Меню

Питание для детей в отеле Санрайз Резорт Сиде.

AD
06 май 2007, 08:11
Кто был в отеле , расскажите пожалуйста , что бывало из еды на детском/диет столе. Есть ли за азвтраком некое подобие творога и вообще как Вы выходили из ситуации с кисло-молочными продуктами для детей до года?
06 май 2007, 15:21
мы были в Санрайзе в прошлом году в мае, младшему было 9 мес. Диет стола или детского, я не наблюдала :) На завтрак был только йогурт, моему хватало. Но у меня дети вообще кефир не пьют. Старший только молоко, а младший только йогурт и творог ест.
07 май 2007, 22:52
Вот те на! А мне казалось, что в описании отеля упоминается детское меню:-(. Но на самом деле фиг с ним с детским, маленькая у меня не ест всё равно общий стол, а большой простой не ест:-). Меня больше кисло-молочка интерсует. Ребенок Ваш ел йогурт? С удовольствим? С животом проблем не было от него?Понимаю, что индивидуально это , но хочетсузнать мнение просто.
08 май 2007, 14:10
мы были в мае, может позже в сезон детский стол появился? :) йогурт мешала с фруктовыми джемами, ел его и всё остальное совсем понемножку, т.к. был на педогогическом прикорме. С животом проблем не было. Может вы ему йогурты в магазине в поселке, который рядом находится, купите? Я правда, не знаю, есть ли они там, т.к. не интересовалась.
08 май 2007, 14:12
еще ведь в Турции есть свой кисломолочный напиток - айран, знаю, что многие его детям дают. Но он мне самой не понравился, соленый какой-то и детям я даже не предлагала :)
08 май 2007, 15:22
Ну айран я не рискну давать. Я сама его даже люблю, но его имеют обыкновение разводить водой и кто знает какой. А вот йогурты обязательно попробуем, если не найдем ничего взамен. Спасибо:-) А вообще Вам отель понравился? Кроме очередей за едой(про которые пишут во всех отзывах по отелю) были какие-то неприятности?
08 май 2007, 15:49
в конце апр-нач.мая очередей не было :) Отель очень понравился, территория очень большая и красивая. Жили в главном корпусе с видом на море. Все супер. Анимацией не интересовались, в море купались всего раза 2, т.к. было еще холодно, дно галька, но вроде всё терпимо, но дети не купались-холодно. Мы в основном купались в бассейне у аквапарка. Кстати, я смотрела -на этот отель ВСЁ лето были спецпредлжения и если бы мы купили путевки незадолго до вылета, то съэкономили бы 700 долл За 2 номера
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325