Меню

Мармарис - куда???

AD
08 май 2007, 07:35
Кто-нибудь был в Мармарисе в середине-конце мая? Какая там в это время погода? Какой отель Вы бы рекомендовали из 3-4*, с питанием All. Спасибо за ответы
08 май 2007, 15:21
в мае не была, но говорят что море еще холодновато. была два раза в начале июня. в мармарис парке 4* все включено - отель бунгального плана, находится в сосновой роще, что очень спасает в жару. хороший пляж, бухта, море всегда спокойное. очень хороший повор - вкусно готовят. удачи:)
08 май 2007, 19:53
отдыхала там с 1 июня, две недели, море, на мой взгляд, еще холодное, за редким исключением народ купался в бассейне
12 май 2007, 15:31
Неделю назад вернулись из Мармариса, ездили на неделю с 29.04 по 6.05. Т воздуха +25...+28, загорели за неделю. Море холодное, только окунались и бегом обратно, более-менее прогрелось к 5.05, даже удалось поплавать минут 15. Бассейны тоже не тёплые, но дети плескались с удовольствием часами. К концу мая, уверена, прогреется водичка в море, не переживайте. Останавливались в отеле "Club Nergis Beach". Не советую!!! Отель далеко не 4*, 3 с натягом, территория малюсенькая. Многое из того, что заявлено в интернете и каталогах, просто отсутствует!!!
12 май 2007, 22:21
отдыхали с 17 по 24 мая, погода супер, море не сказать что холодное, 24-26радуса было точно, были в 5*. Друзья отдыхали в Мармарисе в это же время в отеле Лидия, 4*, понравилось, но отморя вторая линия.
13 май 2007, 20:58
Рекомендую Пинету от отеля бесплатный автобус везет на диско и заберает отель маленький, но уютный в нем все есть.
Anonymous
12 май 2007, 23:18
Билы в том году в начале июля в Мармарисе, отель Caprice Beach 4*, отель на 3 тянет! Из аэропорта далёко ехать да и дого Отношение отвратительное к русским! Было много немцев и англичан.К ним хорошо относились. Спиртное которое положенно давать бесплатно,давали но (если 2 подойдёшь, то на третий раз тебя уже запомнят и не дают,) Кстати максимум грам 50-60 наливали спиртного. Там с русскими много очень ругались. Говорят что больше не положенно! :))) Смешно, Сама не заинтересованна в спиртном , но было очень не приятно смотреть на то что происходит вокруге. Соки которые якобы настоящие (бесплано) залиты в аппараты на самом деле не сок а концетрат который пить не будешь.( тоже лишний раз не нальёшь) Когда сидишь кушаешь, прямо из под рук тарелки забирают ( наприятно)никапли ЭТИКЕТА. В отель кстати воду и еду приносить нельзя!! Прямо глаза все проглядывают, когда идёшь, что несёшь!! Но пронести втихоря можно :)) Ещё фотограф там хороший, но диск на котрые скинул фотки ( оказался ещё и с ВИРУСОМ) хотя вскрывл диск новый на моих глазах,видимимо вместе с фоками и Вирус закинул, не понятно ЗАЧЕМ? :(( Постель не меняют, и полотенце тоже ,если не оставишь в номере монетку!! И вообще отношение не хорошее. Море холодное! Сами гиды говорят, что море там не бывает тёплым.Хотя температу воздуха была 28-35 градусов Бассейн на территорию не большой.(водичка конечно тёплая) Детский бассейн совсем маленький (лягушатник) Вся территория на 2 отеля!!! Всё общее. Водные горки включали на 1,5 - 2 часа в день!! Аниматоры-( если можно так назвать 1 человека)просто ужас!!! Выходил к нам на 20-30 минут в день!! Музыка одна и таже целыми днями и каждый день. Вобшем-то впечатлений мало. . Сам город ничем особенно тоже не понравился.Ничего такого запоминающего, хотя много ходили. На рынке цены тоже большие, всё везут и Стамбула, и втридорога продают.Но любят торговаться. Я бы честно говоря не советовала бы МАРМАРИС. И особенно отель Caprice Beach 4 Если есть вопросы спрашивайте :))
13 май 2007, 23:21
Были в начале мая в том году, купались, но прохладно было. Отель Marmaris Republic, нам понравился,в полне прилично за те деньги, которые это стоит:)
Морячка
14 май 2007, 21:03
Вчера из Мармариса! Море - 20. Воздух - жарко, наверное, до 30. Ночи слегка прохладные. Впечатления самые восторженные! Сейчас на Мармарис куча спец.предложений по низким ценам. Я вернулась из отеля Club Green Platan. Лучшее место на Земле! 4 звезды. Все включено. Бар 24 часа. 2 бассейна + 1 детский. 3 водных горки. Открыли только что отремонтированный СПА (баня, массажи и т.д.), крытый бассейн с морской водой, 3 джакузи. В бассейнах плавала. Температура воды уже достаточно комфортная, чтобы долго плавать. В море холодно. Но купались каждый день (правда, решимости хватало только окунуться). Питание в отеле - супер! Очень вкусно и большой выбор. С фруктами, правда, бедновато - яблоки и апельсины, но сладкий стол все компенсирует. Зато овощных блюд очень много. Отель в горах. 35 км от Мармариса. На дискотеки в Мармарис - отельный микроавтобус за дополнительные деньги. Для семейного отдыха и просто для релакса - чудесное место! Всем рекомендую. Но с маленькими детьми не советую, так как далековато и дорога тяжелая. Вот лет с 4-5 уже будет хорошо. Информация для модераторов: Это не реклама! Я честно делюсь отзывом. Анонимно пишу только из личных соображений.
Anonymous
14 май 2007, 22:09
Да не может сейчас море в МАРМАРИСЕ быть 20 градусов. Вы наверно заинтересованны в рекламе.
Морячка
14 май 2007, 22:24
Да я вчера оттуда прилетела! Чем доказать-то? Честно! 18-20 градусов. То есть залезть в это море можно. Но на минуту-две-три. Это лично для меня. А вот в бассейнах комфортно.
Anonymous
14 май 2007, 22:29
Про бассейн не спорю!!! :))
14 май 2007, 22:49
чем доказать? - ответьте не анонимно, и покажите несколько фотографий с этого отеля!
Морячка
14 май 2007, 23:03
А какая связь моего паспорта и температуры воды в море? :-) Фоток отеля на всех сайтах полно. Позже, конечно, свои фотки выложу куда-нибудь. Я отзыв писала для тех, кому нужна реальная информация. А вовсе не для того, чтобы тут доказывать, что я не туроператор или менеджер отеля, сидящий на процентах. Сами подумайте: кому и зачем нужно таким образом рекламировать отель? Ну какая мне может быть от этого выгода?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325