Меню

Турция. Помогите выбрать отель из списка

AD
09 май 2007, 12:50
Планируем поездку на конец мая 29-31 число, 2 взрослых + ребенок 2-х лет на 10-12 дней. Требования хороший пляж, большая территория отеля, чтобы от отеля можно было куда прогуляться. Бюджет небольшой в районе 1500$. Ждем новых СПО, но пока проходим по цене и понравились по отзывам отели: Сиде: - Justiniano Wish Side - Vera Club Hotel Lindita - Venus - Orfeus Park Аланья: - Justiniano Beach - Justiniano Club Alanya - Mahberi Beach - Club Gunes Garden Что бы Вы выбрали? Очень интересно Ваше мнение по поводу Vera Lindita. На фотографиях отель совсем незеленый и очень мало отзывов по нему. Может есть еще какие-то отели, не отмеченные моим вниманием. И еще один вопрос кто летал с туроператором Полар? У них очень хорошая цена на Justiniano Club, этот отель у них базовый, авиакомпания Трансаэро. Но очень много нехороших отзывов про Полар, в частности, что часто меняют отели. Вот не знаю, стоит ли с ними связываться.
09 май 2007, 17:08
однозначно Justiniano Club Alanya но странно что он попал в список этих отелей, обычно дороже Полар это 50х50, из второй группы операторов по надежности
09 май 2007, 23:36
У меня мама отдыхала в Justiniano Beach и сейчас туда опять летит.Территории там почти нет.Ей очень нравится, что ходить долго не надо.Вышел из корпуса и вот море.Пляж очень хороший.Песочек без гальки.Вход в море хороший.По утрам свежевыжатый сок.Кормили хорошо.Летала и сейчас полетит с Поларом.Я тоже с ними летала в прошлом году, но в другой отель.Трансаэро лететь понравилось.
12 май 2007, 15:12
Ездили в Mahberi 4 года, всё нравилось.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325