Меню

В Коктебеле с ребенком отдыхал кто-нибудь?

AD
06 май 2007, 13:46
Каковы отзывы? Плюсы/минусы? Если поделитесь, очень поможете определиться с выбором!
06 май 2007, 14:14
я сама в коктебеле отдыхала с 4 лет по два раза в год, и с ребёнком потом ездила, но перестала несколько лет назад, поэтому самых последних данных у меня нет - только по отзывам. народу там слишком много стало. :-(
07 май 2007, 11:17
мы отдыхали без ребенка, но любим тихий отдых,так вот Коктебель-это не то совсем,пляж не для детей,курорт шумный,тусовочный,много молодежи
10 май 2007, 09:12
Это точно, очен-очень грязно стало, и народу - шагу не ступить. С ребеночком не самое лучшее место, мы вот тоже любим спокойные тихие места.
10 май 2007, 22:09
У меня родители в Крыму живут, в Феодосии. Что могу сказать о Коктебеле, там есть 2 неплохих пансионата. Мы часто там отдыхаем, в сутки 50$ номер, но без питания, номер довольно приемлемый, можно и с ребенком, только не знаю как там с доп местами, мы были в двухместном. Есть второй пансионат, но он дороже, от 100$, по-моему, но там уже с бассейном во дворе. Вобщем неплохо. Эти пансионаты находятся прямо на берегу моря. Есть еще много всяких, но я их не воспринимаю, они подальше находятся. Еще можно, конечно снять квартиру или домик, но это уже будет тоже не у моря. Что касается самого моря - в Коктебеле оно не хорошее, людей очень много, берег плохой. Мое мнение, если ехать в Коктебель, то исключительно на машине, чтобы ездить на пляж. Под Феодосией есть прекрасный песочный (кто любит, конечно) пляж. Мы всегда только там. Могу, кстати фотки выложить с Коктебеля (прошлое лето) пляж, если интересно, и фото номера.
12 май 2007, 13:54
А фотки бы с удовольствием посмотрела!
12 май 2007, 17:26
Фото выложила, в разделе Крым.
11 май 2007, 15:56
я видела там народ с детьми, но я лично бы не поехала с ребенком именно в Коктебель-это больше тусовочный отдых, для молодежи или без детей. Да и пляж "не детский", вход в море крутой и с крупными валунами
12 май 2007, 13:53
Всем спасибо за ответы! Убедили, Коктебель больше не рассматриваю. А о Новом Свете под Судаком что думаете ? Просто в том году мы были в Евпатории. Все конечно хорошо, для ребенка самое оно, но хочется чего-нибудь новенького, там мы уже все облазили. А вот больше нигде не были, поэтому и выбрать тяжело! Если бы не Ева, наверно было бы еще тяжелее!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325