Меню

копенгаген!!!!

AD
04 май 2007, 14:12
девочки, помогите советом!!!улетаем в копенгаген с десятого по тринадцатое мая на три ночи, билеты уже куплены, а вот отель не забронирован...цены нереальные называют...нам надо на двоих,в центре, можно три звезды...кто был, подскажите!!!!и еще посоветуйте, что обязательно посмотреть, кроме тиволи, домика андерсона..и стоит ли там шопиься?...огрмное спасибо за участие!!!
04 май 2007, 14:24
Самое экономичное из того что я нашла - Quality Airport Dan (8km from Copenhagen) - 370 евро за номер на весь срок. Отели в городе дороже.
04 май 2007, 14:44
Посмотрите отели сети Best Western (***). В Копенгагене точно есть. По ценам правда не знаю. Мы останавливались летом, а летом у них семейные пакеты и скидки (79 евро за двухместный номер).
04 май 2007, 15:35
на корабликах покатайтесь по каналам, вполне приятно, к Русалочке сходите......... шопиться можно, только имейте ввиду, что цены - немаленькие, зато можно прикупить оригинальных вещиц датских дизайнеров........много интересной бижутерии, в т.ч. Дирберг&Керн (с транслита)
absalon. 3ка. место отличное
04 май 2007, 18:36
Еще крепость-гарнизон замечательная, да и весь центр приятный. Возле вокзала жд отели посмотрите - и центр близко (через дорогу), и Тиволи (хоть и не понимаю прелести этого места) и цена пару лет назад была приемлемая - сейчас не знаю. Мы в какой-то из Аккоровских жили.
05 май 2007, 19:01
Мы останавливались в Европе *** - от центрв пешком примерно 15 минут. Отель скромный, но вполне нормальный. Еще останавливались в Империале - ****. Напротив него станция метро Вестерпорт - удобно добираться до центра. Вообще, мне шоппинг показался дорогим и однообразным, ничего особенного.
06 май 2007, 06:11
мы жили в отеле прямо на ратушной площади в отеле Square, сама бронировала через www.hotels.com, тогда она была в пределах разумного, она очень удобно расположена: в двух шагах от вокзала и мы ездили в замок Гамлета и еще в одном (название забыла - он у меня в паспорте есть). а по копенгагену вообще приятно просто побродить, если в центре селиться. отель модерновый, нас поселили в номер, в котором вообще до нас никто не жил.
08 май 2007, 11:03
Тиволи - как раз не супер. По каналам покатайтесь! Погуляйте просто по городу. В замок Гамлета съездите. ШОпинг приемлемый.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325