн с горками мы в отель ходили. Отель расположен за территорией HV. Не далеко, в принципе, но не прям вот у воды. Это что касается различий...
04 май 2007, 14:41
в отеле смотрю вариант - suite, а в виллах -typy 2 villa, т.к. нас 2 взрослых и 2 ребенка, а насчет територрии то вроде как все едино, даже , живя в виллах, можно пользоваться отелем. Это раньше там еще-что то было, и выделили отдельно, по моему Simena Sun называется... А почему отель за HV??? на фото наоборот , ближе к морю отель... Про номера такого типа ничего не скажете поподробнее? Да, и вообще, как впечатление общее? Спасибо.
04 май 2007, 15:02
я не корректно объяснила. Есть Simena Hotel&Villa, где вы и отдыхали, наверное. Там впереди отель, а дальше виллы, вы жили в домиках. А также есть Simena Villas, кот представляет собой 2 варианта этих вилл, меня интересует вариант размещения type 2. Как я правильно поняла, если выбирать ваш отель, то вы бы советовали жить в отеле, а не в виллах. А вы не в курсе насчет Simena Villas???
04 май 2007, 15:15
Я теперь вообще запуталась :) Нет, не знаю как сейчас они называются, но раньше это был комплекс из Симены HV-1, Симены отеля и Симены HV-2. Так они и расположены были. На берегу HV-1, за ним вглубь Симена отель и дальше, кажется через дорогу Симена HV-2. Мы отдыхали в HV-1, но иногда ходили на территорию Отеля, так как бассейн с горками только там. Территория у HV-1 больше по размеру, чем у отеля. И покрасивее. У Отеля совсем всё просто - отель и бассейн. Про HV-2 вообще ничего не скажу - туда мы даже ни разу не заходили и вообще он мне тогда каким-то не жилым показался. Сам отель нормальный, хорошая детская площадка с лазалками канатно-деревянными. Неплохой заход в море для Кемера. Питание было тоже без нареканий. Но мы были уже "сто лет назад" там, если я не ошибаюсь, то года 4 назад. Так что многое могло и поменяться. Я слышала, что в том году там поделили территории, а как в этом году не знаю, ничего такого не слышала. Надо в агенствах узнавать. Вполне вероятно, что и обратно общие сделали. Иначе это глупо и бессмысленно ИМХО, так как они оба друг друга дополняли и неплохо.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325