Меню

Домодедово - стоянка!

AD
Anonymous
05 май 2007, 10:10
Сколько стоит стоянка в Домодедово, если я провожаю ребенка, на случай если самолет задержат
www.domodedovo.ru
05 май 2007, 22:47
У вас открывается этот сайт? У меня уже давно висит почему-то.
05 май 2007, 23:05
Сразу открылся, попробуйте ещё раз.
05 май 2007, 23:19
Да вот попробовала опять. Уже месяц не могу открыть. Думала с сайтом проблемы. А в чем же дело? Может в моем компе?
05 май 2007, 23:29
Может быть я могу Вам чем-то помочь, что-то посмотреть на этом сайте?
05 май 2007, 23:37
Да нет, спасибо большое! Анонимус спрашивал. Я просто не могу открыть. Мне надо было месяц назад, так на другом сайте он-лайн табло нашла.
05 май 2007, 23:54
Автопарковка №1 с почасовой оплатой, рассчитанная на 1800 машино-мест, располагается слева по направлению движения из Москвы (Для проезда к парковке необходимо заехать на привокзальную площадь, далее - по эстакаде налево вниз). ВНИМАНИЕ! С 25 апреля 2007 года повышается тариф на парковку №1 Стоимость 1 часа парковки составляет 150 рублей. Стоимость 1 часа парковки при покупке абонемента 100 рублей. У вас есть возможность сэкономить Ваши средства и сократить время оплаты используя абонемент с фиксированным номиналом времени нахождения на парковке на 20 часов, 50 часов, 100 часов с поминутным расчетом времени нахождения на парковке. Бесплатное время на пользование парковкой 15 минут после получения парковочного билета при въезде. Бесплатное время на выезд составляет 15 минут после оплаты парковки в автомате оплаты парковки. Автопарковка №2-VIP с почасовой оплатой, находится на удалении 50 метров от здания аэровокзала. Для проезда к VIP- парковке необходимо перед въездом на привокзальную площадь сделать левый поворот и после 150 метров движения по спуску вниз будут видны информационный щит и въезд на данную парковку. ВНИМАНИЕ! С 25 апреля 2007 года повышается тариф на парковку №2 Стоимость 1 часа парковки составляет 500 рублей. Бесплатное время после получения парковочного билета - не предусмотрено. Бесплатное время на выезд составляет 30 минут после оплаты парковки в автомате оплаты парковки. Автопарковка №3 с почасовой оплатой расположена слева по направлению движения из Москвы в 150 метрах от въезда в аэровокзал. Подъезд осуществляется по Федеральной дороге, ведущей в аэропорт. Парковка раcсчитана на 726 машино-мест. Стоимость 1 часа парковки составляет 100 рублей/час. Бесплатное время на пользование парковкой 15 минут после получения парковочного билета при въезде. Бесплатное время на выезд составляет 15 минут после оплаты парковки в автомате оплаты парковки. Автопарковка №4 (суточная) расположена слева по ходу внутрипортовой дороги в сторону а/п Домодедово. Подъезд осуществляется по Федеральной дороге, ведущей в аэропорт, повернув у поста ДПС направо, через 150 метров налево и далее прямо по внутрипортовой дороге. Или проезд до привокзальной площади с поворотом направо, проездом под железнодорожным мостом и далее по внутрипортовой дороге до Терминала. Парковка рассчитана на 1046 машино-мест. Суточный тариф на пользование длительной парковкой - 400 рублей/сутки. Автопарковка №5 с почасовой оплатой, расположена слева по ходу внутрипортовой дороги в сторону а/п Домодедово. Подъезд можно осуществить по федеральной дороге, ведущей в аэропорт, повернув у поста ДПС направо, через 150 метров налево и далее прямо по внутрипортовой дороге. Или проезд до привокзальной площади с поворотом направо, проездом под железнодорожным мостом и далее по внутрипортовой дороге до Терминала. Парковка рассчитана на 1216 машино-мест. Стоимость 1 часа парковки составляет 50 рублей. Бесплатное время на пользование парковкой 15 минут после получения парковочного билета при въезде. Бесплатное время на выезд составляет 15 минут после оплаты парковки в автомате оплаты парковки. Автопарковка № 8 (суточная),находится слева от въезда в Домодедово Аэротель. Аэротель расположен в 500 метрах от аэропорта Домодедово.Каждые 15 минут по маршруту Аэропорт-Аэротель (и обратно) курсирует бесплатный микроавтобус, который можно заказать по телефону 04 с любого телефона-автомата в аэровокзале или на стойке №38 в зале регистрации на первом этаже аэровокзала. Парковка расчитана на 120 машиномест Суточный тариф на пользование длительной парковкой - 400 рублей/сутки для сторонних гостей и 200 рублей/сутки для гостей отеля.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325