Меню

Тенерифе. Посоветуйте отель!!!

AD
06 май 2007, 09:13
Хотим туда поехать с маленькой. В отелях потерялась. Очень трудно выбирать по фотографиям. Посоветуйте, кто был.
06 май 2007, 10:49
Сходите на форум: http://forum.gotenerife.ru/ Очень много пользительной инфы (сами поедем туда впервые).
08 май 2007, 17:03
Тоже хочу посоветовать этот сайт. Там есть ВСЕ о Тенерифе (сама там зарегестрировалась перед поездкой в 2004 году). Трудно задать вопрос на который там нет ответа :)
07 май 2007, 01:08
Anthelia Park. очень классный отель. в. т.ч. для отдыха с летьми. Плюс соотношение цена качество
07 май 2007, 11:03
если с деньгами нормально - то Антеля, если поменьше то для детей Парк Клюб Европа. А так там полно приличных отелей по средней цене. Кормят во всех 4 нормально (лучше чем в материковой Испании)- детей не сильно, но развлекают - мини-клубы, мини- диско, дет. площадка. Еду можно выбрать со шведского стола для ребенка (конечно все от возраста зависит). Можете вполне доверять фото-)
07 май 2007, 11:37
Советовать не берусь, отдыхала в клубах, но со стороны понравился Цезарь и Медитериан палас (уж оч.красиво на их территории и расположение мне кажется хорошее). Но это не совет, мысли в слух))
08 май 2007, 15:45
была там аш в лохматом 98 году:) но думаю качество отелей не изменилось. мы жили в трешке и было все оочень цивильно, как обычно в испании. еда очень вкуская, номер чистый, уборка регулярная. и совсем не обязательно селиться в Плая де лас Америкас. мы жили на соседнем курорте и взяли машину на все время пребывания и объездили весь остров. но по любому лучше селиться на юге острова в погодой лучше: тучки через вулкан почти не перебираются. мы были они еще автобан не достроили, а сейчас думаю уже вообще с коммуникациями без проблем: не надо лезть в горы по узким дорожкам. удачи:)
08 май 2007, 17:05
Если ребенок очень маленький выбирайте апартотель. Там их много и очень хороших. La Pinta - хорошо, Lagos Fanabe - сами бы поехели, но уже нет авиабилетов на начало июня :(
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325