Меню

Белек.Лимак Аркадия.есть отзывы?

AD
04 май 2007, 15:07
планируем с 23 мая на 15 дней .заранее спасибо.
04 май 2007, 15:33
Отель мне тоже понравился, но почитала отзывы на tophotels.ru теперь в раздумьях. Говорят там явный приоритет немцам по размещению, и есть не очень хороший корпус Green House, если отель забит то даже за деньги эту проблему не решить. Хотя по картинкам отель нравится.
04 май 2007, 19:11
Я еду туда с 27 числа на 14 дней. Мне сказали, что отель хороший. А отзывы разные, как впрочем и люди тоже все разные. Я думаю мы едем не в самый разгар езона, так что не должно быть проблем с местами. А Вы с ребенком едите?
04 май 2007, 21:23
мы ещё не определились с отелем ,в понедельник будем решать.едем 2 взр+2 детей.
04 май 2007, 22:01
Были там в сентябре 2006г. В Турции шестой раз. Нам не понравилось! Единственное, что шикарно, это территория. Номера обшарпанные, в ванной плесень! Мы жили в большом типа "хорошем" номере, за который на ресепшн дали 100 долларов. Еда однообразная, курица во всех видах и баранина.В ресторане на стаканах постоянно следы помады. Анимация на немецком. Лучше выбирайте Лимак Атлантис. Сами туда собираемся в конце мая с детями! Удачи и приятного отдыха!
06 май 2007, 09:08
Ездили туда на майские праздники. Только что приехали. Что в Турции 5* в Европе хорошие 4*. В целом отель не плохой. Большая территория и хорошая анимация. А вот номер у нас был не очень. Маленький и темный. В 700 метрах от отеля находится туристическия центр Белека - куча разных магазинчиков. Все основные рестораны открывались как раз в день нашего отъезда, так что туда мы не попали. В основном ресторане на наш вкус еда не очень хорошая. Из фруктов только зеленые арбузы и яблоки. Понятно, что не сезон, но все же 5*... Для детей много плюсов: детский бассейн с горками, хорошая детская площадка, стульчики в ресторане, на пляже (кстати он песчанный, только немного гальки при входе в море) качели и небольшая горка. Персонал отеля детей любит. Из минусов - плохой сервис. Чтобы в номере убрались нужно горничный буквально уговаривать. Наш субъективный итог: с детьми стоит ехать в этот отель, без детей мы бы подобрали что-нибудь другое.
06 май 2007, 10:11
Скажите пожалуйста, а как там с питанием для детей? Можно подобрать? Ну овощи, супы? И какой валютой там надо расплачиваться? Спасибо.
06 май 2007, 16:37
Расплачивались везде долларами. Можно и евро. Вообще в отеле предусмотрен детский буфет, но мы его (кроме таблички) не обнаружили. Но там есть несколько блюд для тех кто на диете: вареная курочка и тд. Наш ребенок ел в основном рис и эту самую курочку ( она без приправ). По утрам кашу. Супы нам не очень понравились, но это на наш вкус. Возможно если вы туда поедете детский буфет все же будет работать и вам будет проще. А так еще почти всегда были вареные овощи, огурцы-помидоры и тд. Иногда картофельное пюре. Вообще проблем с питанием нашего двухлетнего ребенка не возникало. Там очень много семей с детьми разного возраста. От 6 месяцев и дальше. И еще: минус в местных соках - сплошные красители, но это вероятно не только в этом отеле. Если будут вопросы еще, задавайте.
06 май 2007, 18:25
Спасибо большое! Если можно еще - как Вам море - пляж и как детский бассейн? Там горка водяная есть для деток? И вообще территория чистая? Простите... распирает от вопросов. Просто первый раз еду одна на отдых, да еще с деткой...
06 май 2007, 19:37
В море мы купались пару раз так как в начале мая вода еще холодная. Детский бассейн на мой взгляд очень хороший. Там маленькая горка для самых маленьких, большая горка и грибок. Глубина, наверно, 45 см. И вообще, сделано все очень красиво. Территория чистая. Еще там мини клуб для детишек с 4 лет. http://www.arcadiahotel.info/russian/index.asp Зайдите по этой ссылочке. Там много фотографий и информации. И еще, там есть крытый бассейн с подогревом, сауна и турецкая баня - на случай дождя очень полезная вещь.
06 май 2007, 22:02
А сауну и массаж посещали? Массаж сколько денег стоит не знаете? Простите, вот привязалась... :)
07 май 2007, 18:15
Сауна бесплатно)))) Массаж просто супер!!! Я до сих пор под впечатлением! ТАм несколько видов: аромамассаж (цена приблизительно) - 30 мин - 45 $, массаж Бали - 60 $, релексология - 45 $, и еще куча всего разного. если будете делать несколько сеансов - дешевле. И в салоне массажа работает русская девочка Таня, так что если что идите к ней она вам все расскажет.
