Меню

Сицилия

AD
05 май 2007, 01:00
Дайте любые наводки - города, отели, вид отдыха, заведения, развлечения Заранее спасибо!
05 май 2007, 11:21
на Сицилиии были лет 7 назад, так что многого уже не помню. Отель назывался "Chitta Del Mare", дейстивительно, напоминает небольшой городок- корпуса разбросаны на зеленой территории. кормили там очень даже хорошо (вот это я запомнила :) ) Что касается пляжа, на нормальный песчаный пляж нас отвозил миниавтобус (он каждые 20 минут ходит на пляж и обратно), ехать несколько минут. При отеле тоже есть пляж,но там не очень удобный спуск к воде. И песка нету. На экскурсиии мы ездили в Палермо, на Этну. Да вообще все экскурсии предлагают в отеле. Вообще очень понравилось, думаю поедем на Сицилию осенью.
05 май 2007, 18:12
У меня знакомые привереды летали туда год назад. В полном восторге вернулись. Этот отель хоть и трёшка, но очень хороший. Питание там полный пансион, причём входят напитки (мин. вода, чай кофе) и даже сицилийское местное вино. Территория большая и красивая.
05 май 2007, 20:48
Были тоже там лет 7 назад, тур был на 2 недели, неделя Читта дель маре, очень понравилось, весело, аниматоры не давали скучать, питание просто отличное, но минус до моря возил микроавтобус и оно было грязное, а другая неделя была другой части острова, отдых был более спокойным, размеренным, отель не помню как назывался, но море рядом и очень чистое. Экскурий полно, особенно понравились катакомбы. очень понравился остров, рекомендую, может еще собиремся когда-нибудь.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325