Меню

Хочу на Азовское море

AD
08 май 2007, 08:51
Хочу на Азовское море ( КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ НЕ КРЫМ) свозить ребёнка советуют врачи, часто болеет, но ищу чтобы не санатория а частные домики типа сорайчиков на двоих с мужем и ребёнком 3 лет, если есть у кого координаты хозяев, желательно знать цены условия и телефон, может кто был и остались данные помогите определиться нужно на июнь месяц с 10 числа, заранее спасибо.
08 май 2007, 17:20
да так езжайте там на месте найдете. мы были в кириловке это мелитополь, оттуда маршрутка ходит, и уже там предлагают себя (жилье) на остановке или сами смотрите где больше нравится. там вообще дешево и народу много
09 май 2007, 09:10
Ехать так не хочу потому что собрались на машине и ребёнок не известно как дорогой а ещё ездить искать это проблема, лучше сразу знать что едешь на определённое место и за нами будет забронированно и по деньгам известно что и сколько. Хотелось бы в Ейский район.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325