06 май 2007, 16:39
Кстати, анимация была на английском, немецком и русском.
06 май 2007, 21:04
Скажите, плиз., через какого туроператора вы летали?
07 май 2007, 18:16
Через Пегас. Нам все понравилось.
07 май 2007, 11:07
мы определились, едем 23 мая.ура!
07 май 2007, 14:34
Не подскажите через какого туроператора?
07 май 2007, 17:43
я не знаю мы ,ездим всегда через одно агенство, наш менеджер созванивается вроде с турками и цены вроде ихние по крайней мере он сегодня с гидом ихним созванивался при нас.
07 май 2007, 18:23
Здорово! Значит вместе будем отдыхать... :)
07 май 2007, 18:49
а Вы каким составом?и где встречаемся?
AD
AD
08 май 2007, 09:57
Я с дочкой 4 лет. Муж и сын отказались... :( Я бы с удовольствием встретилась, только вот как??
08 май 2007, 10:40
дети почти ровесники , сыну 3 ,правда он у меня активный деть ,а встретится можно на рецепшене ,у Вас во сколько рейс?
08 май 2007, 19:10
Мы вылетаем 27 мая где-то в 17 часов с чем-то, т.е около 21 часа наверно приедем. Я вообще первый раз в отель еду да еще с ребенком... очень бы хотелось хоть кого-нибудь для поддержки... :)
08 май 2007, 19:25
ну в 21 -22 часа постараюсь на рецепш подойти, (время местное!час назад).кстати на туркеу.ру свежий отзыв ,совсем не ужасный ,а наоборот
08 май 2007, 19:47
Спасибо большое! Меня Светой зовут... :)
08 май 2007, 19:54
да я уже по нику поняла :-) меня Таня, может на ты перейдём?:-)
08 май 2007, 22:55
Давай :) Безумно рада, что буду уже с кем-то знакома!
07 май 2007, 19:07
Мы летим туда в субботу. А не подскажите, как там на счет шоппинга и экскурсий?
07 май 2007, 20:00
на экскурсии не ездили. в 700 метрах так называемый туристический центр Белека, но там не дешево. Поэтому если будет возможность лучше за полчаса доехать до Антальи.
08 май 2007, 02:51
А мне не могли бы ответить? Скажите, а у Вас номер начинался на какую цифру? Это случайно был не Грин-хаус, который так любят втюхивать русским? Это не праздный интерес, мы летим туда на след. неделе, вообщем я уже все сайты перерыла, все про грин-хаус пишут, что это только русским дают, после скандала меняют.
08 май 2007, 10:15
Начинался на 12.. МОжет и грин... Только мы не в курсе были. Но у нас на этаже русских мало было.
08 май 2007, 11:11
У меня в паспорте http://www.eva.ru/albumpage/625/4.html карта гостиницы, скажите еще пожалуйста, какой это корпус был (буква) :))) И еще у них про детский зоопарк, что то написано, что это такое, Вы там были?
08 май 2007, 10:07
Спасибо
08 май 2007, 17:57
мы прилетели в воскресенье из Аркадии. Я не была до этого в Турции. Ездили в Европу, Доминикану, осторова... По сравнению с этими направлениями Аркадия очень-очень проигрывает. С нами были друзья, которые не первый раз в Турции - говорят, не очень плохой вариант для Турции. Я к тому, что мои впечатления могут быть несколько предвзятыми. сначала нам дали номер 4207 (по-моему). Он был ужасный - с потеками по стенке, мы попытались поменять его в тот же вечер, но нам отказали. Причем очень грубо. сказали, что помочь нечем не могут, что если нам не нравится, мы можем ночевать прямо там на "ресепшн". Утром мы обратились к русскоговорящей Анне (менеджер какой-то), нас пересилили в номер 2343. Совсем в другом месте. Состояние получше - без потеков, хотя бы. Все номера откровенно старые. Отелю больше 10 лет - это заметно. Вся реконструкция номеров, как я понимаю, заключалась в небрежном замазывании кисточкой потеков и т.д. на стенах. В первом номере не было ничего: халатов, тапок и т.д. только мыла 1 кусочек. Во втором номере (тоже стандарт) уже магически появились 2 халата:), на 3й день еще и палочки ушные добавились. Мини-бары в обоих номерах очень старые, практически не холодят. Это очень большой минус отеля - состояние номеров. Питание тоже мрачное, как по мне. Очень грязно. Все очень примитивное. Фрукты зеленые: арбузы, дыни, какая-то алыча типа. Детского стола не было. Соки - это юппи. Из очевидного плюса - территория. большая, зеленая, очень ухоженная. Детская хорошая площадка. Довольно вялая детская аимация- точнее, никакая анимация, а скорее просто предоставление в пользование красок и т.д... Мне проще отвечать на конкретные вопросы - если что, задавайте, пожалуйста.
08 май 2007, 19:13
А за замену номера сколько денег давали?
08 май 2007, 23:10
ничего не давали
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325