Меню

Успокойте меня!

AD
Катя
08 май 2007, 16:59
Да что же это такое! 4 года нигде не отдыхали и вот купили путевки в Клуб Астерию, летим с ВИМ авиа и Пегасом. Читаю и рыдаю...Просто слов нет Оказалось, что Пегас просто отстой, что никто с ними больше связываться не хочет, что работают одни хамы и билеты выдают только в аэропорту, судя по отзывам Евы и Семьи. С ВИМ авиа проще вообще не лететь, чем сидеть в аэропорту с двумя малышами по 2-10 часов задержки рейса. А в Клуб Астерию могут вообще не поселить, т.к. в сезон у них мест не хватает и они могут запросто в другой отель заселить, но я не хочу в другой! К довесок ко всему у ребенка в саду ветрянка... Просто сижу никакая... Хочется рыдать...
08 май 2007, 17:01
Не расстраивайтесь! Не знаю про агенство с которым вы едете и про авиакомпанию, просто хочу Вас поддержать. Настройтесь на хороший отдых, не накручивайте себя. Все будет отлично, если Вы в это верите!
Катя
08 май 2007, 17:02
Да я пытаюсь верить, но чем больше читаю, тем хуже становится...
08 май 2007, 17:05
Так ребенок ведь не заболел? Заберите его из сада. Про Пегас ничего плохого не слышала - любая компания может напортачить. С Вим-авиа мы летели из Шарма - отменный сервиз и не задержались ни на минуту. Отель тоже прекрасный. Все у вас сложится замечательно:)
Катя
08 май 2007, 17:11
думаю нас пронесет, т.к. не в группе пока, а в саду.
мама дочки
08 май 2007, 17:13
В саду-это считайте что в группе.Лучше заберите ребенка, хотя все зависит от того,когда ехать в турцию хотите.
08 май 2007, 17:05
не переживайте!! настройтесь на отличный отдых и что все пройдет супер,выкиньте из головы все негативные отзывы! мы ездили через Пегас, 3 года назад правда,остались довольны,гид по отелям была замечательная девушка.а вот в прошлом году, хоть все и хвалили Тезтур,мне не понравились вообще.так что все индивидуально.Хорошего вам отдыха!
08 май 2007, 17:06
Вы очень впечатлительная.Все в черных красках рисуете.А может ведь быть все наоборот. При ВИМ авиа могу сказать следующее - мы летели зимой из Египта этой компанией.Все ок.Никаких задержек и проблем. А то что билеты в аэропорту выдают - я лично проблемы не вижу.У нас так было несколько раз,ничего страшного.
Катя
08 май 2007, 17:12
то, что впечатлительная это точно, везде только плохое видется...
мама дочки
08 май 2007, 17:08
Не переживайте, с Пегасом и перевозчиком все у вас будет хорошо. Вот ветрянка-это плохо. А когда вы едете и сколько времени прошло с начала эпид.в садике? Просто ребенку будет некомфортно только первые 7 дней от начала заболевания-первые дни температура, потом все чешется и солнце нельзя. Но почему вы думаете, что должны обязательно заболеть? 21 дней инкуб.период. Держитесь
Dann
08 май 2007, 17:15
только что слетали отдыхать с Вим -авиа и Пегасом, все прошло супер!!!!!!ЧЕго и Вам желаю!!!!!!!!!!!!!
08 май 2007, 22:11
во всех правилах есть исключения-читала немало ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ отзывов про Пегас. Настройтесь на самый чудесный отдых-пусть все будет замечательно и без нареканий! Удачи!!!!
09 май 2007, 12:49
тоже едем в Астерию и тоже Вим Авиа. Почитала ваш топик и расстроилась ужасно. Так не хочется никаких задержек - и так очень тяжело по 2-3 часа в аэропорту проводить... Интересно, а можно поменять авиакомпанию или если уже забронировали, то поменять нельзя?
09 май 2007, 12:52
И мы так же...Поменять уже ничего нельзя!
