Меню

Вернулись из Арабии Азур (Хургада)

AD
06 май 2007, 13:32
Вернулись только сегодня рано утром, так что фотки в паспорте будут позже. Нам очень понравилось - большая территория, представляющая собой сплошной пляж на любой вкус (и песочный вход, и риф, и лагуны). В связи с этим проблем с лежаками нет никогда. Еда хорошая и качественная (никто ничем не отравился), огромного выбора нет, но мы все в еде консерваторы, поэтому нам и не надо было :-)Мороженое с 11 утра до 5 вечера во всех барах (включено в олл). Номера огромные (по сравнению с Клубом Азур) плюс очень большой балкон или терраса. Практически из всех номеров есть вид на море (хотя бы боковой). Убирают хорошо. Если кого то интересует анимация, то она, конечно, есть, но по вечерам крайне невыразительная, рассчитанная на немцев старше среднего возраста (бинго, танцы для тех кому за..., кошмарный танец живота). Нам анимация была не нужна, поскольку подобралась отличная компания из 6 взрослых и 3 детей и мы сами себя развлекали на полную катушку. По вечерам устраивали бильярдные сражения. Риф - очень хороший, огромное количество рыб (на рифе, который был по дороге из Эль-Гуны, такого количества и разнообразия не было). Кого видели: скаты, мурены, осьминог, рыбы клоуны, пикассо, хирурги, попугаи, фугу, флейты, бабочки и т.д.Одна большая рыба-попугай пасется просто постоянно около острова, шныряет между ногами на небольшой глубине. Я ее уже в "лицо" узнавала - у нее рот-клюв немного обломанный. Один раз (перед грозой) дельфины подплывали прямо к острову. В общем, отдых удался. Отель очень хорош для семейного отдыха, особенно если есть небольшая компания.
Anonymous
07 май 2007, 13:49
А туроператор кто был?
08 май 2007, 21:28
Туроператор бы Интаэр. Встречающая сторона - Сафир Тревел (встреча-проводы - нормально, экскурсии у них лучше не брать)
06 май 2007, 21:46
море уже теплое? сколько градусов?
07 май 2007, 10:36
Мы вернулись из Хургады 29 апреля. Море было 25 градусов
08 май 2007, 21:29
Море теплое, действительно, градусов 25, и теплеет прямо на глазах, в последние пару дней градусов 27 было.
07 май 2007, 13:43
Полностью поддерживаю, отличные отель.На все 5+ тянет.
08 май 2007, 21:30
Выложила фотки, поностальгируйте (не одной же мне переживать, что я уже не там :-)
08 май 2007, 21:59
Классные фотки, замечательный отель:)
10 май 2007, 09:40
Я даже рыбку эту помню)) Только залезешь, а она около ног кругами плавает))
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325