Меню

Ну что выбрать??

AD
с работы
07 май 2007, 15:14
Просила подруга с вами посоветоваться. Она всю голову изломала и не може решить -куда податься в конце июня с дитем 4-х лет..Выбирает из Испании,Майорка,Крит,Халкидики.... Болгария,Хорватия, Черногория 1. Чтоб максимально не жарко (насколко возможно), но чтобы и купаться можно было. 2. Может, хвоя вокруг (это идеально) 3. Вход в море удобный 4. Вечером можно куда-то выйти из отеля 5. :( Бюджет небольшой у нее - порядка 1700-2000 на отель+трансфер на 2 взр+1 ребенок на 2 недели Что посоветуете из стран? И может, какую 3* неплохую или 4* (если Болгария).. Спасибо!!
07 май 2007, 17:01
Болгария. 1. Во второй половине июня хорошо. Море теплое, не слишком жарко. 2. Комплекс на первой линии между морем и горой, покрытой хвойным лесом (сам комплекс не в лесу) 3. Песочный пологий берег (долго мелкое дно) 4. Развитая инфраструктура комплекса плюс 10-12 мин. на машине до Несебра или Солнченого берега. 5. Бюджет проходной Подробнее http://bulgary-rent.narod.ru/
Anonymous
07 май 2007, 17:57
Спасибо, мне реклама не нужна. Нужны те, кто ездил куда-либо и может дать совет по отелю, а не аппартаментам.
08 май 2007, 12:01
Испания - Коста Брава - курорт Бланес - отель Беверли парк
Anonymous
08 май 2007, 13:06
Я как раз там была)) А не жарко будет в начале июля?Мы были с 2 по 10 в том году, было то дождь, то жара))
09 май 2007, 20:02
если там уже были то не надо если их устроит галечный пляж то вполне можно глянуть п-в Истрия есть еще Словения но там дороговато выходит
11 май 2007, 10:30
Я за Халкидики! Хорватия, сложно найти нормальный пляж, Черногория, Болгария - сервис хромает. На Крите не была не знаю, Майорка, мне кажется, больше молодежный отдых,а не для мам с детьми, хотя может это мы так попали, да и детей у нас тогда не было.
07 май 2007, 19:36
Мы ездили из того что вы перечислили в Болгарию, на Крит и на Майорку. Скажу сразу больше всего понавилось на Майорке но там ОЧЕНЬ жарко. В Болгарии мы жили в частном секторе в Созополе. Средненько, но по климату оптимальное. А на Крите (были в июне) все 14 дней штормило и море было очень грязное.
Anonymous
07 май 2007, 22:53
А когда именно в июне? Они просто в самом конце хотят -30-го... А Халкидики, не знаете, отличаютсячем-то или там тоже может штормить как на острове? В Болгарии они хотят отель 3-4*, они как, не видели часом? Или все такой же совдеп?
Anonymous
08 май 2007, 09:06
up
Anonymous
08 май 2007, 11:22
ап1
Майорка!!! чисто, красиво, удобно, вход в море отличный. машину напркат и путешествовать- места обалденные. на Халкидиках все суперски, но вечером выйти за пределы отеля некуда! на побережье Испании под Барселоной чересчур много народа. и вход в воду заметно уступает Майорке. но можно съездить в порт Авентуру. на Майорке, кстати, прикольные аквапарки про Болгарию... вопреки всеобщему восторгу, мне там не понравилось. море грязное, пляжи грязные, тоска зеленая. и ребенок водой морской отравился так, что месяц откачивали. еще пусть Родос посмотрит- я там не была, но с ребенком следующий раз планирую именно туда. очень хорошие отзывы о море и пляже.
автор
08 май 2007, 22:57
Ребенок едет первый раз на море, плавать вообще не умеет- максимум будет у папы на руках барахтаться или по воде ноги мочить,он в этом плане нерешительный.И не спортивный - в воду точно сам не полезет, поэтому нахлебаться чего-либо шанс минимальный... Родос удовольствие дорогое - тем в ее бюджет не уложишься никак.....
неправильно! мы ездили, когда ребенку был год и три месяца. тоже первый раз на море. вот у папы на руках воды и напился.
на всякий случай, если все-таки выберете болгарию то советуюотель маджестик на солнечном берегу. отличный отель для отдыха с детьми. кроватки дают, детские стульчики, бассейны и прочие удобства. детей много. нам понравилось
автор
09 май 2007, 00:00
Спасибо) Но мы хотим, где поменьше детей, чтобы контакты ограничить наоборот....Пока вот Золотые пески выбрали, отель всего 40 номеров.А бассейн нам не нужен, начитавшись про инфекцию там и бассейны, близко туда надо не подпускать детей.
детей в Болгарии ВЕЗДЕ немеряно. собственно, как и везде.
Anonymous
09 май 2007, 00:36
Ну если их везде много, то отельно я бы не стала это отмечать.Кстати, детей было немного в тунисе, их было немного и в некоторых других местах..Но в Болгарии -там сам бог велел... Сейчас,все-таки начитавшись про инфекции в Болгарии того года, вернулись обратно они к варианту с Халкидиками.. Просто по их бюджету не проходят они по Майорке..так бы конечно..По цене проходит Халкидики,Крит( но отели не очень), Болгария....
на Халкидиках- фантастично! 100% понравится. комплекс Сани- класс
09 май 2007, 20:12
Мне тоже из перечисленного больше Халкидики кажуться подходящими. Крит будет жарко, там нет такой зелени, есть очень много туристов, а места мало, поверьте не один раз были.Болгария неплоха но надо выбирать тщательно.
AD
AD
11 май 2007, 10:12
Испания. Коста Дорада. Салоу. Реджина Гран Отель. 4 звезды. Большие скидки на детей. Моя дочь в восторге. Недалеко Парк развлечений Порт Авентура. Пляж чистый. Море мелкое. На набережной куча детских площадок. Отель состоит из двух корпусов. Хороший бассейн, чистый. Детский клуб. До моря 7 минут пешком. Тихо, спокойно. Питание отличное. Раз в неделю проводятся тематические ужины. В 2005 году на взрослого вышло примерно 800 евро.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325