09 май 2007, 17:13
это ж надо с таким настроем собираться на отдых эхххх((
14 май 2007, 19:35
скажите пожалуйста про отель Xanthe Resort 5* в Сиде, купили путевки,но уже хочется бежать менять(как и все начиталась отзывов)
12 май 2007, 14:40
http://www.eva.ru/forum/show?idPost=28834662 Соберитесь!!! И удачи!
Anonymous
14 май 2007, 14:04
ветрянка очень заразная болезнь - вы хотите поехать, всех перезаражать и испортить и себе, и еще куче людей отдых?!!!! Пока инкубационный период не пройдет нельзя никуда ехать! Мы тоже в Астерию едем, как подумаю о том, что там будет ребенок с ветрянкой аж дурно становится. Пожалейте и своего ребенка, и других!
Каролина
14 май 2007, 16:53
Не знаю, нам повезло, летали в Египет 2 недели назад с ВИМ-Авиа, с Пегасом... да, билеты отдали в аэропорту, рейс туда и обратно без задержек, уверена, вам тоже повезет))) Не растраивайтесь)))
15 май 2007, 05:41
наверняка это отзывы людей с претензиями. А если вы неискушеннный путешественник, получайте удовольствие от природы! зачем вам супер-сервис и т.п. ?
AD
AD
08 май 2007, 17:05
Мы с Пегасом ездили в Турцию(кстати авиакомпания тоже Вим Авиа была на обратном пути). Всё отлично прошло. Вовремя встретили, довезли до места и вообще никаких накладок! Всё будет хорошо!
Катя
08 май 2007, 17:14
ДЕВОЧКИ, спасибо вам большое! Прямо слезы потекли от ваших хороших ответов!
08 май 2007, 21:20
У меня сестра с Пегасом и Вим-авиа летела 1,5 недели назад туда и на днях обратно, все отлично, не расстраивайтесь заранее:)
09 май 2007, 13:36
ужас. как можно пзоволйтаь так над собой издеваться? вы как рабы в своей стране, гонят табуном в турцию и еще и в отель могут поселить не рто что заказывали а в другой...отпад...
Катя
09 май 2007, 14:46
А зачем вы это писали? Про возможность жить в другой стране я не спрашивала, у меня такой возможности нет....
09 май 2007, 15:54
odumajtes. zakazhite vse cherez internet, zachem pzovlat kakim to dirmochkam sebja kak lohov razvodit.
ай,ай,элина
09 май 2007, 17:03
Элина вернулась! Не слушайте, она "типо"крутая, жизнь знает. Ерунду советует-если билеты отдельно покупать да еще посуточно отель считать, то все это перечисленное удорожает Вашу поезку примерно на 35-40%.Она то бизнесом летает.....
10 май 2007, 01:51
нет мы бизнесом не летаем. нас 5 чел всегда... пару раз летали, выброшенные деньги.
10 май 2007, 08:59
это мы знаем. Знаем также и то, что на Кипр ты летаешь или к родне, или на виллы, которые сама в аренду сдаешь. А в отелях живешь максимум пару дней, поэтому для тебя суточная цена оч. привлекательна (неделю не поятнешь)
11 май 2007, 20:41
U nas i na Jamajke rodstvenniki. gi gi i v tokio i v nju jorke. lol.
не пупс
11 май 2007, 21:15
Научись вначале названия городов правильно писать, а потом выёживайся. Идиоткааааа
11 май 2007, 21:23
а какя хер разница как они написаны. вот дебил. что это меняет. лол.
10 май 2007, 04:50
Когда лететь в Турцию? Ваш ребенок необязательно заболеет. Мы перед НГ переживали, т.к. в группе у ребенка была ветрянка! Инкубац. период длился бы весь наш отдых. Т.е. в любой день отдыха могли быть высыпания. Но ничего, пронесло! И у вас все будет хорошо!
