Меню

Погода в Тайланде. Хотим поехать на о. Самуи

AD
Anonymous
04 май 2007, 15:21
Там сейчас на самом деле такая плохая погода. Планируем в середине мая улететь. Переживаю из-за погоды. По прогнозам там сейчас льют дожди:(
04 май 2007, 15:43
Не переживайте.:) Мы в прошлом году были там в конце мая-начале июня. Дождь был раза два. А прогнозы тоже были с постоянными дождями. Дожди там в другое время все заливают.
04 май 2007, 16:53
В Паттайе целую неделю уже солнца не видно.
Anonymous
04 май 2007, 19:49
А как будет дальше? не в курсе? Планируем числа 15-20 мая
05 май 2007, 05:31
Местные говорят, что в этом году что-то не то с погодой. Сегодня небо голубое, но ветер, может опять нагонит. Вообше дожди здесь как правило во второй половине дня, после них на улице не жарко. как дольше будет не знаю.
04 май 2007, 17:30
Мы были в прошлом году в июле именно на Самуи. Дожди были, но не мешали совсем. Обычно во второй половине дня, на час-два темнело, потом опять солнце. Наоборот - хорошо было, не обгорели, остров объездили...
Anonymous
04 май 2007, 19:50
А в каком отели были? Пляжи там чистые?
04 май 2007, 18:49
Мы 30 го улетали с Пхукета - так вот там начались дожди, 29 апреля был пасмурный и шел дождь. Вроде нам сказали что это начитнается сезон дождей
04 май 2007, 19:00
У них дожди нашей осенью и то не всегда.
04 май 2007, 20:58
На Пхукете и Самуи сезоны в разное время.
Anonymous
05 май 2007, 11:59
А на этом острове Самуи когда сезон? Не хотелось бы попасть в сезон дождей, а то меня муж убьет, он хочет покупаться и отдохнуть, да и я от городской суеты устала, хочется уединения:) Природа и ты:)
05 май 2007, 16:01
Вы попадете в нормальный сезон:)
04 май 2007, 19:01
Сегодня льют, завтра нет:) Где прогноз смотрите?
Anonymous
04 май 2007, 19:48
Смотрю на яндексе и на gis meteo http://www.gismeteo.ru/towns/48564.html Там просто ужас какой то:( Причем сначала были настроены на мальдивы, но там грозы:(
04 май 2007, 19:58
Как ни странно, мы тоже в прошлом году смотрели перед вылетом в июне, и тоже были грозы и дожди, а когда приехали оказалось все совсем не так. В первый день в Багкоке нас накрыл тропический ливень, такой сильный и теплый, просто класс! Ну и потом еще пару раз был, но дождям там только рады. А насчет загара не переживайте, там такое солнце в это время активное, будете каждому облачку рады:) Крема берите посильней, +30 в начале обычно не хватает, и загарать не будете, а приедете черные! Да, на Самуи помнб один ливень короткий и один на Тао.
Anonymous
05 май 2007, 11:56
Еще не подскажите сколько примерно с собой денег брать надо если мы там будем дней 9, и питание только завтраки? Сколько примерно стоит ужин и т.д.? Сколько стоят экскурсии и что лучше всего посетить? Кому что понравилось?
07 май 2007, 00:19
Были 2 года назад в начале июня, дождь был 2 раза минут по 40, а потом солнце. По деньгам не помню. Могу только посоветовать взять машину напрокат, карту острова вам дадут в рентакаре бесплатно, и ехайте сами, вы осмотрите намного больше, если не понравится можете уехать. Остров там небольшой, мы за 10 дней объездили его вдоль и поперек. Чего-то особенно запомнившегося из достопримечательностей не было, если не считать аэропорта. О-О-О, это вас приведет в восторг, я думаю такого вы еще не видели. Хорошего вам отдыха.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325