Меню

Евпатория

AD
05 май 2007, 17:51
Девочки подскажите кто отдыхала на частном секторе или в частном пансионе с детьми в пригороде Евпатории,особенно интересует посёлок Заозерное,может остались координаты,подскажите и поделитесь плиз!
07 май 2007, 14:17
Отдыхали в Штормовом (частный пасионат: 1 раз чуть дороже, 1 раз в совсем дешевом), в Поповке. Координаты остались. Будут вопросы, пишите на почту.
08 май 2007, 12:31
Ой,спасибо,что откликнулись,вопросов уйма!Сколько км.от Евпатория,как далеко идти до моря,как условия проживания,какая кормёжка,нет ли по близости детских санаториев(хочется деток подлечить),ну и конечно ценовой вопрос интересует.Да и конечно координаты дайте плиз!,про Штормовое слышила,но через третьи уши.
10 май 2007, 10:49
ответила Вам на почту
06 май 2007, 12:08
Подниму
07 май 2007, 13:59
Сами собираемся туда, просмотрели кучу вариантов, пока ни на чем не остановились. Очень боимся ошибиться с выбором, т.к. едем с маленькими детками. Попробуйте в поискать сайты в интернете, их оч. много. Наверняка что-то подберете.
09 май 2007, 14:39
Была в том году в Витино (18 км от города) под Евпаторией (ближе чем Штормовое и Поповка к городу км на 10) полтора месяца с ребенком 1.5 лет. Весь отдых вместе с дорогой обошелся 900$ с 9 июня по 22 июля. Фотки поселка есть здесь http://foto.mail.ru/mail/flowers13/ Если нужны координаты хозяев дам кучу! В том году народу в это время совсем не было, поток пошел только после 15 июля. Парное молоко и все с огорода, фруктов в том году было мало, а так если не нужны развлечения то самое оно. Я очень устаю от города и глухая деревня на берегу моря это самое то что нужно.
09 май 2007, 23:48
А,удобства там как только на улице,(детёнышей купать),как питались,далеко-ли до моря.
11 май 2007, 15:42
До моря.... это как комнату снимите от 100 метров до 1 км, деревня расположенна перпендикулярно морю, но в тоже время оно ее огибает почти со всех сторон ( т.е она стоит на мысе) Условия везде во дворе, это же деревня. Питаться можно по разному. Везде есть кухни, но в тоже время, есть Маяк на котором расположенна приличная кафешка и еще есть база отдыха туда можно ходить в "Таверну" обедать. Так же насколько мне известно можно договориться н а счет питания на той же базе отдыха в столовой, но я это не практиковала т.к. деть был совсем маленький и к тому же грудной. Она у меня стала есть нормально только с осени после того как в сад пошла. Детеныша купала в тазу (воду грела).
10 май 2007, 08:23
А там реально на пляже так мало народу, как на фотках? Мне соседка по купе как-то про Витино рассказывала, правда у нее там дача :)
11 май 2007, 15:49
Да, действительно так в том году было! Мы до середины июля на пляже были почти одни. Местные жители из Евпатории в выходные приезжали купаться именно в Витино. Там вода как слеза чистая, крабы на берег выползали. На что я бояка, но приходилось их ловить, что бы деть не наступил на какого нибудь из них. Особенно их много было утром, местные их ведрами ловили. Доча любила рыбок ловить, мольки по самой кромке воды плавали. То что я хотела то и получила от отдыха, спокойствие и уединение, я думала что такого не бывает, но это июнь и начало июля. Потом народ прибывает.
11 май 2007, 15:53
Дачи расположенны в самом конце деревни, но там практически во всех домах есть холодная и горячая вода постоянно, в отличии от деревни, где в некоторых местах вода только из колодца и даже без насоса. Дачи почти все принадлежат россиянам т.к. раньше многие работали в Витино на обслуживании космических объектов.
10 май 2007, 11:57
мы были в самой Евпатории в частном секторе, снимали дом
10 май 2007, 12:30
Кто нибудь был в санатории Им. Крупской собираюсь туда поехать. Или посоветуйте куда поехать с 3-х леткой с постоянным кашлем.
10 май 2007, 12:57
А г.Саки рассматриваете?
10 май 2007, 15:21
Да переклинило меня с этими санаториями в Зозерном,я вообще с ними ещё нигде не была(5.5 и 2года)боюсь,у старшего предастма и маленькая всё время болеет.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325