10 май 2007, 08:10
А зачем вы читаете отзывы ПОСЛЕ того, как уже купили путевки? Всем этим надо было загружаться ДО того, когда выбирали агенство и отель. Теперь уже это просто издевательство над собой получается какое-то. Расслабьтесь и думайте о том, что у вас всё будет хорошо (ну не всем же так не везёт с этим агенством и авиаперевозчиком, иначе бы уже разнесли их на щепки). Или сдевайте путевки и покупайте новые у другого агенства. Готовиться к отпуску думая, что всё плохо будет - не дело. Мысль материальна,вы что! И ветрянка пройдёт и отпуск будет отличным! Просто воспринимайте всё это как жизненный опыт: в след. раз начнёте собирать отзывы до покупки путёвки, а не после.
10 май 2007, 16:24
Мы летали в 2005 Вим авиа, без проблем, не ждали ни минуты, кому как повезет
10 май 2007, 17:12
Вим-Авиа даже расхваливают на ОТЗЫВ.РУ, да и свежие отзывы на топхотелс.ру по Пегасу хорошие.
11 май 2007, 10:28
Летали с ВИМ авиа в 2005 году. Проблем не было. Хотя тоже начиталась ужасов. А вот с Калининградскими авиалиниями болше не хочу лететь!!!!!
12 май 2007, 15:57
Ничем не могу вас успокоить кроме того, что отель Астерия Клаб очень хороший, зеленый, не пожалеете. Были в прошлом году , сентябрь.
просто
13 май 2007, 08:18
Ага, поедут с ветрянкой, заразят всех нафиг.Останутся от Астерии рожки да ножки. Потом люди вернуться, найдут и темную устроят.
14 май 2007, 15:52
Обязательно приедет кто-нибудь с ветрянкой, а уж с соплями по колено и подобными прелестями однозначно, даже к бабке не ходи:-( Так, что не накручивайте себя и настраивайтесь на позитивный отдых, уважаемые анонимы. Если уж так переживаете, не выбирайте отели, позиционирующие себя, как детские. Риск остается, но в меньшей степени.
AD
AD
14 май 2007, 15:57
По поводу "недетских"отелей не соглашусь.Сейчас детей везде полно.Ездим в совсем "недетские"отели.Мы кактаемся на виндсерфинге, поэтому там где ветер.Так даже где порывы уносят, детей полно.
14 май 2007, 16:27
Так про их полное отсутствие всякого присутствия я не говорила :-) Ну в Астерию все едут с детьми или почти все, причем с малышами. На месте автора я бы поехала, не кидайте тапками :-) Мы 2 года назад отказались от поездки в последний момент из-за ОРВИ у ребенка. Подумали, правда о нем прежде всего В прошлом году заболел он у нас на отдыхе после массового заезда 1 июня. Называется, здравствуйте, дети приехали ;-) И когда, в день отъзда я попросила маму с мальчиком, чтобы они к нам не подходили, потому что мы до конца не поправились, она мне спокойно заявила, что у них вообще ангина :-о В этот раз постараемся в детский клуб не ходить, в бассейнах никогда не купаемся и будем отстреливать из водного пистолета ;-) всех, кто к нам с насморком подкрадывается. Про ветрянку, мы в садик не ходим, но вчера пробегая мимо детской площадки я увидела немало детей расписанных зеленкой :-о Это нормально разве? А мы здесь про отдых :think
14 май 2007, 16:44
Да, вот выходит ждем-ждем отдыха, а нам потом-Опа...А вы не в Астерию? Просто я панику поднимала, топы заводила-в результате никто не отговорил от этого места.Думала даже перебронировать на другой отель.Но где гарантии? Мне кажется надо расслабиться и настраиваться на отдых. Мы в бассейны не ходим, в мини-кубах не тусуем.А в ресторане-так это в любом отеле наверное цепануть можно.В Астерии большой плюс-открытый ресторан
14 май 2007, 17:15
Нет, меня турагент отговорила, а я ей доверяю. Именно скученность огромного количества детей была решающим фактором. Ну еще некоторые моменты. Например, нашему папе с утра фреш подавай :-), а там даже за деньги низзя Поэтому, мы опять в Титаник. Но он тоже на любителя. По территории проигрывает Астерии однозначно, зато по всем остальным моментам выигрывает. Но он и дороже, особенно с Тезом. В Белеке на мой вкус выбрала бы Глорию Верде, но она очень сильно дороже, чем Астерия :-( Просто на Еве очень любят Астерию, кто бы отговаривать стал. Да и неплоха она на самом деле. Вы правы, ресторан с плохо вымытой посудой, это не меньший риск, чем миниклуб и бассейн. Будем надеятся, что посуду помоют как полагается :-) И наши детки не заболеют.
