Меню

Италия-Пезаро

AD
05 май 2007, 23:40
Кто-нибудь там был? Думаю туда съездить в этом году. Может был кто-то в Виттории или Круизер Конгрессе. Поделитесь впечатлениями, пожалуйста!!!
06 май 2007, 01:15
Я лично не была, у меня подруга там часто по работе бывает, там скучно и море не очень хвалят. Городок достаточно дорогой, после 20.00 уже тоска смертная. Туда ехать, если только машину брать.
06 май 2007, 11:43
Спасибо за информацию! Мне как раз нравится отдыхать в одном месте. А с двумя детьми - спокойстие то, что нужно. А ваша подруга отелей не знает, какие я назвала? Я думаю опять в Милано маритима поехать или для разнообразия в другой городок - мне этот по описанию понравился, что старинный город. Вот и хочу узнать, как там отели, обстановка и т.п. Может кто-то был и в милоано маритима - сравнили бы.
06 май 2007, 12:54
Ну как вам сказать, Пезаро больше такой аристократический пенсионный городок:)) Милано Мариттима более молодежный и тусовочный. По ценам примерно одинаковые. Про эти отели не знаю, она селится всегда в Савое, говорит, там еда приличная и хозяева очень душевные, хоть даже там не самая новая мебель. Номера симпатичные, я видела фотографии. В этом районе действительно спокойно, море мелкое, как раз для детей очень подходит. Такого количества тематических парков, как в этой зоне, больше в Италии нет: Италия в миниатюре — 270 архитектурных чудес и пейзажей Италии и Европы, Мирабиландия — грандиозный парк развлечений, Фьябиландия — сказочный парк развлечений для детей, многочисленные аквапарки (среди них Аквафан — в Риччоне, самый большой Европе) и дельфинарии. Я лично была в Риччоне, про него могу рассказать много чего:)
06 май 2007, 13:49
Спасибо вам большое! Савой - это сеть та же кажется, что и Виттория. В Риччионе я была. Хочу теперь туда, где не была,попробовать. Вот выбираю. Чувствую опять в маритима поеду... А вы вижу в Сан ремо отдыхали. Я рассматривала и те места, но подумала с детьми (младшему 2 года) не стоит туда наверное? А вам там понравилось?
06 май 2007, 14:18
Я бы с 2-летним не поехала в Сан-Ремо, там камней много огромных, пляжи узкие и народу много. Это все-таки для детей побольше, да и особых парков там нет. Аквапарк маленький, достаточно скучный. Мы туда ездили в основном, чтобы во Францию попасть:) С ребенком поеду туда года в 4-5, не раньше. Хотя многие с малышами были в нашем автобусе, выходили раньшев Альбенге, Алассио. Я вот сама присматриваю адриатику, дочке 2.2. Мне там море нравится и сходить есть куда. Пезаро меня смущает вот почему: далеко от аэропорта, вообще если куда-то выезжать, то прилично получается по времени в дороге проводишь, ну и скучно там. А вы Каттолику не рассмаривали? Она рядом и хвалят вроде.
06 май 2007, 15:13
Нет, пляж конечно лучше песчаный. Сан ремо отпадает, спасибо Про Католлику думала, но это совсем новый город. Чего там делать, кроме как на пляже быть... В Пезаро думала интересно еще и погулять, посмотреть старый город. Выезжать я никуда не собираюсь. Я в Италию часто езжу, достопримечальности смотрела не раз. Хочу просто спокойный отдых. Я обычно езжу в Милано Мариттима. МНе очень там нравится. С маленьким ребенком замечательно. Если не были - советую. И можно сходить рядом в старый город - Червию. Дальность от аэропорта что до МИлано Мариттима. что до Пезаро - около 35-40 км. По нашим меркам -ерунда. Что-то в Пезаро никто особо не ездит...
06 май 2007, 21:13
Да, нет, я наверное не так выразилась, в Сан Ремо песчанные пляжи, но очень узкие, и там вокруг камни, мне показалось для детей опасно. В Милано Мариттима попробуем:) В Пезаро не ездят, потому что все хотят еще и поездить по Италии, а оттуда далековато, и еще этот городок все-таки на спокойный отдых рассчитан.
06 май 2007, 21:57
напишите на мейл плиз clury@yandex.ru дам аську девушки по италии 7 лет работающей, проконсультирует по любому вопросу...
07 май 2007, 12:39
написала.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325