Меню

Клаб Вояж Соргун Селект (Club Voyage Sorgune Selec

AD
08 май 2007, 07:40
Предложили в турагенстве. Начиталась отзывов и все пока устраивает. Кто-нибудь был там? Важно для меня наличие холодильника в номере и где можно взять кипяток (для приготовления кашки)? Есть ли электрочайник в номере или можно ли его взять на рецепшене. Как подогреть детское питание в ресторане? И еще... Я укладываю малыша около 8 вечера. Есть ли возможность взять какие-то напитки в номер ведь выйти я уже не смогу или везти с собой из Дюти Фри? Можно ли на территории отеля купить памперсы или надо за ними ехать в ближайший город? Сможет ли 7 летний ребенок купаться в море (все пишут, что вход каменистый) нужны ли специальные тапочки? Какие номера бунгало наиболее "тихие" и далеко ли от них до ресторана и пляжа?
08 май 2007, 07:58
Холодильник в номере есть (морозит слегка). Кипяток можно взять в любом баре, ресторане. Напитки из бара можно взять в номер. У нас ребенок укладывался в 9 вечера (в коляске). Мы с коляской заходили в бары и сидели там (в тихие места, конечно). Магазины на территории есть и памперсы там вроде продавались. Вход в море отличный. Наш 1,5 летний купался. Тихие бунгало - те, что подальше от главного здания, амфитеатра, ресторанов. Есть фотки в паспорте.
08 май 2007, 08:26
Спасибо огромное!
08 май 2007, 08:39
Памперсов в отеле не было. Мы ездили за нимим в Манавгат в Рамстор. Вход в море в принципе нормальный.Для семилетнего подойдет, камни дальше. Мы тоже клали ребенка в коляску и ходили даже на дискотеку. Дочка спала и ей была абсолютно пофиг вся эта громкая музыка, хотя дома мы ходим на цыпочках, когда она спит. В номере есть минибар, в котором всегда полно всяких напитков,неспиртных, конечно. Сейф в номере в прошлом году был платный.Мы жили недалеко от главного корпуса, недалеко от китайского ресторана. там тихо. Номеров, к сожалению, не посню. А вообще берите основное здание, не нужно будет заморачиваться по поводу того, в каком бунгало вас поселят.
08 май 2007, 16:57
Если малыш хочет спать ему и музыка не помеха :) А сколько было дочке? Далеко за памперсами ехать? Покупали специальные трусики для бассейна (или вам уже неактуально)? Мы бы все таки выбрали бунгало из-за того, что малыш ночью часто просыпается и может поплакать, не хотелось бы никого беспокоить.
08 май 2007, 20:44
Мы жили в главном здании (окна не с видом на море). С ребенком очень удобно. Нешумно и близко ко всему, к тому же на полу ковролин. Есть еще один корпус с hotel room, находится рядом с ресепшн. Там еще тише.
08 май 2007, 15:46
А вы, если не секрет когда туда собираетесь? Мы с 15 июня...
08 май 2007, 16:54
Ориентировочная дата вылета с 6-10 июня.
08 май 2007, 17:17
Желаю удачно забронировать на эти числа, мы хотели поехать тоже с 9 июня, но поехали 2 мая в турфирму всЁ - на стопе до 15 июня (продажа остановлена в этот отель), но мы хотели именно в этот отель, поэтому пришлось согласиться на 15 июня.
08 май 2007, 16:51
Хороший отель. Правда, в других я не бывала :) Скучновато для взрослых, для детей - отлично :)
08 май 2007, 16:55
Нам и надо для детишек. Если бы без детей то поехали бы в Испанию. В Турцию едем первый раз.
08 май 2007, 21:11
Мы там были, два раза. С детьми отлично. Тихие бунгало недалеко от китайского ресторана.
10 май 2007, 04:18
Мы там были в конце августа - начале сентября прошлого года (2 нед.) с двумя мальчишками (6 лет и 2,4 года). Жили в главном корпусе в семейном номере. Окна выходили на бассейн - было тихо и не жарко. Несмотря на то, что я там траванулась айраном и мне местный, не говорящий ни на одном из мне известных языков, эскулап ставил капельницу :)), нам все понравилось. Вход в море неплохой для детей, правда мои отказались там купаться и "зажигали" в бассейнах. На море было не очень спокойно - волны небольшие, но как в первый день захлестнуло мелкого, так больше практически на море и не ходили. Кормили неплохо - в обед всегда была пицца (которую ел старший), в обед и на ужин - паста с соусами (которую ел Глеб). Уверена, что вы не пожалеете! Правда, мы в этом году едем в али-бей :)) Аня, Ваня (01/06/2000) и Глеб (23/04/2004)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325