14 май 2007, 19:34
Расскажите про Титаник, а?:) Я о нем периодически мечтаю:):):) Но без детей почему-то...
15 май 2007, 00:52
Я даже не знаю, что рассказать то :-) Приличная пятерка, из минусов небольшая территория по сравнению с клубами и не очень много зелени. Номера маловаты, но мы в стандарте всегда размещаемся :-) Без детей там лучше по-моему только в том плане, что с ними много "мимо" проходит. Как бы не в полную меру отдыхаешь ;-)Мы с мужем по очереди вечером развлекаться бегали :-), но все равно страдали, что нельзя тихо посидеть вдвоем в лобби и послушать живую музыку. Остальное для нас с ребенком исключительно плюсом было. Территории для прогулок хватало, зато все под рукой. Питание на уровне, пляж просто отличный. Если вдруг не повезет с погодой, два подогреваемых бассейна, один из которых крытый. И миниклуб там, кстати, очень хороший. Ну это вообще в Турции не проблема ;-) Вернемся 4 июня, расскажу в сравнении с прошлым годом.
14 май 2007, 19:32
Расписанные зеленкой - это остаточные явления, не заразные. У ветрянки инкубационный период 5 дней.
15 май 2007, 00:58
Ага, только все равно что-то мне не понравилось это :-) Кто его знает, у кого там остаточные явления, а кто еще заразный. Я решила пока мимо проходить с ребенком
14 май 2007, 19:30
Да, дома безопаснее, вы правы.
14 май 2007, 15:09
По поводу болезни.Я бы ни за что не поехала. Мало ли как будет протекать болезнь-если конечно Вы заразились.Лучше просто сроки поездки перенести, ведь это сделать можно с минимальным штрафом, а то и без него. Не накручивайте себя и других людей.Представте состояние многих мам, кто весь год хотел вывести своего ребенка на море. А тут Вы с ветрянкой. Если я бы на отдыхе увидела такого ребенка, то напрямую пошла бы к менеджеру отеля. Если уж из Италии при прямом подозрении инфекц.заболевания срочно госпитализируют, а в случае отказа Вы обязаны покинуть страну прибывания.То уж из Турции подавно отправят в больницу или домой. Вам думаю не понравится, если что, ттт, отправится домой после 4-5 дней прибывания.Повод задуматься и перенести сроки поездки.Цена вопроса то будет долл50...
Катя
14 май 2007, 15:57
Что вы так на меня накинулись? Я никуда с ветрянкой не еду и в сад мы уже не ходим. А по поводу переселения из отеля в другой отель я как раз ваши слова прочитала и расстроилась.
14 май 2007, 16:46
Не растраивайтесь.У меня муж вчера был в Турции, с местными шефами Пегасов говорил-если от них, точно никуда переселять не будут.
14 май 2007, 19:35
Это печально, но так на самом деле все операторы говорят. Мои сказали ваааще, не выходить из автобуса, если привезут в другой отель. Хоть смейся, хоть плачь...
14 май 2007, 20:31
Не выходить из автобуса? а дальнейшие действия? ну привезут в нужный отель, а мест все равно нет, что на чемоданах ночевать?
14 май 2007, 15:13
У нас тоже в саду ветрянка была 2 недели назад, а нам лететь 26-ого, думала, забрать неделю назад, но все нормально, карантин закончился, а так забрала бы ребенка из сада.
14 май 2007, 15:30
Ну так Вы еще нескоро едите. Если что, то...Хотя нет, Вам уже не перенести тогда. До отъезда все меньше и меньше времени остается.Не болейте!!!
14 май 2007, 15:49
Да у нас уже карантин закончился, почти все переболели уже, уже и в сад вышли неделю назад.

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325